0
akb26rus

куда смотрит гаи?

Рекомендуемые сообщения

вчера наблюдал, как бабка от остановки к цуму переходила(вообще удивляюсь с таких людей, подземный пешеходный переход в 5 метрах). Гаишник стоявший на парковке (ближе к эльдорадо) сопровождал её перебежку свитом в свисток. Больше ничего.

она старенькая- ей тяжело по лесенке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сосед катается на затонированной вхлам преоре на пневме и без номеров. На мои вапросы, не охрел ли он- ток отшучиваеца:-)

Молодой неработающий пацан на папиной машине с пневмой в кредит, за который не платит банку. Причем папа отнюдь не богатый мажор. Просто сын балбес:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В среду стоял в пробке по шпаковской в сторону юго-западного. По встречке ехали исключительно приблатненные(судя по номерам и машинам). Есть такие же приблатненные и на приорах, но всё же предлагаю не заострять проблему именно на приорах.

Я там каждый день в пробках езжу, по встречке ездят все: и приблатненые и приоры, и даже копейки. Дело не в машине, а в водителе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сосед катается на затонированной вхлам преоре на пневме и без номеров. На мои вапросы, не охрел ли он- ток отшучиваеца :-)

Молодой неработающий пацан на папиной машине с пневмой в кредит, за который не платит банку. Причем папа отнюдь не богатый мажор. Просто сын балбес :-)

таких людей лучше стороной обходить. ну и желательно принудительно лечить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так запиши их бездействие на камеру и отправь в гибдд

было дело, прям там.

отписка была такой, т.к. никто экстренно не тормозил - нич0 не было вообще: ни перехода в неположенном месте, ни бездействия ментов, ни создание помех движению, остановившимися в трех рядах машинами.

 

 

когда там передо мной решают пропустить, сигналю и ору. - толку нет, овцы ходят, бараны пропускают.

 

хотя там дождаться отсутствия машин и перейти - проблемы нет вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был в соседней теме видос про посадочников, где дядя депутат ответственно заявил, что тонер они покарали, а теперь примутся за попиленных. Но, очевидно, что дяди депутаты не многозадачны. Пока они наращивают темпы по увеличению количества витков на приорах, водятлы этих самых тазов беснуются и уже даже номера пленкой закатывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый день вижу чорные чоткие приоры по кругу тонированы чорной 100% пленкой+номера тоже ей затянуты, гоняют по встречке и тд..

Им можно. Это единственный российский спорткар, доведенный до совершенства креативными умельцами. Прояви уважение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Им можно. Это единственный российский спорткар, доведенный до совершенства креативными умельцами. Прояви уважение.

теперь сильно опущенных буду помогать "переносить" через лежачих полицейских))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... передо мной решают пропустить, сигналю и ору. - толку нет, овцы ходят, бараны пропускают.

Если овцы все-таки идут по дороге без п/п, то выплняю пдд (во избежание ДТП притормаживаю вплоть до полной остановки); в то время как бараны начинают сигналить и орать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если овцы все-таки идут по дороге без п/п, то выплняю пдд (во избежание ДТП притормаживаю вплоть до полной остановки); в то время как бараны начинают сигналить и орать.

Я наоборот стараюсь никогда их не пускать. Либо еду до последнего, давая понять, что пропускать я не собираюсь, либо объезжаю. И чем больше Вы будете делать так-же, тем меньше людей захочет переходить где попало т.к страшно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот плюсану! Тут на пешеходном страшно людей на правой пропускать, ибо слева часто пытаются обогнать, а пешики фиг смотрят на дорогу, а без пешеходного и подавно опасно пропускать. Собьют- ты виноват будешь. Так шта лучше сначала обсигналить глупого пешехода и дать знать, что ты его пропускать не намерен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера наблюдал, как бабка от остановки к цуму переходила(вообще удивляюсь с таких людей, подземный пешеходный переход в 5 метрах). 

На Нептуне такая хрень каждое утро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был в соседней теме видос про посадочников, где дядя депутат ответственно заявил, что тонер они покарали, а теперь примутся за попиленных

вчера на ббс не помню в какой теме был разговор о том, что какого-то типа на зеленой опущеннойтонированной приоре нещадно грузят дэпсы на юности. Сегодня вез этого типа с батальона, он забирал номера ездил. Машина стоит возле дома, все также затонированная в ночь. Высадил его, он повесил номера и снова в путь. Вот и вся борьба))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много времени на общение с гаи?

Снятие номеров будет невозможно, общение будет проходить гораздо меньше. Сейчас, конечно, себе дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наоборот стараюсь никогда их не пускать. Либо еду до последнего, давая понять, что пропускать я не собираюсь, либо объезжаю. И чем больше Вы будете делать так-же, тем меньше людей захочет переходить где попало т.к страшно :)

http://forums.drom.ru/law/t1152149400.html

Вот один. Тоже ехал до последнего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня как обладателя черной приоры больше бесят люди которые меня обгоняют  когда я еду 80 по городу . притом часто это бабы или какой нить хрен на китайском хламе пытаеться оправдать свою покупку давя гашетку несчастной рикши .Притом обгоняют как то провакационно ,со светофоров пыжаться и летят куда то .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня как обладателя черной приоры больше бесят люди которые меня обгоняют  когда я еду 80 по городу . притом часто это бабы или какой нить хрен на китайском хламе пытаеться оправдать свою покупку давя гашетку несчастной рикши .Притом обгоняют как то провакационно ,со светофоров пыжаться и летят куда то .

Ты правильно написал) Именно как обладателя приоры, ты почему-то обращаешь на такую хрень внимание)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня как обладателя черной приоры больше бесят люди которые меня обгоняют  когда я еду 80 по городу . притом часто это бабы или какой нить хрен на китайском хламе пытаеться оправдать свою покупку давя гашетку несчастной рикши .Притом обгоняют как то провакационно ,со светофоров пыжаться и летят куда то .

А если это легендарная е34???  :)  :ph34r: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты правильно написал) Именно как обладателя приоры, ты почему-то обращаешь на такую хрень внимание)))))

+1)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Ты правильно написал) Именно как обладателя приоры, ты почему-то обращаешь на такую хрень внимание)))))

Бросается в глаза быстрая езда когда за рулем баба а так уже привык .

Пол ставрополя ездит думая что они на треке не включая поворотники но согласен приоры с перделками и зановесками угроза  80 % водителям купившим права .Ибо ты едеш на

шухере правил не знаешь повортники не аллё  и тут тазик плывет пердит отвлекает ........ хаос 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0