0
karbon

Открылась новая мойка самообслуживания Ул. Пирогова 87 б

Рекомендуемые сообщения

Открылась новая мойка самообслуживания, отличное давление воды, пена и воск.

BBS бонус следующая мойка в подарок, спрашивать у администратора. Ул. Пирогова 87 б за 45 параллелью справа.

post-2829-0-15720100-1412451638_thumb.jp

post-2829-0-44089100-1412452261_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, за 100 сам отбиваю на такой мойке а салон я лучше напидорю около дома. Да и приятно иногда машинку марафетить самому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не понимал таких кайфов :) втянулся после второго раза :) да и не мыли мне еще машину нормально нигде. одна беда ...летом так быстро сохнет что пичаль. Не успеваю воду вытирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затестим.

Пока самая крутая из протестированных по дороге на ждвокзал в Невинке.

Особенно хорош режим вода+пена под давлением и наличие горячей воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, невинка рулит

+ есть горячая вода

+ пена очень хорошо отмывает

+ работает круглосуточно

 

Сегодня заехал вечером - мойка разобрана - монетоприемники и пистолеты сняты

- пена липкая, но грязь не растворяет, как в невинке (пропущенный там участок с пристрастием мыл дважды - так тряпкой и пришлось тереть)

- типа осмос вода тонюсенькой струйкой для ополаскивания не подходит и по ходу нифига не "осмос" - жесткая

- воск странный на ставнефтевской экспресс не смывал его и норм, здесь пятна остаются даже после смывания под давлением

 

Требую более едкой пены, нормального воска, обозначить график работы, оператора на месте, т.к. второй раз жетончика в подарок не получил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже мыл машину недели полторы назад, напор хороший, но пена...так на троечку, грязь растворяет плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мылся сегодня, как активный пользователь мойки на СтавНефте, порадовало отсутствие очереди и удобная система оплаты.

Если сравнивать с той же мойкой, на этой по ощущениям давление раза в 3 выше, там пену смываю за 3 круга здесь за один.

Пистолеты лёгкие не то что там, после мойки рука отваливается держать кусок метала.

Пена у меня всё отъела, сказали, что поставили химию нового производителя, может по этому раньше были проблемы.

Воск реально супер с запахом вишни, на Экспрессе такое ощущение, что мыло разбавленное, а не воск, чтобы разводов не было его вытереть нужно.

Удобно что есть раковина можно тряпку мыть.

Вывод помылся за 100р. и пропылесосить спереди успел, пылесос тоже отлично тянет, главное всё делать быстро. Теперь буду мыться здесь Экспресс в сравнение не идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мылся сегодня, как активный пользователь мойки на СтавНефте, порадовало отсутствие очереди и удобная система оплаты.

Если сравнивать с той же мойкой, на этой по ощущениям давление раза в 3 выше, там пену смываю за 3 круга здесь за один.

Пистолеты лёгкие не то что там, после мойки рука отваливается держать кусок метала.

Пена у меня всё отъела, сказали, что поставили химию нового производителя, может по этому раньше были проблемы.

Воск реально супер с запахом вишни, на Экспрессе такое ощущение, что мыло разбавленное, а не воск, чтобы разводов не было его вытереть нужно.

Удобно что есть раковина можно тряпку мыть.

Вывод помылся за 100р. и пропылесосить спереди успел, пылесос тоже отлично тянет, главное всё делать быстро. Теперь буду мыться здесь Экспресс в сравнение не идёт.

Рады, что понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0