0
Mn_ml

Кроссовер за 1150000

Рекомендуемые сообщения

Не знаю... Ездят же на шипах круглый год. Почему бы на заблокированном полном приводе не поездить? :)

не)ну это понятно)дурачков хватает

это ж ненормально))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же написал выше, нужно будет стронуться с места на ул. К.ЦЕТКИН, после обильного выпадения снега. Желательно еще подняться по ней до ул. Советской.

Тут такое дело. Я уже повыше писал, что к полному приводу еще и мозги желательно иметь (да к переднему/заднему тоже не помешают). Если дорога в плохом состоянии, что может денек-другой авто дома оставить? Если у тебя полный привод и куча электроники, это никак не спасет от ламера на развалюхе, который еще и резину забыл поменять.

А так, да. У меня есть знакомый, который обожает нивы, потому что живет на крутом спуске к реке (в Ростове). Но это скорее частный случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слив засчитывать?

это ваше личное дело, я как то и не планировал изначально, это вам так вдруг захотелось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут такое дело. Я уже повыше писал, что к полному приводу еще и мозги желательно иметь (да к переднему/заднему тоже не помешают). Если дорога в плохом состоянии, что может денек-другой авто дома оставить? Если у тебя полный привод и куча электроники, это никак не спасет от ламера на развалюхе, который еще и резину забыл поменять.

это точно))так такому ламеру в принципе еще и пох будет на свою тачку, ей все равно уже не поможешь, а тебе свою убивать жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На торсене последнего поколения.

Сделайте скидку на низкий уровень техподготовки, назовите марку/модель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Субару товарищи.

А чья то вольво просто заглохнет при виде ул. К.Цеткин.

Дык нас позовите, мы над ним тоже поржем :)

Только я не понял, при чем здесь "торсен"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а конечно понимаю что все субаруводы такие пафосные)прям Colin McRae

кстати да, а причем здесь вольво????

А это мое предположение о холдексе 4-го поколения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а) а че он только на вольво ставится?

Не только, на ВАГи еще ставится и мерсы. Просто помню, что вроде как у отца drovika была S60.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну drovik мне в том же стиле на мой вопрос ответил. :-D

Так вопрос был о варианте полного привода. Вот сразу и ответил, чтобы не гуглить лишний раз. Вы, кстати, с 80/20 не угадали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не только, на ВАГи еще ставится и мерсы. Просто помню, что вроде как у отца drovika была S60.

Еще один глюк себе засчитайте :)

Мы с Вами не знакомы, вроде. Но вольво мне действительно нравятся. Только дорогие они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда ясно почему так))ну предлагать тягать в таких условиях субару с s60 вообше бессовестно

Да это, в целом, детский сад какой-то. У ТС серьезная проблема (бабло некуда деть), обратился за помощью к ббсникам, народ по мере знаний/опыта/способностей дает советы, обсуждает варианты, а тут появляется Sprinter_777 и с ходу "а слабо со мной по кларе цеткин после снегопада". К чему это вообще было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0