0
Armenco

Пробка на въезде/выезде по Кулакова

Рекомендуемые сообщения

Там ДТП под мостом было. Передо мной прям, шестерка засадила какую то ино, правда повреждений не видел каких либо , можно было бы им на месте решить и все , а они вызвали ДПС . Пришлось всем машинам, которые заехали под мост, сдавать задом, дабы развернуться, и нам открыли другие полосы, потому как выезд из города намертво стал бы, пока этих двух чудиков не оформили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, пока не откроют на всём протяжении, толку не будет.

Нормально. От кладбище и так нормально ехали..

Особенно если б водители в два ряда ехали, а не как упертые в один

Завтра поверю все на практике :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к авторадиоканалу города Ставрополя , будете знать дорожную обстановку в реальном времени.

Я радио все время слушать не могу, а услышать о проблеме когда ты уже в машине - поздно. А на тему подписан и всегда моментально приходят уведомления... да и надежду что с открытием дороги все это будет не нужно все еще теплится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ктото тут давал мудрые советы по навител ... по такому навигатору ехать и полагаться на достоверность и оперативнось - лажа полная. Вот например сейчас по навителу все ок ну прямо не город блин а райский сад... только что я уже полчаса в пробке и вокруг все стоит avy4yran.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторадиоканал Ставрополя . Суть в том что  группа людей ездиет по городу на машинах оборудованных рациями , и переговариваются между собой , поэтому о проблеме будете знать когда будете в машине , также можете запросить обстановку на конкретно интересующем вас участке дороги .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это зп группа людей? И как запросить? Куда звонить? То что они ездят по городу эт хорошо. Но в этой ветке речь о въезде в город. Они и там ездят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером ехал,на удивление все полосы были открыты, выехал из города за 2 минуты,сначало аж попутал чуть на встречку не выехал на октябрьской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером ехал,на удивление все полосы были открыты, выехал из города за 2 минуты,сначало аж попутал чуть на встречку не выехал на октябрьской

уже открыли дорогу..часов в семб вечера. Только меня смущает , что нет освещающих столбов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже открыли дорогу..часов в семб вечера. Только меня смущает , что нет освещающих столбов...

Да уж хрен с ними, со столбами. Лишь бы открыли и не закрывали.. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже открыли дорогу..часов в семб вечера. Только меня смущает , что нет освещающих столбов...

Сдача объекта - в декабре. Благоустройство будет на последнем этапе. Ждём-с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально. От кладбище и так нормально ехали..

Особенно если б водители в два ряда ехали, а не как упертые в один

Завтра поверю все на практике :-)

нифига, в два ряда в два раза дольше! так как есть места где нужно щемиться в один ряд! и пока моральные уроды едущие по сплошной между рядов едут и щимятся в общий ряд это тормозит движение, разве это не понятно?

P/S как два ряда под мостом проедут? по бордюру?, бесит когда там в два ряда начинают ехать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нифига, в два ряда в два раза дольше! так как есть места где нужно щемиться в один ряд! и пока моральные уроды едущие по сплошной между рядов едут и щимятся в общий ряд это тормозит движение, разве это не понятно?

P/S как два ряда под мостом проедут? по бордюру?, бесит когда там в два ряда начинают ехать!

НЕ тормози и читай внимательно. Речь шла об участке после кладбища в город. Никаких мостов там нет :-) и щемиться не надо.. там еще между двумя машинами скутерист поместится свободно :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно что бы на автомобиле была радиостанция . А так наши ребята по всему городу мотаются , Есть и с Михайловска . В подписи ссылка на форум авторадиоканала , там можете подробней почитать , вникнуть в суть дела . :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас оба направления полностью открыты?

Открыты. Смотрим здесь: http://open.ivideon.com/embed/v2/?server=100-63c99fda44bda5af15e297ad289110c6&camera=0&width=640&height=352〈=ru&ap=&fs=&noibw=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кыно я люблю дома посмотреть, а не на смарте в полевых условиях :-) уже все знают где смотреть :-) была б возможность..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну прям бальзам на душу а не дорога :-) главное теперь чтобы зимой ее горе-водители не превратили в одноколейку.. :-)

Хотя бальзам наверное потому что уже не час пик :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураааа!!!

Всех с долгожданным открытием!!!!

 

ЗЫ Теперь все привычно будут стоять на Кулакова)))

ЗЗЫ Я вот только не понял, она двух полосная или всё таки 3-х??? По ширине вроде для 3 полос хватает, но вот проезд под мостом сделан для 2-х полос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураааа!!!

Всех с долгожданным открытием!!!!

ЗЫ Теперь все привычно будут стоять на Кулакова)))

ЗЗЫ Я вот только не понял, она двух полосная или всё таки 3-х??? По ширине вроде для 3 полос хватает, но вот проезд под мостом сделан для 2-х полос.

Две в каждом направлении.. главное чтобы не тупили и сейчас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно что бы на автомобиле была радиостанция . А так наши ребята по всему городу мотаются , Есть и с Михайловска . В подписи ссылка на форум авторадиоканала , там можете подробней почитать , вникнуть в суть дела . :)

А возможно ли эфир он-лайн на форуме выложить? Так может ещё больше людей подтянется... :kolobok_confused: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураааа!!!

Всех с долгожданным открытием!!!!

ЗЫ Теперь все привычно будут стоять на Кулакова)))

ЗЗЫ Я вот только не понял, она двух полосная или всё таки 3-х??? По ширине вроде для 3 полос хватает, но вот проезд под мостом сделан для 2-х полос.

Ну с трехполосной в две полосы всяко лучше, чем когда 4 полосы в одну сходятся ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с трехполосной в две полосы всяко лучше, чем когда 4 полосы в одну сходятся ))

Что да то да.

Но годика через 3-4 опять стоять всё будет.

Вот как всегда, вместо того что бы сделать сразу хорошо, они решили сделать как получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что да то да.

Но годика через 3-4 опять стоять всё будет.

Вот как всегда, вместо того что бы сделать сразу хорошо, они решили сделать как получится.

сделать сразу хорошо не разрешает РЖД, в чьем ведении мост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0