0
Stavr

Фильмы в 3D

Рекомендуемые сообщения

После приобретения неделю назад соответствующего телека, озаботился собиранием контента.

На сегодняшний день имею с полтора десятка сабжа.

Художественные фильмы (в т.ч. Аватар, Пираты Кариб., Джон Картер, Алиса в стране чудес, Пункт назначения 5),

Научно-популярные типа о космической станции (вроде МКС),

еще там разное, мультики тоже есть. В принципе все в формате Full HD, анаморфные стереопары (никаких анаглифов).

В общем, давайте делиться файлами. А также источниками файлов.

Я юзал hdreactor.org

У кого что есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну рутрекере есть раздел 3д, там есть все, начиная от музыкальных клипов и заканчивая фильмами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На рутрекере можно и остановиться

Нашел еще источник, для .... ночных просмотров... Кое-что в 3D есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не понравилось, пару фильмов посмотрел дома и все. Эффект обьема-херня. Хотя например в пункте назначения были именно афигенные 3д вылеты, что аж пугался)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не понравилось, пару фильмов посмотрел дома и все. Эффект обьема-херня. Хотя например в пункте назначения были именно афигенные 3д вылеты, что аж пугался)))

Всё зависит от самого контента.

У меня есть одна порнушка, так там визуальное ощущение такое, что какбы девочки ... между телевизором и зрителем находятся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри там аккуратнее с девочками, предохраняйся. Да и ценные вещи держи подальше.....мало ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё зависит от самого контента.

У меня есть одна порнушка, так там визуальное ощущение такое, что какбы девочки ... между телевизором и зрителем находятся....

Показывай! :lol:

Может составим свой список 3д с обьемными вылетами?

Из того что помню, пункты назначения последние в 3д, мульт дорожный бегун (койот за страусом гоняется) очень круто 3д реализовано.

В пиратах только один раз было норм когда сабля из экрана вышла) Остальное тупо что фон и актеры имеют расстояние какое то друг от друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Жора Кабачков

чуть в тему.. чуть не в тему ... а какие 3D телевизоры сейчас в почете? Хотя бы производитель... LG? Sams? ...? из небольших..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие самому понравятся) А по технологиям... у каждого типа 3д (затвор или пассив) свои недостатки. Да и судя по тому что я смотрел (не малое количество) того материала, что выложено в сети - пустая трата денег и места на флешке\диске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Сумасшедшая езда" в 3Д - супер! Так, где герой Н.Кейджа из ада возвращается, чтобы внучку спасти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эффекты супер или фильм?)

И то, и другое. Есть и юмор (герой Кейджа трахает официантку в мотеле, одновременно расстреливая бандитов, пришедших его убить), и 3D-эффекты хорошие.

Посмотрел "Таинственный остров 2" в 3D. Очень приятный фильм. Рекомендую.

Надо будет "Битву титанов" посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долбанный прогресс, в начале года только приобрелся телик, на днях в мвидео новая модель и дешевле, правда на 5" меньше, пустил слюни на голосовое управление

http://www.samsung.c.../UE55ES8007UXRU

Телевизором, способным узнавать вас по лицу, можно управлять голосом и жестами.

Включается по команде, прям как в кино :lol:

Но 3д на нем не оч нравится, на лыже показалось интереснее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0