0
Fomen

Taxi в городе!? или катать на собственном авто?

Рекомендуемые сообщения

т.е. потребности иногда есть и если они незначительно повлияют на цену то это не критично.

ну да в целом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересная дискуссия. водитель конечно не прав. но вот вопрос от меня (который все еще собирает деньги на самую адекватную диспетчерскую службу) - какие критерии в такси для вас самые важные? и готовы ли вы платить за получение ожидаемых услуг больше чем за кота в мешке?

Критерии - количество заказов, адекватная цена, обязательно простой на светофорах и пробках платный, никаких фиксированных цен как в максиме, расчет стоимости только по жпс+простой, если цена проезда адекватна можно и с колеса по тарифу фирмы возить в целях рекламы, возможность отказаться от заказа если клиенты неадекваты, хамы, курить хотят в машине и т.д. Готов платить не более 10% от заказа или адекватную абонплату. Приветствую определенный дресс-код для водил.

К вам вопрос: какие минимум машины хотели бы видеть в фирме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обязательно простой на светофорах и пробках платный, никаких фиксированных цен 

а вот тут я как клиент против. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Критерии - количество заказов, адекватная цена, обязательно простой на светофорах и пробках платный, никаких фиксированных цен как в максиме, расчет стоимости только по жпс+простой, если цена проезда адекватна можно и с колеса по тарифу фирмы возить в целях рекламы, возможность отказаться от заказа если клиенты неадекваты, хамы, курить хотят в машине и т.д. Готов платить не более 10% от заказа или адекватную абонплату. Приветствую определенный дресс-код для водил.

К вам вопрос: какие минимум машины хотели бы видеть в фирме?

кол-во заказов, цена, простой - это вы как водитель. а что готовы дать взамен?

на ваши вопросы отвечу. цена не фиксированная только отчасти. если интересно расскажу в личке, но точно это интересно и клиентам и водителям.

кол-во заказов величина относительная. вам интересно 20 заказов по цене 100 р или 10 по цене 150 р?

отказаться если хамы или неадекваты это немного не ясно т.к. у всех критерии этих качеств сильно отличаются. но то что те или иные номера и адреса можно внести в ЧС - это таки да.

Дресс-код. Тут сложнее. То что может выплыть в процессе - это мы отсеем при помощи самих клиентов. А на старте только несколько: машины определенного возраста, бонусы для авто с опциями, возраст не ниже определенного и не старше также, регистрация в крае, отсутствия судимости. остальное в процессе работы.

Про машины. Отечественные не старше 5 лет, иномарки не старше 10 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот тут я как клиент против. 

а что вам интереснее фикс или по км или по минутам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сюда еще добавил оплачиваемый отпуск на 1 месяц (с путевкой в санаторий по льготной цене) и установку сидений с массажем и подогревом/вентиляцией за счет фирмы.

ну отпуск не отпуск, но приз лучшему почему нет то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кол-во заказов, цена, простой - это вы как водитель. а что готовы дать взамен?

на ваши вопросы отвечу. цена не фиксированная только отчасти. если интересно расскажу в личке, но точно это интересно и клиентам и водителям.

кол-во заказов величина относительная. вам интересно 20 заказов по цене 100 р или 10 по цене 150 р?

отказаться если хамы или неадекваты это немного не ясно т.к. у всех критерии этих качеств сильно отличаются. но то что те или иные номера и адреса можно внести в ЧС - это таки да.

Дресс-код. Тут сложнее. То что может выплыть в процессе - это мы отсеем при помощи самих клиентов. А на старте только несколько: машины определенного возраста, бонусы для авто с опциями, возраст не ниже определенного и не старше также, регистрация в крае, отсутствия судимости. остальное в процессе работы.

Про машины. Отечественные не старше 5 лет, иномарки не старше 10 лет.

ну, а другой вопрос кто будет с таким количеством критерий работать? Вы сможете дать им столько заказов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Критерии - количество заказов, адекватная цена, обязательно простой на светофорах и пробках платный, никаких фиксированных цен как в максиме, расчет стоимости только по жпс+простой, если цена проезда адекватна можно и с колеса по тарифу фирмы возить в целях рекламы, возможность отказаться от заказа если клиенты неадекваты, хамы, курить хотят в машине и т.д. Готов платить не более 10% от заказа или адекватную абонплату. Приветствую определенный дресс-код для водил.

К вам вопрос: какие минимум машины хотели бы видеть в фирме?

10% согласен, но ниже никак. но только при условии выполнении условий фирмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, а другой вопрос кто будет с таким количеством критерий работать? Вы сможете дать им столько заказов?

будут кому интересно работать с норм тарифами и в удобных условиях (в т.ч. по распределению).

заказы как обычно со временем. но по первой есть вариант как могут работать водители не в убыток себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

км/пути. Но без учета пробок.

т.е. например 1 км стоит 20 р и почему бы не вызвать домой чтобы смотаться в магаз за 500 метров, и там не спеша закупиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. например 1 км стоит 20 р и почему бы не вызвать домой чтобы смотаться в магаз за 500 метров, и там не спеша закупиться?

не смешите, я имею ввиду, как щас чтоб было. Минималка. Но без учета пробок и светофоров. Ибо это бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. например 1 км стоит 20 р и почему бы не вызвать домой чтобы смотаться в магаз за 500 метров, и там не спеша закупиться?

ха-ха, как смешно  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не смешите, я имею ввиду, как щас чтоб было. Минималка. Но без учета пробок и светофоров. Ибо это бред

смотрите. если только км то минимальный тариф изначально завышен. согласен что светофоры это бред, ну а пробки только в зависимости от той длительности сколько вы стоите. ибо согласитесь что когда вы достаточно долго стоите в пробке при включенном двигателе в прохладе кондера - это и не ваша но и не водителя вина и это должно быть компенсировано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрите. если только км то минимальный тариф изначально завышен. согласен что светофоры это бред, ну а пробки только в зависимости от той длительности сколько вы стоите. ибо согласитесь что когда вы достаточно долго стоите в пробке при включенном двигателе в прохладе кондера - это и не ваша но и не водителя вина и это должно быть компенсировано.

предлагаю еще брать плату за включение печки зимиой, и двойной тариф за молчаливого водителя.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не смешите, я имею ввиду, как щас чтоб было. Минималка. Но без учета пробок и светофоров. Ибо это бред

Днем не работаю, только ночью. Вопрос к вам: почему ночью я вас отвезу за 5 минут и получу сто рублей, а днем этот же путь займет например час, а цена должна быть та же? Почему я должен кому-то мало того что дарить топливо, еще и свое личное время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю еще брать плату за включение печки зимиой, и двойной тариф за молчаливого водителя.  

ну тут все просто. хотите сами рулить климатом - садитесь в маршрутку и открывайте люк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тут все просто. хотите сами рулить климатом - садитесь в маршрутку и открывайте люк.

чавось ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Днем не работаю, только ночью. Вопрос к вам: почему ночью я вас отвезу за 5 минут и получу сто рублей, а днем этот же путь займет например час, а цена должна быть та же? Почему я должен кому-то мало того что дарить топливо, еще и свое личное время?

цены дробятся на дневные и ночные т.к. ночь это ночь . но конечно не значит что при больших затратах должны заработать меньше.  эту проблему решат сменные тарифы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цены дробятся на дневные и ночные т.к. ночь это ночь . но конечно не значит что при больших затратах должны заработать меньше.  эту проблему решат сменные тарифы

Интерес клиентов в чем? Наши пассажиры готовы на любом корыте ехать даже на машинке флинстоунов, ГЛАВНОЕ чтобы ДЕШЕВЛЕ было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вообще ездить на такси имея под жопой 2 автомобиля ?

Фактор "был бухой" отпадает, потому как когда Fomen бухой ему пох... как и на чем его везут !

Уж я то знаю !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интерес клиентов в чем? Наши пассажиры готовы на любом корыте ехать даже на машинке флинстоунов, ГЛАВНОЕ чтобы ДЕШЕВЛЕ было.

тех про которых вы пишите - нет интереса. но и у нас к ним нет интереса. ибо всегда найдется аратакси на 6-ке за 3 коп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0