0
oskirko-vlad

Кто играет на Forox"е?

Рекомендуемые сообщения

Чтобы никто не попросил познакомить? :)

Ага. был бы вариант уже сам учился бы у него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет 8-9 назад работал в одной организации с человеком, который говорил, что зарабатывает 100-150т.р. ежемесячно на Forex'e, но категорически отказывался делиться информацией и "прятал" от меня картинку на мониторе. Когда любопытство взяло верх, я просмотрел записи key/screen логера на его компе (безопасники в той конторе тоже были) и увидел там... учебный счет :)

я те скажу - это вполне здравая картина не только для миллиардеров форекса, а еще для большей части "золотой" молодежи ббс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет 8-9 назад работал в одной организации с человеком, который говорил, что зарабатывает 100-150т.р. ежемесячно на Forex'e, но категорически отказывался делиться информацией и "прятал" от меня картинку на мониторе. Когда любопытство взяло верх, я просмотрел записи key/screen логера на его компе (безопасники в той конторе тоже были) и увидел там... учебный счет :)

Кстати, не исключено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без наркотиков там делать нечего. (это не я придумал это факт) Все детально описывает Главный брокер в фильме Волк с Волл Стрит. Я очень давно знаком с Рынком форекс да и другими рынками акций. Работать придется против наркоманов, а наркоманы как мы знаем очень изобретательный народ. Бухло там не подойдет. Только кокаин и марихуана. Иначе мозг просто сума сойдет.

 

Очень сложно там зарабатывать. Особенно когда тренды заканчиваются, меняются. В остальном все хорошо. Купил, жди, богатей.

 

ПС. На рынке нужно не играть, выигрывать, проигрывать, а инвестировать в Тренды. Тренды будут всегда. Миллиардеры (паханы) рынка форекс просто так не заморачиваются. Они вкладывают огромные суммы и тупо Ждут. И Очень долго ждут. Огромных ходов рынка. Да бывают ситуации когда рынок умирает (флэтует) остаются только маленькие рыбки. Вот это проблемка. Когда ожидания не оправдываются , а убыток растет и растет. Но и тут есть выход.

 

 

Тренд не длится неделю, месяц. Тренды очень долго длятся. (факт). Исходя из этого если тренд под вопросом как сейчас с Долларом по всему спектру рынка. МОжно просто взять отпуск на месяц - два и посмотреть дальнейшее развитие событий. (рынок никуда не убежит) Отсюда вытекает следующее. Если брать рублевой форекс депозит нужен от 500 000. Риск на сделку 6 тыс. прибыль *5минимум итого 30000р. Работать только по тренду. Против тренда не открываться. Тогда можно жить, но комфортная сумма для рынка это 1 500 000 - 3 000 000р.

Чтобы так сказать можно было и работать и хорошо отдыхать и не переживать из за временной просадки.

 

Форекс это умение управления капиталом. Главное не только заработать сейчас, но и не растратить впустую свой заработок. Уметь держать депозит от оползней.

 

Так что для когото рынок форекс это хороший бизнес и куча свободного времени и все преимущества отшельника. Для кого то рынок FOREX это XEROF Forex.

Прочитайте слово FOREX в обратной последовательности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это торкнуло человека...

Да приходится конкретно мозг, поз"ебывать. А как вы хотели. Чтобы быть успешным и не от кого не зависеть я про биржевую торговлю. Придётся не мало головой думать, чтобы было приятнее думать, нужен допинг. Быдло алкоголь не подходит.

ТО что я написал свыше это так в 2х словах от обшей информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, видел таких. "Прокатывало" далеко не всегда. Зависит от настроек автомата.

Работал оператором на аппаратах лет 10 назад, у нас с охранником "планка" была, проиграть не больше чем по 200р, при выигрыше 1000р. на нос, больше играть) проигрывали крайне редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух счас на рынке какие качельки происходят. ПППЕЦ. Парк атракционов. Походу все рост доллара останавливается по все вал. парам.

 

 

Есть кто тут реально банчит на рынках??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу все рост доллара останавливается по все вал. парам.

 

 

по 6 рублей скоро будет, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать кто играет? Реально ли заработать? Какой должен быть первоначальный  взнос? 

 

Ошибся) не Forox а Forex))))

4 страницы ответов - и никто не играет.

одни теории и суждения.

даже Метатрейдер и им подобные никто не вспомнил.

хотя... тут единственный, кто реально играет - это Вадим циферки

и осмелюсь предположить, что выигрывает ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по 6 рублей скоро будет, ага.

 

Вполне возможно что Штаты и такую судьбу для нас готовят. Думаете Россия готова к тому что курс Доллар рубль станет 6 рублей? Я думаю нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 страницы ответов - и никто не играет.

одни теории и суждения.

даже Метатрейдер и им подобные никто не вспомнил.

хотя... тут единственный, кто реально играет - это Вадим циферки

и осмелюсь предположить, что выигрывает ))))

Меня оскорбляет постановка вопросов Играет и Выигрывает, Проигрывает.

 

Это инвестиции в тренд, да получается, да порой очень даже не плохо, но бывают  и тяжелые Дни. Вон ФРС 18 марта все перепортили на рынках. И счас весь рынок штормит никто ниче не понимает куда идем и зачем, когда ставку начнут повышать , начнут ли вообше... Тут еше Греция все портит никак не даст евре начать коррекцию переходящую в долгосрочный тренд против доллара.

 

Тут конешно мозг нужно напригать на 200% либо сваливать в Каракас. Хотя одно другому не мешает. Учу испанский почучуть. Единственный минус Каракаса огромный разрыв во времени. Когда европа активно торгуется, Каракас спит (ночь на дворе).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ат Души. Подтверждаю!!! что все ДЦ в Росси примерно так и работают. Не так дико конечно как в Доминикане, но так же.

Терминал мета трейдер разработан под Брокера, а не под Трейдера.

Я кучу раз находил расхождение в котировках между Руссо ДЦ. И Европейскими Банками Брокерами такими как

 

Тыц

и

Тыц

 

Я всегда смеюсь когда в Альпари или ФхКлуб или еше в какое дц заводят деньги свыше 10 000 долларов. Я ржу так же как этот испанец. ))))) Думая про себя. Ну ты тип почемуж ты так свои деньги не любиш.

 

Меня больше всего удивляет как в Ставропольских ОП ДЦ происходит.. 

 

Телетрейд... Вам навязывают обучение. Обучать вас будут те люди которые Реально не торговали даже на микро :lol:  Чему они вас там научат :lol: Менеджеры мать их...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать кто играет? Реально ли заработать? Какой должен быть первоначальный  взнос? 

 

Ошибся) не Forox а Forex)))) 

играл на небольших счетах - в принципе прикольно, крупными суммами рисковать не собираюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот она русская версия Испанского видео

 

 

 

Есть такое подтверждаю . И чувствую когда по мне так отрабатывают.. Российские Дц очень не любят когда деньги выводят. Начинают по тебе работать, но мы то не простые люди. У нас и допинг бывает и расширяем грани возможного.

 

Поэтому друзья. Скажу одно. Работа только по тренду и только в долгую. Зачем кормить брокера торгуя внутри дня. Тут как и с плантацией. Посадил семечку. Видишь она проросла. Не срывай. Жди , жди и жди пока не вырастет Дерево. Как я уже говорил что тренды это долгое явление на рынках. Так все  паханы рынка форекс и других и действуют. Они не открывают кучу сделок. Они тупо ждут и смеются над новичками которые что то там пытаются себе выловить...

 

Но тут нужно уметь ждать.

 

Заработать на рынке 1 000 000 долларов можно, но для этого у вас должна быть и сумма на счете хорошая в размере от 150 000 Долларов (очень сложно психологически, обычный смертный не сможет).

 

А с 300 000 тыс рублей дойти  до 1 000 000 долларов это не возможно.

 

Если у вас на счете 10 000 000 то и зарабатывать по 1 000 000 ( с минимальным риском) будет возможно, но тут уже другие правила действуют. Такие как , а готовы ли вы к такой жизни итп итд.

Всем своим друзьям и не только я не советую с рынком заморачиваться. Лучше работайте на дядю и живите обычной стоковой жизнью. Так как очень много время пройдет перед тем как вы познаете сущность рынков как они работают , где эти деньги там лежат как их взять итп итд.

 

Обычным людям стоит следить за рынком. Для того чтобы в обычной жизни вас эти акулы Рынка не грабили. Последний пример с Рублем. Рынок форекс это не Лохатрон это средство Обнищать какую либо страну не залезая к вам в карман. Что с Россией опять и произошло под новый год и происходит сейчас. Так сказать честное воровство денег у людей по средствам обесценивания.

 

Тут не только Рубль попал, но и Британия, Еврозона и другие.... Так вот благодаря рынку форекс можно в реальной жизни просто вовремя обменивать Рубли на доллар в сбер банке чтобы не стать терпилой. Работал я в одной крупной компании ЗАО Российской которая не следила за курсом. Теперь ее продукция не кому не нужна на российском рынке из за ее дороговизны, а до обвала на рынке эта была одна из лидирующих компаний в своем сегменте, но увы,  Попали в проссак, сократила очень много людей. Так как нету у Российских компаний аналитиков. Которые будут подсказывать где и когда обменять Рубли на евро или На что угодно. Отсюда и печали в России.

 

Смешно было наблюдать когда Люди в сбер банке меняли рубли на доллары по курсу выше 60 рублей. Чествуете как вами управляют из вне?

 

Лично я рублю начал отрабатывать с самого начала, но на курсе 50 я прекратил это делать. Так как совесть мне не позволяла отрабатывать против рубля, а вот против турции, британии, австралии это с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что по-мелочи выигрывать можно, никто особо париться не будет - так чисто поприкалываться)) Я лично вложил чето около 1000 руб, через года полтора вывел 1500 )) это в ФорексФоЮ на центовом счете) Играю давно - много лет но на копеечных счетах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вам эти кухни (ДЦ), если есть фьючи, валютные на FORTS: те же Si (на бакс), ED (евродоллар), есть уже менее ликвидный Eu (на евро), ещё что-то с юанем ввели, есть Br (на нефть Brent) есть фьючи индексные MIX (индекс ММВБ в рублях) и конечно же Ri (индекс РТС баксовый) и всё это через Брокера.

 

Брокер != ДЦ.

 

С брокером на споте (те же акции на МБ ранее ММВБ) или на срочке (FORTS ранее от РТС, сейчас срочная секция МБ) не надо думать, "у меня десять тыщ баксов и меня вот-вот начнут обувать" - просто торгуете, если можете и зарабатываете. Не получается - учитесь, всё равно не получается - найдите другое применение своему времени. В любом случае не надо думать о том, что посредник (брокер) сейчас вас начнёт объегоривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трейдеры обычно сbдят на banki.ru а не на bbs

Что там делать? Рейтинг банков смотреть? Я форумы не люблю. Только ббс и по автомобилю своему и все. Не засираю себе мозг дополнительными высказываниями или другой чипухой. Мне это не нужно я отшельник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0