0
Mn_ml

Кроссовер за 1150000

Рекомендуемые сообщения

Да я думаю по братски у Араика можно рублей за 20 раздатку и мост от нивы поставить.

:rofl: :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя. Араик маляр, он не занимается таким.

20 рублей делают из маляра, инженера конструктора примерно за 15 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приглашаю всех владельцев кроссоверов потягаться со мной после того как выпадет снег. Будем страгиваться с места на ул. К.Цеткин.

grand srt пойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот про это и разговор. Что вполне достаточно переднего привода при высоком клиренсе и электронных помощниках в городских условиях эксплуатации.

Ты прикалываешься чтоли? Я у тебя спрашиваю в чем отличие полного привода "джипов" от полного привода кроссоверов. И как ты эту разницу поймешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит программная? И как это не нужно доплачивать? Она со временем типа сама появится?

Это значит, что если она предусмотрена, то она настраивается в меню. Пока еще ни разу не видел ее как отдельную опцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот про это и разговор. Что вполне достаточно переднего привода при высоком клиренсе и электронных помощниках в городских условиях эксплуатации.

вот опять! вполне достаточно кому?вам да, а кому-то нет.

С одной стороны переднеприводный авто с ESP вполне самодостаточно себя проявляет зимой, но это если ездить по улицам нормальным (каюсь одну зиму проездил на рабочем авто на летней резину, очень аккуратно правда,  только за счет ESP). А попробуйте во дворы сунуться, где снег убрают через неделю после выпадения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а завтра нужно будет вдруг отредактировать картинку весьма высокого качества, или выйдет Office с бешеными требованиями к аппаратной части, и будешь рвать волосы от того, что сэкономил на проце и оперативке пару рублей

Уверяю Вас, с этими задачами вполне нормально справится и i3 с 4Гб оперативки. А лишняя мощность будет проставить и по прежнему жрать больше электроэнергии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если из снега выезжает норм, то хорошо. А если не выезжает норм, как опель мокка на видео, что я скинул, то не очень хорошо.

ЭТО ПЯТЬ)

ВСЁ, тему можно закрыть) ЗАНАВЕС:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А попробуйте во дворы сунуться, где снег убрают через неделю после выпадения

Да х.з. Ездил на 2115 семь лет на нормальной резине. Ни разу не приходилось толкать/вытягивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверяю Вас, с этими задачами вполне нормально справится и i3 с 4Гб оперативки. А лишняя мощность будет проставить и по прежнему жрать больше электроэнергии.

сегодня может, завтра нет.

 

Я ничего не доказываю, все исходя из подребностей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да х.з. Ездил на 2115 семь лет на нормальной резине. Ни разу не приходилось толкать/вытягивать.

блин.а ездил одну зиму на летней резине, и ни разу не приходилось выталкивать, ну и что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня может, завтра нет.

 

Я ничего не доказываю, все исходя из подребностей

Ну покупать сегодня дорогую тачку на всякий случай (а вдруг понадобится потом) это достаточно неразумно. Практика показывает, что если не нужна сейчас, то с большой долей вероятности и в ближайшем будущем не пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tarantul и drovik, я так понимаю вызов принят? Ждем снега, не долго осталось. А там посмотрим у кого на что способен полный привод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tarantul и drovik, я так понимаю вызов принят? Ждем снега, не долго осталось. А там посмотрим у кого на что способен полный привод.

Где Вы видели вызов? И как будем сравнивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин.а ездил одну зиму на летней резине, и ни разу не приходилось выталкивать, ну и что?

Да х.з. Не я про ужасные сугробы начал рассказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tarantul и drovik, я так понимаю вызов принят? Ждем снега, не долго осталось. А там посмотрим у кого на что способен полный привод.

нет,неправильно понимаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну покупать сегодня дорогую тачку на всякий случай (а вдруг понадобится потом) это достаточно неразумно. Практика показывает, что если не нужна сейчас, то с большой долей вероятности и в ближайшем будущем не пригодится.

так для этого и берут полный привод, чтобы им воспользоваться когда будет необходимость.

Кто-нибудь ездит по асфальту на WRANGLER с заблокированным полным приводом и понижайкой?нет, а когда выехал на бездорожье - пожалуйста.

так и здесь, сегодня нужен, завтра нет, и наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где Вы видели вызов? И как будем сравнивать?

Я же написал выше, нужно будет стронуться с места на ул. К.ЦЕТКИН, после обильного выпадения снега. Желательно еще подняться по ней до ул. Советской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь ездит по асфальту на WRANGLER с заблокированным полным приводом и понижайкой?

Не знаю... Ездят же на шипах круглый год. Почему бы на заблокированном полном приводе не поездить? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0