0
Alexander26rus

учитель года

Рекомендуемые сообщения

http://www.youtube.com/watch?v=pciB-OETOR4

 

Учащиеся средней образовательной школы Киселевска Кемеровской области сняли на мобильный телефон, как шестиклассник бросает в прохожего камни, оскорбляет и пытается ударить. Некоторое время мужчина проявляет хладнокровие, однако в конце концов не сдерживается и в ответ на обидные выкрики в свой адрес толкает несовершеннолетнего, после чего с силой пинает его по телу.

 

По видеозаписи, которая была накануне выложена очевидцами происшествия в Интернет, сотрудники Следственного управления смогли установить личности и малолетнего, и бездомного.

– В настоящий момент по факту нанесения побоев несовершеннолетнему следователями проводится проверка, – сообщили в СУ СК по Кемеровской области. – Установлены все личности, участвовавшие в произошедшем. Подростки являются учащимися седьмого класса и воспитываются в благополучных семьях. Мужчина ведет асоциальный образ жизни, его местонахождение сейчас устанавливается.

На видеозаписи школьники называют бездомного «Компот». По словам местных жителей, мужчина часто выпивает и спит на улице, однако никого и никогда не обижает. Со слов самих участников потасовки, они не пытались избить мужчину, а всего лишь хотели снять ролик для соцсетей.

Тем не менее, в произошедшем сейчас разбираются следователи. Между тем, некоторые блогеры встали на защиту бездомного и предложили номинировать его на звание «Лучший учитель года».

 

имхо:реально учитель года

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео сильно порадовало, в отличие от тех, где малолетки издеваются над беспомощными бабульками. Всем мелким ублюдкам к просмотру обязательно. Посмотрим на реакцию родителей - если в полицию заявление подадут, то значит такие же мрази как и сын. Своего ребёнка я бы наказал дополнительно за такое, а за мужика ходатайствовал бы перед органами.

Жду развития событий у Малахова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бггг. малюк после первого поджопника начинает ныть и орать)))И один раз он чудом не попал ему по голове, вот тогда могло все закончится печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подростки являются учащимися седьмого класса и воспитываются в благополучных семьях

 

Нет, они просто там живут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

порадовала реакция товарищей....Веселый смех над товарищем-неудачником..А так,да, воспитатель ничего так...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, не заходя в тему уже понял про кого она)))

а благополучная семья далеко не гарант так сказать адекватности ребенка

p.s. бомж красава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю компот осуществил профилактику будущих преступлений среди малолетних

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю компот осуществил профилактику будущих преступлений среди малолетних

да, если он бил точно по бубенцам, насильника из пацана точно не получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0