0
DarkOmen

Перекрытие улиц Ставрополя 27го, на день города!

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел сайты ГИБДД и Администрации Ставрополя о перекрытии дорог, меня интересовала в частности ул. Артёма, Так вот на сайтах указано, что перекроют ул. Артёма от Ленина и до Дзержинского! А вот и хрен, пи...болы они, оказалось перекрыли ул. Артёма от Мира, вот как такая херня называется??? Пришлось на Мира бросать авто и идти пешком на работу в ночную, теперь сижу и волнуюсь за авто! Вот зачем так делать, Владимиров с подкола жителей решил начать влавствование, упыри блин!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Днем было перекрыто от ленина. Да и в чем проблема пройти лишний квартал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Днем было перекрыто от ленина. Да и в чем проблема пройти лишний квартал?

Пройти видимо не проблема. Проблема- бросить тачку в день города ночью за квартал от работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пройти не лень, а вот за машинку страшновато! Брелок сигнализации то не добивает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хоть день города прошёл? Около подъезда видел 3 тела с шариками,которые минут 5 брелком не могли по домофону попасть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хоть день города прошёл? Около подъезда видел 3 тела с шариками,которые минут 5 брелком не могли по домофону попасть. :)

А фиг его знает, тела на улице шастают, некоторые шатаются, некоторые вроде нормально. Я думаю зомби появятся позже, часам к 23м. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пройти видимо не проблема. Проблема- бросить тачку в день города ночью за квартал от работы.

я бы и рядом не бросил в праздничный. Лучше было бы приехать на общественном транспорте или на таксо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы и рядом не бросил в праздничный. Лучше было бы приехать на общественном транспорте или на таксо

На работе из окна видно авто, да и камерами здание облеплено, охрана если что тоже увидит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем проблема после снятия оцепления пойти перегнать машину ?

если уж вы так трясетесь за кусок железа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем проблема после снятия оцепления пойти перегнать машину ?

Только, когда снимут неизвестно! Гаец сказал, может до 23х, может до 00. Да и как бы на работе процесс идёт, фиг вырвешься! :sad: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только, когда снимут неизвестно! Гаец сказал, может до 23х, может до 00. Да и как бы на работе процесс идёт, фиг вырвешься! :sad:

самогонку гоните :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0