0
Mn_ml

Кроссовер за 1150000

Рекомендуемые сообщения

Возвращаясь к городской эксплуатации - нахрена нужен полный привод? Особенно в южном регионе. Ради нескольких зимних дней? А хорошую музыку можно круглогодично слушать. Тут, местами, вопрос понтов проступает. Типа "да у меня полный привод и полный фарш".

Надо брать гранту в базе!

Зачем всё остальное? Понты!

 

Нахрена нужен кроссовер тогда вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркала один раз под себя настроил и забыл, зачем электро? А за климат зачем переплачивать если можно просто кондер взять?

Зеркала настраиваются не один раз. Возможно я автоламер, но я настройку зеркал при парковках тоже использую. Ну а разница между климатом и кондиционером настолько очевидна, что Ваши попытки троллить очень заметны на фоне общего обсуждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при этом, обсуждение таких опций как память сидений, панорамный люк и пр. - бесмысленно, они идут в основном в максимальных комплектацих машин, поэтому такии версии берут целенаправленно из-за опций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно,если один.

Но с другой стороны,даже если и один)владелец может часто менять сферу передвижения город-трасса, и использовать в дальних поездках другую посадку, и для такого человека память сидений будет абсолютно не лишней

А ТС именно в таком режиме авто будет использовать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при этом, обсуждение таких опций как память сидений, панорамный люк и пр. - бесмысленно, они идут в основном в максимальных комплектацих машин, поэтому такии версии берут целенаправленно из-за опций

Это было к фразе "лишних опций не бывает".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркала настраиваются не один раз. Возможно я автоламер, но я настройку зеркал при парковках тоже использую. Ну а разница между климатом и кондиционером настолько очевидна, что Ваши попытки троллить очень заметны на фоне общего обсуждения.

Зачем? Тут никто не спорит насчет конкретно твоих потребностей. Спор про другое. Полный привод + есп = идеальный автомобиль для любых условий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркала настраиваются не один раз. Возможно я автоламер, но я настройку зеркал при парковках тоже использую. Ну а разница между климатом и кондиционером настолько очевидна, что Ваши попытки троллить очень заметны на фоне общего обсуждения.

Есть такая ненужная опция- как опускание боковых зеркал при включении задней. Но это лишняя опция....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращаясь к городской эксплуатации - нахрена нужен полный привод? Особенно в южном регионе. Ради нескольких зимних дней? А хорошую музыку можно круглогодично слушать. Тут, местами, вопрос понтов проступает. Типа "да у меня полный привод и полный фарш".

далеко не несколько дней. с полным приводом изначально проще и спокойнее зимой

 

да и "полный фарш" с "полным приводом" никак не взаимосвязаны и не зависят от друг друга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальный полный привод и полный привод, на многих современных кроссах - это разное.

Бомби в чем отличие в обычных условиях? Разницу поймешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ТС именно в таком режиме авто будет использовать? :)

не факт конечно)так я об этом и говорю - вы спорите о том, чего незнаете - топикстартер озвучил только примерную цену, но не озвучил требований и притязаний к авто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем? Тут никто не спорит насчет конкретно твоих потребностей. Спор про другое. Полный привод + есп = идеальный автомобиль для любых условий.

Ну е-мое, а я то думал речь про оправданность доплаты за полный привод применительно к условиям эксплуатации.

На примере более близкой мне темы: Core i7 c 64Гб оперативки и 3-way SLI будет идеальным ПК, но для работы в офисе он не нужен. И стоит дороже и электричества в разы больше жрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая ненужная опция- как опускание боковых зеркал при включении задней. Но это лишняя опция....

Эта опция чисто программная. За нее, вроде, доплачивать не нужно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приглашаю всех владельцев кроссоверов потягаться со мной после того как выпадет снег. Будем страгиваться с места на ул. К.Цеткин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего-чего?

в обычных условиях это летом? ну скорее всего увеличенный расход топлива на полном приводе, на одинаковых авто.

В чем отличие между полным приводом на "настоящих джипах" и на кроссоверах? И как ты эту разницу поймешь в обычных городских условиях? Даже зимой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем? Тут никто не спорит насчет конкретно твоих потребностей. Спор про другое. Полный привод + есп = идеальный автомобиль для любых условий.

ну не для любых)скажем как было выше - для среднестатистического владельца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта опция чисто программная. За нее, вроде, доплачивать не нужно :)

Что значит программная? И как это не нужно доплачивать? Она со временем типа сама появится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а гранты спорт на полном приводе еще нету?

а то была бы очень в тему!

Да я думаю по братски у Араика можно рублей за 20 раздатку и мост от нивы поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я думаю по братски у Араика можно рублей за 20 раздатку и мост от нивы поставить.

Нельзя. Араик маляр, он не занимается таким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну е-мое, а я то думал речь про оправданность доплаты за полный привод применительно к условиям эксплуатации.

На примере более близкой мне темы: Core i7 c 64Гб оперативки и 3-way SLI будет идеальным ПК, но для работы в офисе он не нужен. И стоит дороже и электричества в разы больше жрет.

а завтра нужно будет вдруг отредактировать картинку весьма высокого качества, или выйдет Office с бешеными требованиями к аппаратной части, и будешь рвать волосы от того, что сэкономил на проце и оперативке пару рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по расходу - полноприводные версии кроссов едет не намного больше переднеприводных, в обычном режиме езды он все равно переднеприводным остается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0