0
Scalpel

СРОЧНО! Свидетели ДТП на ул.Серова Toyota Corolla vs WV Tiguan 30.09.14

Рекомендуемые сообщения

СРОЧНО! Свидетели ДТП на ул.Серова Toyota Corolla vs WV Tiguan 30.09.14 Пожалуйста, если кто-то видел, знает, может поделиться записью с регистратора, в ЛС или по телефону 939-800.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел, когда уже случилось. Судя по повреждениям, тигуан так нехило летел. Полморды нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел, когда уже случилось. Судя по повреждениям, тигуан так нехило летел. Полморды нету

Наоборот вроде. Тига высунулся справа, со второстепенной, а Тойота как раз по Серова топила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чо тада у тойоты бочина вся вмятая, как будто ее прям мордой в бок клюнули хорошенько? Я конечно не утверждаю, но повреждения похожи на то. Автор, запили фотки, если есть. Я просто не останавливался, медленно проехал как и все, может ошибаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя мож таёта и неслась по серова, а тигра ей аккуратно в бочину и приложился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чо тада у тойоты бочина вся вмятая, как будто ее прям мордой в бок клюнули хорошенько? Я конечно не утверждаю, но повреждения похожи на то. Автор, запили фотки, если есть. Я просто не останавливался, медленно проехал как и все, может ошибаюсь

Ну да, скорей всего так и было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делайте обоюдку и не парьтесь)))

да с какого такого там обоюдка? почему мужик должен восстанавливать авто за свои бабки, если вины его там нет, и даже ребенок бы понял что вина тиги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тойота ехала по серова, Фольц высунулся из проулка и он чтоб не упороть её прямо в водительскую дверь взял влево, удар получился по касательной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0