0
tovarish

Перевод однушки из жилой в коммерческую. Нюансы?

Рекомендуемые сообщения

Есть идея однокомнатную квартиру на первом этаже переделать под коммерческую : сделать врезку двери, перепланировать  .

 

С чего начинать? Овчинка выделки будет стоить? Или же лучше купить готовую переделанную квартиру.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овчинка

 

Я тоже так думаю. Вопрос куда бечь , что обойдётся сие удовольствие приблизительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так думаю. Вопрос куда бечь , что обойдётся сие удовольствие приблизительно

Беги в МФЦ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЮАНСЫ!!!! Тс, исправь, пожалуйста. Если человек надумал бизнес организовывать, то уж совсем не солидно такие ошибки делать. Аж глаза режет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЮАНСЫ!!!! Тс, исправь, пожалуйста. Если человек надумал бизнес организовывать, то уж совсем не солидно такие ошибки делать. Аж глаза режет.

 

То что глаза режет это понятно, конечно надо исправить . А вот далее комментарий типа : "Если человек надумал бизнес организовывать, то уж совсем не солидно такие ошибки делать" как-то дамочка не уместны . За собой следите . Ну и наверное вы же знаете то что некоторые "двоешники" , которые плохо учились , сейчас намного лучше крутых ботаников )) Это я так ... о том что у вас наболело)))

 

А также вам (как написать слово вам с большой или маленькой буквы?) не следует преждевременных выводов о том собираюсь ли я начинать бизнес или же нет . Это вопрос к знающим людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мб человек решил ренту взимать.

 

есть предположение, что в УК, закрепленной за этим домом, найдутся ответы на все вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что глаза режет это понятно, конечно надо исправить . А вот далее комментарий типа : "Если человек надумал бизнес организовывать, то уж совсем не солидно такие ошибки делать" как-то дамочка не уместны . За собой следите . Ну и наверное вы же знаете то что некоторые "двоешники" , которые плохо учились , сейчас намного лучше крутых ботаников )) Это я так ... о том что у вас наболело)))

 

А также вам (как написать слово вам с большой или маленькой буквы?) не следует преждевременных выводов о том собираюсь ли я начинать бизнес или же нет . Это вопрос к знающим людям.

Абсолютно не хотела затрагивать финансовую часть вопроса. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ну и наверное вы же знаете то что некоторые "двоешники" , которые плохо учились , сейчас намного лучше крутых ботаников )) 

 

 

"Намного лучше" в чем? И что такое за явление "крутой ботаник"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно не хотела затрагивать финансовую часть вопроса. :)

 

Дело то не в финансовой части вопроса. То, что неприятно читать текст с ошибками - это понятно. А вот указывать человеку на несолидность, аналогично никчёмность из-за неправильно написанного слова - это дело другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Намного лучше" в чем? И что такое за явление "крутой ботаник"?

 

Более развёрнутый ответ вам даст YANDEX - найдётся всё! ))

 

чтоб не копипастить кидаю ссылку : http://7я.net/forum/thread209.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более развёрнутый ответ вам даст YANDEX - найдётся всё! ))

 

чтоб не копипастить кидаю ссылку : http://7я.net/forum/thread209.html

Спасибо за ссылку, но термина "крутой ботаник" там нет. 

Там много написано, большую часть идей из этой статьи я уже неоднократно встречала, и даже спорить не буду. Но ответьте на всего один вопрос - человек, занимающийся бизнесом чуть серьезнее продуктового ларька, должнен уметь внятно излагать свои мысли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылку, но термина "крутой ботаник" там нет. 

Там много написано, большую часть идей из этой статьи я уже неоднократно встречала, и даже спорить не буду. Но ответьте на всего один вопрос - человек, занимающийся бизнесом чуть серьезнее продуктового ларька, должнен уметь внятно излагать свои мысли?

 

Ээээ зачем обижаешь дАрАгой мой будующий ларёк овощной? да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дни открытых дверей в психушках что-ли,в последнее время столько неадекватов попадаеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дни открытых дверей в психушках что-ли,в последнее время столько неадекватов попадаеться.

 

Ты про себя? Однако самокритично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээ зачем обижаешь дАрАгой мой будующий ларёк овощной? да?

Шутишь тоже неинтересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0