0
Fomen

Taxi в городе!? или катать на собственном авто?

Рекомендуемые сообщения

Ну дык фигли там... Вводите одновременно два тарифа: по пробегу и по времени. По какому в итоге больше сумма получится, по тому с клиента и брать.

Так логистические операторы работают (только там вес и объемный вес используется).

так совсем не хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интерес клиентов в чем? Наши пассажиры готовы на любом корыте ехать даже на машинке флинстоунов, ГЛАВНОЕ чтобы ДЕШЕВЛЕ было.

можно поинтересоваться, какой марки у вас автомобиль ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно поинтересоваться, какой марки у вас автомобиль ?

Тольяттинский Авто Завод. 2011г. Пробег 37000км. По нынешним ценам не вижу смысла возить на машинах дороже, и вкладываться в подержанные ино тоже. Были иномарки, но что-то ни разу за это никто не доплатил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тольяттинский Авто Завод. 2011г. Пробег 37000км. По нынешним ценам не вижу смысла возить на машинах дороже, и вкладываться в подержанные ино тоже. Были иномарки, но что-то ни разу за это никто не доплатил.

кондинционер то хоть  есть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интерес клиентов в чем? Наши пассажиры готовы на любом корыте ехать даже на машинке флинстоунов, ГЛАВНОЕ чтобы ДЕШЕВЛЕ было.

Ну Ваши пассажиры может быть и готовы на любом корыте, но я, например, тогда точно не Ваш пассажир. В принципе похрен, что на 30-50р. дороже, цена на третьем месте. На первом комфорт автомобиля, на втором вежливость и адекватность водителя. Ну не хочу я после приоры-классики день-два маяться спиной (это было в действительности). Пол-часа езды я лучше в автомобиле проведу, чем в этом, не знаю как помягче назвать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кондинционер то хоть  есть ?

Нет, а зачем? Днем не работаю.

 

Хм... А как это должно было произойти?

Так?

Ну вот и смысла работать на новых иномарках нет, если учесть какие клиенты сейчас. Кто хочет закажет комфорт(пчелу максим), когда комфорт заказов нет эти машины эконом возят(а это почти всегда).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Ваши пассажиры может быть и готовы на любом корыте, но я, например, тогда точно не Ваш пассажир. В принципе похрен, что на 30-50р. дороже, цена на третьем месте. На первом комфорт автомобиля, на втором вежливость и адекватность водителя. Ну не хочу я после приоры-классики день-два маяться спиной (это было в действительности). Пол-часа езды я лучше в автомобиле проведу, чем в этом, не знаю как помягче назвать.

вот вы наш потенциальный клиент )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, а зачем? Днем не работаю.

 

 

 

так а за что тогда платить дополниетельные деньги на светофорах и  в пробках, если машина гавно, кондея нет, курить в мешине нельзя, с пьянки не заберут. 

да еще и машина 2011 года проехала всего 37000 километров, и это в такси :)  Я конечно поверю в это если вы ее  месяц назад купили как новую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Ваши пассажиры может быть и готовы на любом корыте, но я, например, тогда точно не Ваш пассажир. В принципе похрен, что на 30-50р. дороже, цена на третьем месте. На первом комфорт автомобиля, на втором вежливость и адекватность водителя. Ну не хочу я после приоры-классики день-два маяться спиной (это было в действительности). Пол-часа езды я лучше в автомобиле проведу, чем в этом, не знаю как помягче назвать.

Максим комфорт на 40 руб дороже как раз и будет. Машины хорошие, закажите разок для интереса. Есть даже тариф бизнес 400р минималка, там лучше машины, только их мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а за что тогда платить дополниетельные деньги на светофорах и  в пробках, если машина гавно, кондея нет, курить в мешине нельзя, с пьянки не заберут. 

да еще и машина 2011 года проехала всего 37000 километров, и это в такси :)  Я конечно поверю в это если вы ее  месяц назад купили как новую. 

За время и топливо! Поэтому и не работаю днем, время дороже. Ну это только в такси 24 машина через год работы стоит 130тр и требует ремонта двигателя. Я круглосуточно не работаю, не такой алчный как некоторые. Поэтому пробег маленький, вообще у меня две машины, третью недавно продал. Сейчас работаю на машине, которая в такси не работала раньше. Т.е. она чистая, ухоженная, и непрокуренная.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С пьянки все равно заберут, просто бывают люди с пьянки в разном состоянии. И если человек выходя из подъезда просто падает вниз головой, то можно дальше ждать чего угодно. Так вез одного такого, он сзади сидел, свернули к нему на улицу на Ташле. Так он кричит мне - потише эээ, не дрова везешь, а потом бьет мне сзади леща по уху... 

Нормально это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Днем не работаю, только ночью. Вопрос к вам: почему ночью я вас отвезу за 5 минут и получу сто рублей, а днем этот же путь займет например час, а цена должна быть та же? Почему я должен кому-то мало того что дарить топливо, еще и свое личное время?

ну тогда лучше не возите меня с такими условиями...

Или делайте ночной и дневной тариф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а за что тогда платить дополниетельные деньги на светофорах и в пробках, если машина гавно, кондея нет, курить в мешине нельзя, с пьянки не заберут.

а вы себя со стороны видели и слышали, когда пьяные? Ты думаешь водитель должен за сотку выслушивать ваш пьяный мозготрах? Или за две_сотки_в_час возить на дачные кооперативы?))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За время и топливо! Поэтому и не работаю днем, время дороже. Ну это только в такси 24 машина через год работы стоит 130тр и требует ремонта двигателя. Я круглосуточно не работаю, не такой алчный как некоторые. Поэтому пробег маленький, вообще у меня две машины, третью недавно продал. Сейчас работаю на машине, которая в такси не работала раньше. Т.е. она чистая, ухоженная, и непрокуренная.   

а с временем то что не так? Топливо то еще понятно, чуть по чуть уходит. Хотя на круг получается не так уж и много расхода. 

Вот слушаю таких таксистов и умиляюсь, Почем они считаетют, что работа - это за 5 минут долететь а потом час стоять. и за это получать так же если работать не останавливаясь. 

Клиент это не дойная корова, а всего лишь клиент. Который хочет быстро и с комфортом доехать из пункта А в пункт Б. Пробки, это совсем не проблема клиента. А проблема водителя который выбрал именно эту дорогу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С пьянки все равно заберут, просто бывают люди с пьянки в разном состоянии. И если человек выходя из подъезда просто падает вниз головой, то можно дальше ждать чего угодно. Так вез одного такого, он сзади сидел, свернули к нему на улицу на Ташле. Так он кричит мне - потише эээ, не дрова везешь, а потом бьет мне сзади леща по уху...

Нормально это?

развернись и влепи в ответ. И выкинь из машины. У меня с ткими "бычками" разговор короткий. Либо сиди и не выНПНВбывайся, либо пошел на НПНВ из машины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы себя со стороны видели и слышали, когда пьяные? Ты думаешь водитель должен за сотку выслушивать ваш пьяный мозготрах? Или за две_сотки_в_час возить на дачные кооперативы?))))))

думаю - должен. Больше скажу, я в этом уверен. Не нравится - эта работа не для вас. 

ну а на дачные кооперативы вы же за 2 сотки не возите :) 

а кто возит, того все устраивает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с временем то что не так? Топливо то еще понятно, чуть по чуть уходит. Хотя на круг получается не так уж и много расхода.

Вот слушаю таких таксистов и умиляюсь, Почем они считаетют, что работа - это за 5 минут долететь а потом час стоять. и за это получать так же если работать не останавливаясь.

ну во-первых не столько же. А во-вторых деньги за ожидание берутся потому что пока клиент ходит по своим делам, таксист стоит и не зарабатывает. Ты же почему оставляешь такси на ожидании? Потому что хочешь, чтобы ты вышел из магазина к примеру, а машина стояла, и потому что не хочешь платить за подачу. А человек почему-то должен тебя ждать бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну во-первых не столько же. А во-вторых деньги за ожидание берутся потому что пока клиент ходит по своим делам, таксист стоит и не зарабатывает. Ты же почему оставляешь такси на ожидании? Потому что хочешь, чтобы ты вышел из магазина к примеру, а машина стояла, и потому что не хочешь платить за подачу. А человек почему-то должен тебя ждать бесплатно

где в верхних постах было написано об ожидании клиента ? 

только про про пробки и стояние на светофорах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а на дачные кооперативы вы же за 2 сотки не возите :)

а кто возит, того все устраивает.

ну ты береги этих людей, они золотые. За 200 почасовых на дачи ездить - это 3,14здец))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю - должен. Больше скажу, я в этом уверен. Не нравится - эта работа не для вас.

давай я сам решу, что для меня, а что нет, хорошо? Синюшный быдляк я не вожу и при этом ничего не теряю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты береги этих людей, они золотые. За 200 почасовых на дачи ездить - это 3,14здец))))

DEX ты читаешь очень поверхностно, если осталось то сообщение, прочитай еще раз 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где в верхних постах было написано об ожидании клиента ?

только про про пробки и стояние на светофорах.

значит пиши недвусмысленно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай я сам решу, что для меня, а что нет, хорошо? Синюшный быдляк я не вожу и при этом ничего не теряю

давай без давай, хорошо ? я писал обобщенно, а не именно про тебя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит пиши недвусмысленно

понимаю, воскресенье, расслабон :) 

но прошу прочти еще раз это,  и скажи где тут двусмысленно ?

 

так а за что тогда платить дополниетельные деньги на светофорах и  в пробках, если машина гавно, кондея нет, курить в мешине нельзя, с пьянки не заберут. 

да еще и машина 2011 года проехала всего 37000 километров, и это в такси :)  Я конечно поверю в это если вы ее  месяц назад купили как новую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0