0
w124

Дешевая страховка

Рекомендуемые сообщения

вроде уже не забирают?

Насколько помню там три случая

1) забыл страховку дома 500р

2) сел заруль машины в которой не вписан в страховку -500р

3) страховка просрочена 800р и снимают номера

Вроде бы было так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только уже номера не будут снимать. Просто штрафстоянка и все. Ну там дальше уже как договоришься (но явно уже не 400-500 :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитав тему, делаю вывод, что без навязывания допов работают Согласие, Ресо, Согаз и везде дикие очереди, правильно пониманию?

Как же быть?

Записаться в "Альянс", например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет уж, спасибо. Вот так случайно по иронии судьбы засадишь какую-нибудь дорогую тачилу в ту же дверь, в которой было куча электроники и будешь покупать новую дверь за неплохие $. Хоть оленевод, хоть нет, но случаи разные бывают.

Вот именно что Осаго покрывает не весь ушерб..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно что Осаго покрывает не весь ушерб..

ну так ты же сетуешь как хорошо было вообще без какой-либо страховки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cегодня заехал к знакомым в БинСтрахование, где страховался последние 2 года. Страховался по 1400 рублей. Ну в прошлом году было +150 рублей страхование жизни. Сказала дешевле 5 тысяч застраховать не могут. Жесть какая. Посоветовала обратиться в Росгосстрах, записаться там. Типа там будет дешевле, чем других СК. Мда, вроде и официальные цены подняли, а всё равно страховщики выделываются конкретно....

Дешевле чем в со газе не нашли, но только очередь занимать нужно с 04-00 утра т.к. За день проходит человек 5 всего. ( вышло в районе 1300)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понял, скидку мою можно забыть.

Со скидкой, вроде, проблем нет (теоретически переплата легко оспаривается), проблема в навязанном дополнительном страховании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Застраховал авто неделю назад в РГС,сегодня получил предложение от покупателя.

 Возвращают ли страховое вложение ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В июле страховался в Согазе. Вышло в сумме дешевле, чем у остальных. Одно но: 1100 руб стоит ОСАГО + 800 руб стоит страховка жизни (навязанная услуга). В сумме 1900 руб. Про то, что КБМ отменили - враньё. У меня поставили 0.5. Страховщик сам признался - это развод страховых компаний. Взнос в навязанную страховку жизни можно забрать в любое время действия полиса, почти без потери, достаточно грамотно составить заявление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В июле страховался в Согазе. Вышло в сумме дешевле, чем у остальных. Одно но: 1100 руб стоит ОСАГО + 800 руб стоит страховка жизни (навязанная услуга). В сумме 1900 руб. Про то, что КБМ отменили - враньё. У меня поставили 0.5. Страховщик сам признался - это развод страховых компаний. Взнос в навязанную страховку жизни можно забрать в любое время действия полиса, почти без потери, достаточно грамотно составить заявление.

пример заявления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Застраховал авто неделю назад в РГС,сегодня получил предложение от покупателя.

 Возвращают ли страховое вложение ???

возвращают, но не полностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня была максимальная. Сейчас в этой СК, где я страховался, вообще не могут дать скидку, предложили за 5 тыщ, а была год назад 1400. Ну и на сайте РГС считаю, а там типа с РСА базой они в коннекте, получается 3100 примерно. Типа скидки нет.

Возможно, в базе РСА её и правда нет. Тогда без вариантов.

http://86.62.95.12:8080/dkbm-web-1.0/kbm.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общаюсь с Согазом по работе. Офис у них один для всех страхований. Ну мне Согаз не подходит, в моём городе нет Согаза, так что даже если застрахуюсь в СТаве там, а что-то случится в Георгиевске, не кайф ехать в Став для оформления. Как я понял, скидку мою можно забыть.

Страховал отец свою машину. Отец живет в Светлограде, там только Росгосстрах и цена полиса всего лишь 8000 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашёл, там 0,55 КБМ. Так что я могу просить скидку? И как это делать?

А если в Согазе записываться, то страховку жизни не навязывают?

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Застраховал авто неделю назад в РГС,сегодня получил предложение от покупателя.

 Возвращают ли страховое вложение ???

Возвращают % от ОСАГО, а жизнь, которая 2000 руб не возвращают.

У меня одна жизнь с расторгнутой осталась, одна жизнь с моего авто и одна жизнь с авто супруги, б*ля! я почти бессмертный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ресо лучше не страховать.

Стаж 11 лет. на 8 году стажа пнул манеха украинскую машинку. Само собой я виновник. Ресовцы мне воткнули понижайку. Теперь КБМ = 1. Хз че делать чтобы обратно нормальную скидуху получить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ресо лучше не страховать.

Стаж 11 лет. на 8 году стажа пнул манеха украинскую машинку. Само собой я виновник. Ресовцы мне воткнули понижайку. Теперь КБМ = 1. Хз че делать чтобы обратно нормальную скидуху получить..

не пинать украинские машинки.

Или как вариант в следующий раз решать на месте, если слегка пнул. А теперь судя по всему уже никак не получить официально, ибо в единую базу уже видимо занесен кбм новый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, тут смотрю, что коэффициент 0,55, а через сайт РГС смотрю - нет снижения.

а у меня 0.95 КБМ - это что значит?

что скидка 95%???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чо, посоны. Записался в РГС. Запись была уже на 2 декабря. Я записался на 11 декабря, так как не горит. Надо взять справку из страховой, где я щас, чтобы дали скидку, вроде так. Обещают без страхования жизни продать. Ну вот уже и моя старая СК БинСтрахование говорит, что может у них будут бланки на страховку. Короче посмотрим. Потом расскажу.

Как записывался? по телефону?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонил вчера в урал сиб, где я сейчас и застрахован, спрашиваю как можно записаться, ответили что только живая очередь, спросил еще по поводу заказа страховки через сайт, ответили опять живая очередь и все тут...  :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0