0
Fomen

Taxi в городе!? или катать на собственном авто?

Рекомендуемые сообщения

Честно? Больше 150 ру по Ставу в любой конец города - уже дохера. Ну по пробкам пусть будет коэффициент какой-нить, чтобы повыше.

ну вот, уже потихонку начинаешь понимать, что сотка - это мало. А вообще, рассказывать о том, сколько должен зарабатывать таксист, по меньшей мере глупы. За штуку в день никто работать не будет. Будете давиться в автобусах и нюхать, как у рядомстоящей бабушки воняет изо рта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барагоз немного утрирует, но в целом я с ним согласен в том, что если работать за штуку в день, то машину чинить будет прочто не на что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

назови причины, почему должен получать больше? Я написал своё видение, почему я считаю вы не должны получать больше.

утя, тут уже об этом писалось. Ты как наш губернатор. Я хрена не волоку в строительстве, но закройте кулакова и откройте уже готовой через 2 недели.

Просто ты думаешь, что всё кроме бенза - это заработок таксиста, и даже не представляешь, сколько уходит на запчасти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверьте, работаю сам в такси. Бывают клиенты просто мастера выноса мозга. То нарики, то алки спящие, раз были вообще синий в хлам и слепая, они не могли объяснить куда ехать.

Кого взял, того и вези. Вообще таксисты удивляют - с начала шлак всякий сажают а потом плачут,- то им машину заблевали, то не заплатили.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с таксистами ,бывает, тру за всякую хню, но всегда для себя прежде оцениваю, не напряжет ли это человека. шанчон мне пох, но за 20 минут не доставляет он мне неудобств. если вижу признаки, что в машине курят, могут ,спросившы, закурить. нет никаких проблем, чотут рассусоливать на сто страниц.будьте нормальными людьми и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барагоз немного утрирует, но в целом я с ним согласен в том, что если работать за штуку в день, то машину чинить будет прочто не на что

этих людей уберут не ваши увещевания и доводы, а жизнь и невозможность такого способа заработка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Декс, я не говорю что штука это с бензом и амортизацией должна быть. Но и не всё на клиента перекладывать уж точно.

Почему мне не оплачивается тогда, что я добираюсь на работу на своей машине? По вашим рассуждениям надо, чтобы всем оплачивались расходы связанные с работой. Ведь я трачу бенз, амортизацию, чтобы добраться на работу.

потому что ты можешь добраться на работу и без своей машины, разве это не очевидно? А таксист использует машину для того, чтобы везти клиента, с этих денег и будет идти амортизация. Ведь клиент же хочет, чтобы его отвезли посредством авто, не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто такими темпами я жду постов типа - таксисты это социально значимая профессия, надо нам давать миллион на развитие, молоко ещё нам надо литр в день за вредность, налоги платить мы не будем, зарплата нужна 100 тыщ баксов в год, мы же высококвалифициваронные работники, если мы не заработали стока, то пусть государство нам доплачивает.

хахаха, как смешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путин назвал три самые важные профессии для России

http://gorod55.ru/news/article/39e5e2e5-0054-4b05-c82d-3125e9d0697a

Путин ошибся. В России четыре самые важные профессии: врач, учитель, военный и таксист.

еще смешнее. Ты прям генератор позитива сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Нехто

пожалуй, присоединюсь к вопросу. Просто для себя интересно.

кроме "ваша жизнь застрахована" в теме больше никаких отличий не звучало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Нехто

работайте, родненькие, не пропадайте! Обожаю ездить в пустых и полупустых троллейбусах. Музыку слушаю, сериалы смотрю. Полностью поддерживаю тех, кто ездит в маршрутках и такси! В троллейбусы - ни ногой! Иначе потом вас не оттянешь...

если бы еще во всем городе троллейбусы были - цены б им не было )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты таксист, няшка Декс? ) Если что, отвезёшь на Пржевальского? ) В какой фирме, если не секрет?

а дорогу пакажищь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это они поначалу заманивают, плюшками накуривают, а потом расслабишься, и всё - простата уже массируется ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз. Нельзя все расходы, связанные с оказанием услуг такси, перекладывать на клиента. А себе считать столько, сколько вам хочется.

да тебя это вообще волновать не должно, сколько и кто считает. Таксисты в твой карман не заглядывают и не считают, сколько ты заработал, и тебе в чужой карман лезть не надо. Сами разберутся с кого сколько брать. Не устраивает - есть общественный транспорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утя, с кого сколько брать, уж точно не государство будет регулировать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Нехто

Утя, с кого сколько брать, уж точно не государство будет регулировать))

а кто, таксисты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, уже потихонку начинаешь понимать, что сотка - это мало. А вообще, рассказывать о том, сколько должен зарабатывать таксист, по меньшей мере глупы. За штуку в день никто работать не будет. Будете давиться в автобусах и нюхать, как у рядомстоящей бабушки воняет изо рта

ну и хорошо, дороги посвободней будут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и хорошо, дороги посвободней будут)))

ну да. И таксисты будут возить нормальных людей без пробок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто, таксисты?

Барагоз, кто ж еще

да. Сами таксисты и фирмы. Почему какой-то другой предприниматель вправе устанавливать расценки на свою продукцию или услуги, а здесь это должно делать государство? У нас не совок, где вотка 3,62 стоила, а всё что выше - спекулянты. У нас рыночные отношения. Не будь их, и фирмы, в которой работаешь ты, не существовало. Ведь она же ничего не производит, а покупает дешевле, а продает дороже. Так что, кто хочет, ездит по гей-оргиевску за полтос, или ездит на максимах. А кто не хочет - топает пешком или как любит Влад, на троллейбусе. Никто не заставляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0