0
Drizzly

Попытка развода или нужно готовиться к суду?

Рекомендуемые сообщения

Ипать ты странный. Сначала ставишь минус за пост, где я пишу про люки и молдинги. как не особо нужные опции, а потом обижаешься за минус, где отвечаешь, что я в корне не прав и это только нищеброды покупают авто без полного фарша.

Если ты не врубаешься,не значит,что я странный. 

Ты не согласился - минуснул. Я не согласился - минуснул. Тебя это обидело - так? Исходя из твоей p.s. цитаты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит показалось. Все равно плохо это, когда вот так за 50-150р. отпускают с подобным нарушением.

 

ай-ай-ай как же так....

И что в этом нормального? Поощрять подобное лихачество нельзя.

 

p.s. аркадий, ну что ты так по-бабски, минусик... Ты как мужик громко заяви, что клал прибор на безопасность всех и вся и когда садишься за руль отключаешь мозг и давишь педальку, пока не согнется.

И вот цитата. И вот возмущение

 

Если уж совсем по правилам, то после второго раза права бы на год отобрали. Т.ч. точно изменилось бы.

И вот возмущение

Почему?

 

 

Дык я об этом и пишу... Все решается, менты хорошие, ну и т.д. А учит только дорога, но, временами, жестковато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты определись, а?

В чем?

Уже напрягаешь...

Задай мне вопросы попунктно - я отвечу и буду дальше смотреть фильм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все-таки ты бухой. Мысли свои выразить не можешь.

Скорее ты. Воспринять не можешь написанное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие к  НПНВям эволюции?

 

 

Уже напрягаешь...

Задай мне вопросы попунктно - я отвечу и буду дальше смотреть фильм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитал. Это у  тебя по ходу день невкуриванию прочитанного. Отдыхать надо, ладно давай я пошел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расслабься. Я то думал, ты выражал свое явное несогласие с тем, что неправильно просто так отпускать после таких серьезных нарушений, а ты просто как дите мстил непонятно за что :) Проехали.

конечно,мстил! Уже полторы страницу мщу. завтра перечитай по свежему,авось дойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть срач до 3-х утра из-за какого-то минуса. 

Про тему даже забыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчики идите сраться в личку! Реально достали - по одному минусу друг другу поставили, а слюней полное ведро развели из этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не до 3х, а до полвторого. А тему еще до начала этого увлекательно срача обсосали. Что там еще можно добавить?

Прикольно. Ты драки тоже разнимаешь через пару часов после того, как участники уже разошлись? :)

Не разнимаю, а провожу разъяснительную работу, что не стоит двум молодым культурным отпрыскам затевать раздор на публику, как деревенским барышням, а необходимо кулуарно решить свои-разногласия - в крайнем случае выйти на дуэль возле военкомата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Аркадий26

 

Мне лично по боку кто там ездит 40+,а кто 60+.

У Вас дети есть?

Представте, некий чувак подлетает к перекрёстку, который переходит Ваш ребёнок по пути в школу,

на скорости +40 +60 (сами знаете в Ставрополе таких "Шумахеров" хоть прудом пруди),

и этот чувак решает, что "зелёный моргает, и я почти успею", и на жёлтый, а почти всегда по факту на красный,

ещё придавив газ, что бы "успеть" пролетает перекрёсток. А дети нынче умные, посмотрели на светофор, увидили зелёный и шагнули на мостовую. А мамочки не умные, они на светофор не смотрят, ребёнка несмышлённого за руку и на красный, бегло глянув по сторонам. Но машина на скорости 50-60 проезжает намного меньше, чем машина на скорости 100-110.

А мамочка-бабушка не может на глаз определить скорость движения воооон того вдалике мчашегося авто.

Да, она будет виновата в случае трагедии, но будь скорость меньше - у неё было бы больше шансов.

 

И не говорите, что заботливый родитель подвезёт ребёнка до школы, когда то он (ребёнок) выйдет сам на эту  войну на дорогу.

Будем детей готовить к войне?

Или будем соблюдать правила для этих детей?

 

З.Ы. И на федеральных трассах стоят деревни, где дети через эту трассу иногда в школу идут.

 

З.Ы.Ы. накипело на теме наблюдения за Ставропольским движением на улицах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и не испытываю,есть возможность-еду быстро,нет-тихо..Да и столько пришлось испытать на трассах,даже засыпал пару раз за рулём,что превышение на 30-40 км небольшой пустяк..

в жизни чего только испытать не пришлось - и убивал, и насиловал, и торговал детьми. Так что воровство сейчас - это так, небольшой пустяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня отца летом там же ловили. Все один в один. Денег требовали минут 15-20. Типа, видят, что хороший человек, писать не хотят, но "сами понимаете, что это лишение, бла-бла-бла" Потом поняли, что денег не будет - швырнули ему документы и он уехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Аркадий26

У Вас дети есть?

Представте, некий чувак подлетает к перекрёстку, который переходит Ваш ребёнок по пути в школу,

на скорости +40 +60 (сами знаете в Ставрополе таких "Шумахеров" хоть прудом пруди),

и этот чувак решает, что "зелёный моргает, и я почти успею", и на жёлтый, а почти всегда по факту на красный,

ещё придавив газ, что бы "успеть" пролетает перекрёсток. А дети нынче умные, посмотрели на светофор, увидили зелёный и шагнули на мостовую. А мамочки не умные, они на светофор не смотрят, ребёнка несмышлённого за руку и на красный, бегло глянув по сторонам. Но машина на скорости 50-60 проезжает намного меньше, чем машина на скорости 100-110.

А мамочка-бабушка не может на глаз определить скорость движения воооон того вдалике мчашегося авто.

Да, она будет виновата в случае трагедии, но будь скорость меньше - у неё было бы больше шансов.

 

И не говорите, что заботливый родитель подвезёт ребёнка до школы, когда то он (ребёнок) выйдет сам на эту  войну на дорогу.

Будем детей готовить к войне?

Или будем соблюдать правила для этих детей?

 

З.Ы. И на федеральных трассах стоят деревни, где дети через эту трассу иногда в школу идут.

 

З.Ы.Ы. накипело на теме наблюдения за Ставропольским движением на улицах.

я не город имею ввиду. В городе опасно гонять,безусловно.

Ну а когда ремонт дороги и положен свежий асфальт и висит знак 40. Ехать 100-120 - ничего страшного не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не лихачество.привычка..По два раза в неделю ездил в Ростов..

Бгг, ну по трассе 90 по закону.. Ну можно 110.

Вопрос в другом, где там можно разогнаться 130? Если только после егорлыкской..

Участок от привольного до егорлыкской еду 80, т.к. там усосаная дорога. Машину жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0