0
Fomen

Taxi в городе!? или катать на собственном авто?

Рекомендуемые сообщения

в пчелке есть ? а в 301-777 тоже есть ?

если водитель тебе чем-то не понравился(по обьективным причинам, разумеется), то тебе его не пришлют, если ты будешь вызывать с этого же номера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обьясняешь оператору причину, и тебе больше этого водителя не пришлют

банят в общем )))) 

пс а ты ночью катаешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

то есть, это легче, чем поставить галку в программе :)

не тупи. Легче или не легче, дело не в этом. Дело в том, что из-за твоих капризов человек остается без работы. Поэтому, если он в чем-то действительно виноват, то надо обьяснить оператору почему именно, и вы с этим водителем не встретитесь.

А то представь ситуацию, может ты педик, и домогался к водителю, он тебе взаимностью не ответил, а ты его за это работы лишил. Это ж не его вина, в том что ты педик, правильно же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

банят в общем ))))

пс а ты ночью катаешь ?

не. Нахуа мне пьянь и нариков возить)) нормальных людей ночью процентов 5 от силы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не тупи. Легче или не легче, дело не в этом. Дело в том, что из-за твоих капризов человек остается без работы. Поэтому, если он в чем-то виноват, то надо обьяснить оператору почему именно, и вы с этим водителем не встретитесь

Ну так а если он гандон? Пусть и остается )) А таких достаточно прям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не тупи. Легче или не легче, дело не в этом. Дело в том, что из-за твоих капризов человек остается без работы. Поэтому, если он в чем-то действительно виноват, то надо обьяснить оператору почему именно, и вы с этим водителем не встретитесь

 

то есть, если мне человек не понравился, или его обслуживание, я все равно должен мучаться и ездить с ним, так как из за моих КАПРИЗОВ  остается без работы  :rofl:

 

что за чушь

 

И зачем я должен объяснять что либо оператору ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так а если он гандон? Пусть и остается )) А таких достаточно прям

артур, ну я ж написал, для этого существуют операторы, которым можно изложить проблему. В максиме это работает. В рэде можно ставить галочки, флажо,ки, хоть крестики рисовать, только операторам покуй. И если таксист действительно гондон, он будет продолжать возить людей. Всех, кроме витоса, который поставил галочку, на которую операторам покуй. В фирме думают, что всё автоматизировано, а на самом деле всё пущено на самотёк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть, если мне человек не понравился, или его обслуживание, я все равно должен мучаться и ездить с ним, так как из за моих КАПРИЗОВ остается без работы :rofl:

да бедный, замучался. Может тебе родинка на его щеке не понравилась. Тоже мучаешься? Человек тоже без работы должен остаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И зачем я должен объяснять что либо оператору ?

затем, что надо понять, вина сотрудника, или ты просто выНПНВбывешься. А то многие хотят, чтоб их за сотку чуть ли не в жопу целовали а за 200р/час по дачам возили

Зы. Тебе так трудно позвонить оператору? Или рубль зажал на звонок? Хотя да, о чем это я... Какой там нах рубль, ты наверное если на 67р проехал, то даешь сотку и сдачи все 33р ждешь. А если вдруг рубль-два тебе недодали, то идете менять с водителем или галочку ставишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

артур, ну я ж написал, для этого существуют операторы, которым можно изложить проблему. В максиме это работает. В рэде можно ставить галочки, флажо,ки, хоть крестики рисовать, только операторам покуй. И если таксист действительно гондон, он будет продолжать возить людей. Всех, кроме витоса, который поставил галочку, на которую операторам покуй. 

так и я ж о том же, Мне не понравился водитель, я его и отметил, что бы он именно ко мне приезжал. Если другим нравится с ним ездить - да пожалуйста. 

 

да бедный, замучался. Может тебе родинка на его щеке не понравилась. Тоже мучаешься? Человек тоже без работы должен остаться?

вот именно, а может мне вонючка не понравилась, которая у него в машине висит, Почему я должен мучатся ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро надо будет заводить тему, аналогичную этой, только про пассажиров))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно, а может мне вонючка не понравилась, которая у него в машине висит, Почему я должен мучатся ?

купи себе машину и не мучайся

Хотя нет. Ты потом севриснков заНПНВешь, она ж будет ломаться, а ты с ней будешь мучаться)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

затем, что надо понять, вина сотрудника, или ты просто выНПНВбывешься. А то многие хотят, чтоб их за сотку чуть ли не в жопу целовали а за 200р/час по дачам возили

Зы. Тебе так трудно позвонить оператору? Или рубль зажал на звонок? Хотя да, о чем это я... Какой там нах рубль, ты наверное если на 67р проехал, то даешь сотку и сдачи все 33р ждешь. А если вдруг рубль-два тебе недодали, то идете менять с водителем или галочку ставишь

вот че ты привязался к 200 рублям - завидно, что не согласился и теперь бабло теряешь :) 

да мне трудно позвонить оператору. Не считаю мелкие разборки с таксистами какой то большой проблемой из за которой нужно еще кому либо звонить, и что то объяснять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купи себе машину и не мучайся

Хотя нет. Ты потом севриснков заНПНВешь, она ж будет ломаться, а ты с ней будешь мучаться)))))

когда же ты суть уловишь :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро надо будет заводить тему, аналогичную этой, только про пассажиров))))

Клиент всегда прав ))) Ну только если он не кидала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не. Нахуа мне пьянь и нариков возить)) нормальных людей ночью процентов 5 от силы

вот и думаю теперь нормальный я или нет ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клиент всегда прав...

...пока не выкинули из машины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...пока не выкинули из машины

Потом как минимум выкинут водителя с работы, в лучшем случае :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и думаю теперь нормальный я или нет ))))

не, ну есть люди выпившие, но нормально себя ведут. Но таких мало. В основном начинают понты колотить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну есть люди выпившие, но нормально себя ведут. Но таких мало. В основном начинают понты колотить

Толь, это тоже никого волновать не должно, это клиент который платит деньги, и это работа водителя.

Так везде, во всех сферах.

 

http://motor.ru/articles/2014/07/31/chauffeur/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот че ты привязался к 200 рублям - завидно, что не согласился и теперь бабло теряешь :)

бугогашенькигага))))

Прям щас в голос заржал. Те, кто возят дешевле, чем тарифы фирмы, да еще и почасвую по дачным кооперативам и бездорожью - просто конченые идиоты))))

Еще и без дополнительной платы за километраж)))

То, что они не зарабатывают, это понятно, но во на какой нпнв они тачки чинить будут, видимо они об этом не думают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толь, это тоже никого волновать не должно, это клиент который платит деньги, и это работа водителя.

Так везде, во всех сферах.

да хрен там. К тебе щас в банк зайдет оклаш от которого за километр воняет перегаром, чтоб взять кредит, к примеру. Будет ругаться матом, нести чушь, допустим кидаться драться, ну и тд. Хочешь сказать, ты будешь его обслуживать? Хочешь сказать, его не выведет охрана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а зачем мне ссылка на какого-то заморского таксёра, который ездит на роллсройсе? Дайл лучше ссылку на то, сколько стоит там бенз и сколько он зарабатывает за поездку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хрен там. К тебе щас в банк зайдет оклаш от которого за километр воняет перегаром, чтоб взять кредит, к примеру. Будет ругаться матом, нести чушь, допустим кидаться драться, ну и тд. Хочешь сказать, ты будешь его обслуживать? Хочешь сказать, его не выведет охрана?

В состоянии алк опьянения обслуживаться не будет, ну или драться если полезет.

А если мне не нравятся как ты говоришь он кидает понты, как то не так разговаривает что мне не нравится, это мои проблемы, я должен отработать так чтобы хорошо было и мне и ему.

 

Но в такси будет, такси для этого и есть, чтобы ночью в состоянии алкоголя отвезли домой, чушь нести будет - тоже будет обслуживать в такси.

Полезет драться и тд, это уже та грань когда клиент не прав.

 

В 95% случаев клиент прав, а тем более если водитель - представитель и лицо фирмы, то фирма не будет долго думать держать ли этого одного из водителей, чтобы не иметь проблем в том числе и с репутацией.

 

А дюже вредный и опытный на ИП на водителя еще накатает и будет прав. Если он конечно не лез драться не оскорблял и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем мне ссылка на какого-то заморского таксёра, который ездит на роллсройсе? Дайл лучше ссылку на то, сколько стоит там бенз и сколько он зарабатывает за поездку

Просто почитать, мне было интересно. Сколько стоит бенз и тд не причем, интересно за культуру читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0