0
Fomen

Taxi в городе!? или катать на собственном авто?

Рекомендуемые сообщения

dimo n, on 11 Mar 2015 - 04:45, said:

Катался сегодня на реде со скидкой с Макдональдса до белого города 9.4км 134р. Сам таксую но ред больше не включу. Если так и дальше пойдет, ред загнется.

13 р/км плохо разве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так эта? когда будет забастовка таксистов?

за наклейками придешь?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот они, мажоры. Жрут в ресторанах-макдональдсах, а катаются на бич рэдах

Ни че я там не жрал. С трезвого водителя ехал. Вышло 134, водила говорит 130, я 140 дал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борис Хрен Попадешь, on 11 Mar 2015 - 13:22, said:

9.9р/км. Ващет

он отдал 134рубля за 9.4 км пути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за наклейками придешь?))

Да ладно? А какие наклейки будут раздавать? "Я таксист скока сказал - стока и плати"))))))) и такое фото аватарки Барагоза на всю наклейку)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Black-Panther, on 11 Mar 2015 - 13:25, said:

Да ладно? А какие наклейки будут раздавать? "Я таксист скока сказал - стока и плати"))))))) и такое фото аватарки Барагоза на всю наклейку)))))

в посадку же тоже наверное включено определенное расстояние????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он отдал 134рубля за 9.4 км пути

а подача что, бесплатно должна быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зря желтый цвет отменяют. Было бы не плохо если бы все такси были именно одного цвета.

+100. Я бы хотел чтоб у нас как в приличных странах было. И чтоб такси было желтое обязательно. А за отсутствие желтого цвета - большой штраф. Тогда бы те кто использует такси в качестве основного заработка - спокойно бы обклеили машины, а колхозники и студенты, которые подтаксовывают и мешают нормальным таксистам зарабатывать - отсеялись бы. Ну а со стороны обклеивающих контор нужна какая нибудь рассрочка на пол года для таксистов, чтоб это не было обременительно сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+100. Я бы хотел чтоб у нас как в приличных странах было. И чтоб такси было желтое обязательно. А за отсутствие желтого цвета - большой штраф. Тогда бы те кто использует такси в качестве основного заработка - спокойно бы обклеили машины, а колхозники и студенты, которые подтаксовывают и мешают нормальным таксистам зарабатывать - отсеялись бы. Ну а со стороны обклеивающих контор нужна какая нибудь рассрочка на пол года для таксистов, чтоб это не было обременительно сильно.

простое и действенное решение многих проблем.да только, никто не заинтересован в его воплощении. а заинтересовано в этом должно быть государство. ибо, реду чем больше ,тем лучше, "таксистов",пассажирам-тоже нормально, а таксистам настоящим не по кайфу. и , самое главное, что это не очень правильно,т.к. ,в итоге, такси отомрет, как понятие. а придет время,когда "подработчики " схлынут, и будет не на чем ездить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простое и действенное решение многих проблем.да только, никто не заинтересован в его воплощении. а заинтересовано в этом должно быть государство. ибо, реду чем больше ,тем лучше, "таксистов",пассажирам-тоже нормально, а таксистам настоящим не по кайфу. и , самое главное, что это не очень правильно,т.к. ,в итоге, такси отомрет, как понятие. а придет время,когда "подработчики " схлынут, и будет не на чем ездить

время такое, что их количество только увеличивается. Но я бы хотел ездить с нормальными водителями, а не дагестанским студентов на приоре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

время такое, что их количество только увеличивается. Но я бы хотел ездить с нормальными водителями, а не дагестанским студентов на приоре. 

ну так вызывай 222-222 либо 301-777 они все официалы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+100. Я бы хотел чтоб у нас как в приличных странах было. И чтоб такси было желтое обязательно. А за отсутствие желтого цвета - большой штраф. Тогда бы те кто использует такси в качестве основного заработка - спокойно бы обклеили машины, а колхозники и студенты, которые подтаксовывают и мешают нормальным таксистам зарабатывать - отсеялись бы. Ну а со стороны обклеивающих контор нужна какая нибудь рассрочка на пол года для таксистов, чтоб это не было обременительно сильно.

Россия разве приличная страна??? Тогда и тариф дороже должен быть!

У нас в Ставе вообще-то и так цвет желтый должен быть)) Сейчас лично я считаю, что оклейка авто того не стоит. Мне за это никто больше платить не будет! Как мне ответили в региональной тарифной комиссии "законодательство Ставропольского края не предусматривает государственного регулирования стоимости проезда в легковом такси. В этом случае хозяйствующие субъекты, оказывающие данный вид услуг, устанавливают тарифы самостоятельно исходя из спроса и предложения, а также с учетом получения необходимой прибыли"

 

Другими словами, юзайте ред и радуйтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

время такое, что их количество только увеличивается. Но я бы хотел ездить с нормальными водителями, а не дагестанским студентов на приоре. 

в том-то и суть, что временщики выбьют нормальных, а потом придет время, когда не станет подработчиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему нет?

а почему да? Или к господину должны бесплатно подъехать? И таксометр должен с нуля поди начинаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том-то и суть, что временщики выбьют нормальных, а потом придет время, когда не станет подработчиков

а куда денутся подработчики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а куда денутся подработчики?

постоят на остановках да и разъедутся по домам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а куда денутся подработчики?

ну, они все мне рассказывали, что имеют разные профессии:от строителя, до препода в вузе.когда-то же они начнут зарабатывать по основному месту работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на их место придут новые. 

думаешь, народ никогда не выберется из нищеты? ведь очевидно, что выезжают таксовать люди не от избытка денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0