0
drovik

Lada Granta турбо гибрид

Рекомендуемые сообщения

Отлично) Ко всему существующему гемору они добавили робот, турбину и электромотор) Лучше просто не придумать)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно многие ли знают что 2 года в мин водах электро калины катают без проблем

Да это обсуждалось 100 раз тут уже.

Напомни, какой-там запас хода у них?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это обсуждалось 100 раз тут уже.

Напомни, какой-там запас хода у них?)))

если не изменяет память, то 80 км, по городу катать для города размером с минводы самое то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не изменяет память, то 80 км, по городу катать для города размером с минводы самое то

ДЛЯ ТАКСИ НОРМАЛЬНЫЙ ЗАПАС ХОДА 80км?! А потом несколько часов зарядки. И это летом, зимой будет совсем беда.

Ты серьезно?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЛЯ ТАКСИ НОРМАЛЬНЫЙ ЗАПАС ХОДА 80км?! А потом несколько часов зарядки. И это летом, зимой будет совсем беда.

Ты серьезно?))))

вполне, для не такси так вообще, а так какой диаметр тех минвод? и сколько там в среднем заказов за 8 часов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это уже не тазик это уже будет Ниссан на 90%. Корпус с салоном оставят от тазика и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вполне, для не такси так вообще, а так какой диаметр тех минвод? и сколько там в среднем заказов за 8 часов?

за 10 часов норма заказов по городу соразмерного минводам - 40 штук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 10 часов норма заказов по городу соразмерного минводам - 40 штук.

норма нормой, а реально то сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норма = среднее значение

исходя из площади 51,5 диаметр минвод гдето 8 км, средний заказ пусть будет 5 км, за 10 часов если 40 заказов это 200км в день, по городу средняя скорость приблизительно 25 км, это получается непрерывно ездить надо 8 часов, чтото я сомневаюсь что простой водителей такси в минводах 1/5, таксисты стоят больше чем ездят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это уже не тазик это уже будет Ниссан на 90%. Корпус с салоном оставят от тазика и все...

Ну дык, в восьмерке же тоже все от порше, только корпус и салон от ваза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

исходя из площади 51,5 диаметр минвод гдето 8 км, средний заказ пусть будет 5 км, за 10 часов если 40 заказов это 200км в день, по городу средняя скорость приблизительно 25 км, это получается непрерывно ездить надо 8 часов, чтото я сомневаюсь что простой водителей такси в минводах 1/5, таксисты стоят больше чем ездят

не знаю, в той таксомоторке, с которой я взял данные - они вообще почти не стоят, жалуются, что покурить тяжело, днем только на несколько минут останавливаются на перекус

в твоей формуле скорее всего длина средней поездки завышена, думаю 3-4 км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 10 часов норма заказов по городу соразмерного минводам - 40 штук.

40 заказов за день, даже минимальных - это нереально вообще никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, в той таксомоторке, с которой я взял данные - они вообще почти не стоят, жалуются, что покурить тяжело, днем только на несколько минут останавливаются на перекус

в твоей формуле скорее всего длина средней поездки завышена, думаю 3-4 км

мне негде брать информацию но кажется что 40 заказов многовато. Если брать средний заказ 3 км и 25 заказов в день, то как раз 80км в самый раз и получится. По ставрополю пробег опять таки по моему мнению будет больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо забывать о том, что еще надо доехать до самого заказа, подождать клиента, который не всегда сразу выходит. Еще иногда клиенту надо по пути куда-то заехать, в магазин, снять денег с карты, или еще по каким делам. 40 заказов это нереально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0