0
katty

Очередная ресторанная тема. need help

Рекомендуемые сообщения

Поручили мне, человеку максимально далекому от ресторанов, выбрать и забронировать ресторанчик для корпоратива новогоднего на 15 человек. Я не хожу по таким местам, поэтому мне сложно сориентироваться, куда и что. бюджет пока не огласили, попросили узнать все возможные варианты. лесную поляну, скиф, избу, ресттайм сразу отмели, все высказали свое "фу".

порекомендуйте, пожалуйста, рестораны, которые удовлетворят нашему "разборчивому" коллективу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поручили мне, человеку максимально далекому от ресторанов, выбрать и забронировать ресторанчик для корпоратива новогоднего на 15 человек. Я не хожу по таким местам, поэтому мне сложно сориентироваться, куда и что. бюджет пока не огласили, попросили узнать все возможные варианты. лесную поляну, скиф, избу, ресттайм сразу отмели, все высказали свое "фу".

порекомендуйте, пожалуйста, рестораны, которые удовлетворят нашему "разборчивому" коллективу)

была тема про рестораны. много кто описался  и отзывы оставил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прямо в офисе стол накройте.

нет, руководство попросило ресторан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корпоратив 15 человек... мммм... удобнее всего сначала шушуть покушать, шушуть выпить, а потом гуляем)  неплохо отдыхалось: вена, бабка тарахто (в комнате как раз человек 15 помещается) любаша (на Европарке которое), шинок/парк кафе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была тема про рестораны. много кто описался  и отзывы оставил :)

 я помню, давно была хорошая тема, но не нашла ее. в недавней мало отписавшихся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поручили мне, человеку максимально далекому от ресторанов, выбрать и забронировать ресторанчик для корпоратива новогоднего на 15 человек. Я не хожу по таким местам, поэтому мне сложно сориентироваться, куда и что. бюджет пока не огласили, попросили узнать все возможные варианты. лесную поляну, скиф, избу, ресттайм сразу отмели, все высказали свое "фу".

порекомендуйте, пожалуйста, рестораны, которые удовлетворят нашему "разборчивому" коллективу)

Прошлый год были в Беладжио, понравилось очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 я помню, давно была хорошая тема, но не нашла ее. в недавней мало отписавшихся

ну смотри. Есть  несколько нюансов. Первое это усталость заведения. Тут все просто.Берешь машинку с аватарки ,ноги в салон и ездишь смотришь. Второе. Программа. Она меняется . Тут я имею ввиду что в одному и том же заведении  программа в разные года может диаметрально отличатся. От "ВАУ" до полного шлака. Не угадаешь. 

Мне понравилось Рестайм, Биладжо, Лесная поляна было в принципе оч весело. В общем как повезет :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

банкетом на 15 человек можно сесть в любое заведение, или в банкетку или основной зал 1-2 стола. Вот если бы компания была за 300 человек, тогда бы поиски пришлось резко сузить) Время еще есть, немного правда, разделитесь на группы по районам города и сделайте "контрольные закупки" в ресторанах, ходите и кушайте, да пейте. где понравится больше всего, там и заказывайте))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

терпеть ненавижу такие поручения:) в течение лет 15 удается отмазаться от организаторства - попробуй, может и тебе удастся:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлый год были в Беладжио, понравилось очень.

там же отвратная кухня(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая попытка Елена Николаевна, но нет. Около Вашего дома будут продолжать запускать салюты бгг

она всегда может закидать празднующих яблоками и котлетами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже там, второй этаж. Было хорошо.

Мы на первом были в том году, в этом скорее там же будем, пока не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поручили мне, человеку максимально далекому от ресторанов, выбрать и забронировать ресторанчик для корпоратива новогоднего на 15 человек. Я не хожу по таким местам, поэтому мне сложно сориентироваться, куда и что. бюджет пока не огласили, попросили узнать все возможные варианты. лесную поляну, скиф, избу, ресттайм сразу отмели, все высказали свое "фу".

порекомендуйте, пожалуйста, рестораны, которые удовлетворят нашему "разборчивому" коллективу)

 вам необходим отдельный зал, или руководство согласно на совместное празднование?

последний  корпоратив были в Вене, предыдущий в караоке-зале Нового Рима. В Вене понравилось больше - кухня, обслуживание, программа. Но у нас был корпоратив в отдельном зале на 80 человек, как проходило в общем зале  - не подскажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам необходим отдельный зал, или руководство согласно на совместное празднование?

последний корпоратив были в Вене, предыдущий в караоке-зале Нового Рима. В Вене понравилось больше - кухня, обслуживание, программа. Но у нас был корпоратив в отдельном зале на 80 человек, как проходило в общем зале - не подскажу.

О!! точно :) Вена ( щелк) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы прикалываетесь? В Вене из еды отвратительно все, кроме картошки по деревенски. Шашлык - просто ахтунг, стейки из семги - Туда же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет, не прикалываюсь..

написала то, как считаю, недовольных вроде тоже не было, года три назад были в Ресстайме - там да, сплошь негативные отзывы были.

Девушкам, которые организовывали корпоратив в нашей компании, была поставлена задача - отдельный зал, неплохая кухня, адекватный ведущий - вроде все получилось, как хотели.

ТайТеки, а где по-вашему лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие пазные отзывы :) а в Вене была оч даже неплохая кухня :) по крайней мере на корпорос :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет, не прикалываюсь..

написала то, как считаю, недовольных вроде тоже не было, года три назад были в Ресстайме - там да, сплошь негативные отзывы были.

Девушкам, которые организовывали корпоратив в нашей компании, была поставлена задача - отдельный зал, неплохая кухня, адекватный ведущий - вроде все получилось, как хотели.

ТайТеки, а где по-вашему лучше?

Лучше везде. Даже в чебуречной на рынке. Может я так попал, но до этого там был Лаки с толпой в 15 человек и тоже все не понравилось. После этого оказался в Белладжио - небо и земля. Еда изумительная была!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 вам необходим отдельный зал, или руководство согласно на совместное празднование?

последний  корпоратив были в Вене, предыдущий в караоке-зале Нового Рима. В Вене понравилось больше - кухня, обслуживание, программа. Но у нас был корпоратив в отдельном зале на 80 человек, как проходило в общем зале  - не подскажу.

 

согласно на совместное празднование, т.к. коллектив небольшой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравился Кухня Family 50 лет ВЛКСМ, 28а — 1 этаж

В том году на открытие сидели, отдали около 10к на четыре человека

Изменено пользователем alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравился Кухня Family 50 лет ВЛКСМ, 28а — 1 этаж

В том году на открытие сидели, отдали около 10к на четыре человека

уже 4ый человек хвалит эту фемелю .... Надо проверть ) 

 

Автор а как тебе "кафе у Розы" ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0