0
Mn_ml

Кроссовер за 1150000

Рекомендуемые сообщения

канешн, только на механике водитель полностью контролирует автомобиль!

ггг. ну не так категорично, но близко ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Костя с Напалмом поддержат, что больше 100 кобыл на автомате - колхозные понты для стрит-ракеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Костя с Напалмом поддержат, что больше 100 кобыл на автомате - колхозные понты для стрит-ракеров

спасибо на добром слове  :spiteful:

 

ЗЫ 112 лошадей, афтамат  :D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас должен появиться обиженный Tempson со свой 106-сильной калиной с акпп, убежденный, что все мы конченные понторезы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За эти деньги будет в жирнейшей комплектации, с полностью отъезжающей панорамной крышей )

 

5252b17b94a6562a41000005.jpg

И без того урода испоганили ещё сильнее )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта опция чисто программная. За нее, вроде, доплачивать не нужно :)

не на всех электрозеркалах это можно реализовать програмно не влазя в железо чтоб настройка зеркала не сбивалась, для этого надо чтоб в зеркале присутствовал шаговый электродвигатель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И без того урода испоганили ещё сильнее )

в черном цвете нормально смотрится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дико извиняюсь, что по теме пишу, но вот такая ссылка промелькнула: http://cars.mail.ru/sale/moskovskaya_obl/new/?body_type=519,2&price=-1000000&year=2013-

Там вроде все возможные варианты собраны (если вдруг что забыли обсудить).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал, жесть...

ДолНПНВзм брать кроссовер на переднем приводе. Тогда лучше взять обычный седан. В чем тогда прелесть кроссовера?

Саммер. прежде,чем писать чушь,изучи матчасть.  Большая часть полноприводных кроссоверов переднеприводные, а задние подключается по необходимости от датчиков

Ага, панорамный люк, молдинги, память в сидушках и т.д. - это совершенно не лишние опции, просто жопошников очень много :kolobok_biggrin:

 

Ты в корне не прав. Просто кто-то готов платить за комфорт,а кто-то покупает голый кузов в минималке и понтуется,тем что он взял ино. 

Панорамная крыша это крутяк вообще. Память сидений и руля незаменимая вещь, если водитель не один

Панорама несбывшаяся мечта. Память ни необходимость, но крайне полезная вещь!

 

А что в них лишнего? Использую память сидений каждый день. Я дотошно под себя настраиваю посадку, подпоры, руль и тд. Часто ездит девушка. Сел, нажал кнопку, получил свою посадку. Это же удобно. А так и стеклоподьемники не нужны, зеркала раз настраиваешь, кондер нафиг - можно окошки открыть.

 

Аналогично!

Зачем? Тут никто не спорит насчет конкретно твоих потребностей. Спор про другое. Полный привод + есп = идеальный автомобиль для любых условий.

 

Поддержу! Круче только задний, но не зимой.

Есть такая ненужная опция- как опускание боковых зеркал при включении задней. Но это лишняя опция....

Это супер нужная опция,на самом деле! Очень полезная. Можно миллиметражно парковаться у бордюра,не боюсь поцарапать диск

 

 

А в гололёд я стараюсь вообще не выезжать) Мне полный привод точно не нужен.

Ха, ссыкун :lol:

 

ТС, блин, кашу заварил и потерялся...

 

Он удалился с ббс, и с ужасом разбил монитор.

Ну за избыток надо платить. По-моему, дураков нет платить налог/расход за 107 лс, когда можно нормально ездить и на 98 лс. Плюс на 107 будет повышенный износ резины, сцепления, колодок и т.д. Так что нафиг эти понты.

Уже всем давно известно,что лучший автомобиль лада калина. И больше 98 сил понторезные понты. Все вы здесь понторезы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде, чем писать чушь, пойми, что не все думают, как ты. У многих людей иные требования. Я уже пояснял позицию людей, кто покупает передний привод на кроссоверах. Им нужна высокая посадка и клиренс, тут седан не подходит. Некоторые тесты показывают не очень большое преимущество полного привода над передним на аналогичных машинах. Люди изучая эти тесты, не хотят переплачивать. Мои знакомые именно по этим причинам купили переднеприводные кроссы. Безусловно, фактор цены играет тоже важную роль.

Да надоел ты со своими тестиками интернетными....Там не учитывается пицот миллионов причин. Плюс не забудь про рекламу, где одну тачку восхваляют, другие принижают. Опыт наше все.

У меня есть опыт кроссовера срв. С уверенностью говорю,что ПП необходим.

А то как лох будешь на кроссовере в снегу буксовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже свою позицию обозначил. Людям пох на матчасть. Фактор финансов, изучение тестов, высокая посадка и клиренс - вот причины покупки переднеприводного кросса.

Если есть средства - конечно люди доплатят и купят. Но не у всех есть, а посадку и клиренс хочется.

спорим,что клиренс на кроссоверах и на некоторых седанах не сильно отличается?

Вон рио 15или 16см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да надоел ты со своими тестиками интернетными....Там не учитывается пицот миллионов причин. Плюс не забудь про рекламу, где одну тачку восхваляют, другие принижают. Опыт наше все.

У меня есть опыт кроссовера срв. С уверенностью говорю,что ПП необходим.

А то как лох будешь на кроссовере в снегу буксовать.

Да есть люди которым нужна машина по выше но не нужен полный привод )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спорим,что клиренс на кроссоверах и на некоторых седанах не сильно отличается?

Вон рио 15или 16см.

А надо 19 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это супер нужная опция,на самом деле! Очень полезная. Можно миллиметражно парковаться у бордюра,не боюсь поцарапать диск

Да этож сарказм был)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто вы автозадроты. вы иначе смотрите на авто, чем обычные водилы. Ваши преимущества никому не интересны. Это важно вам, но не большинству.

Ну да конечно...Куда нам до теоретиков

 

А надо 19 )

И застрять во дворе. Вот ржака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да надоел ты со своими тестиками интернетными....Там не учитывается пицот миллионов причин. Плюс не забудь про рекламу, где одну тачку восхваляют, другие принижают. Опыт наше все.

У меня есть опыт кроссовера срв. С уверенностью говорю,что ПП необходим.

А то как лох будешь на кроссовере в снегу буксовать.

я тоже не понимаю покупки кроссовера на передне приводе!!! На примере пустого рава разница в цене полного и не полного привода в 80тр. Если покупаешь кроссовер который стоит больше ляма то 80тр за полный привод можно доплатить постараться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы видимо не рассматриваете варианты, что для многих людей 80 тыр большие деньги и их может не быть. Даже при покупке авто за лям, на который собирал долго и взял кредит на остаток суммы.

понятно что так бывает и часто... не понимаю покупки на последнее еще и в кредит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше тогда отказаться от каких то других опций и взять полный привод. Кстати, у новых кроссоверов с клиренсом беда. У той же новой СРВ - 17 см клиренс. Это как у калины)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а многим так и надо :) :) :) дайте механику и полный привод))

У рав4 есть сейчас очень не плохая комплектуха с полным приводом и механикой за цену в районе 1,2 мульта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да конечно...Куда нам до теоретиков

И застрять во дворе. Вот ржака

Не застрянет )) я ни разу во дворе не застрял, застревал когда пузом садился, что на кроссовере не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ни разу во дворе не застрял, застревал когда пузом садился, что на кроссовере не будет

в машине этого тоже не будет. А тебе нефиг синему с пузом зимой по двору шастать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в машине этого тоже не будет. А тебе нефиг синему с пузом зимой по двору шастать.

:rofl: :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0