13 13
INFINIUM

Обсуждение техники Apple

Рекомендуемые сообщения

Бред не несите про 20%-30% потому как:

Старт продаж 26 сентября курс $ 38.3 цена iPhone 6 64GB RUB 36,990.00

Изменение цен 26 ноября курс $ 44.98 цена iPhone 6 64GB RUB 46,990.00

разница RUB 10,000.00 и примерно 27%

разница в курсе 17,5%

Бред тут никто не несет.

20-30% повышение курса доллара было, не зависимо от даты старта продаж айфона, а вообще.

Читайте внимательнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как это? После покупки переходишь на анаком, доширак, биг ланч

Я на хлебцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред тут никто не несет.

20-30% повышение курса доллара было, не зависимо от даты старта продаж айфона, а вообще.

Читайте внимательнее.

Ну тогда и 784% повышение курса доллара было, не зависимо от даты старта продаж айфона, а вообще.  :)

Мы тут не повышение курса "вообще" обсуждаем, а то насколько изменились цены и курс за это время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда и 784% повышение курса доллара было, не зависимо от даты старта продаж айфона, а вообще.  :)

Мы тут не повышение курса "вообще" обсуждаем, а то насколько изменились цены и курс за это время.

Я не знаю что обсуждали вы, а мы обсуждали повышение цен, привели цифру 6%, но повышение курса с последней стабильной ставки в 35 рублей, было в районе 20%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто еще не купил - надо срочно выбирать остатки по старой цене)) (если еще где сохранились)

я вот отпустил сотрудника в офис Билайн - он сильно хотел шестерку, ждал НГ, и дождался повышения цен))

хаха. вернулся парень расстроенный. купил уже по новой цене. во.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компания Samsung снизила цены на флагманские модели смартфонов

 

Компания Samsung снизила цены на некоторые модели смартфонов, сообщил в эфире «Русской службы новостей» глава Samsung Mobile в России Аркадий Граф. «Мы действуем против течения. Мы снизили цены на часть линейки, чтобы в предпраздничное время, когда покупатели пойдут за телефонами и смартфонами, сделать им более приятным момент расставания с личными накоплениями. Снижение довольно существенное, оно всех обрадует. Цены будут снижены до 12 января», – сказал он. По его словам, цены снижены на флагманские модели, в том числе на Samsung Galaxy S5. В компании рассчитывают, что это позволит увеличить продажи на 30 %.

http://rusnovosti.ru/news/354049/

 

 

 

И совсем не внезапно а скорее предсказуемо. Что то мне все же кажется что яблочку скоро придется уходить из России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И совсем не внезапно а скорее предсказуемо. Что то мне все же кажется что яблочку скоро придется уходить из России.

Пф, один из самых крупных рынков, и что б они ушли? Димка без ойфона не сможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пф, один из самых крупных рынков, и что б они ушли? Димка без ойфона не сможет

 

Кризис, не до айфонов в России будет, а Димке будут привозить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кризис, не до айфонов в России будет, а Димке будут привозить.

Наши люди всегда найдут деньги на айфоны,макбуки,аймаки и прочее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши люди всегда найдут деньги на айфоны,макбуки,аймаки и прочее

 

Да как же.. Там в другой теме бирд говорит что полки с едой редеют, жрать нечего, люди на картошку переходят. Какие айфоны =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как же.. Там в другой теме бирд говорит что полки с едой редеют, жрать нечего, люди на картошку переходят. Какие айфоны =)

Странно)), я походу не в тех магазинах бываю))), у меня вот знакомая собирается брать по новой цене и 6ку и макбук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно)), я походу не в тех магазинах бываю))), у меня вот знакомая собирается брать по новой цене и 6ку и макбук

Не знаю, как там с 6-ками, в М-Видео буки прошки еще по старым ценам продают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Началось, вчера в ДНС сделал заказ на прошку (MGX82RU/A) за 65 990, с доставкой через 7 дней. Было подтверждение, что я его получу за эту цену, чуть позже заказ отменил. Сегодня эта модель стоит у них 75 990. Собственно заказ снял по причине наличия этой же модели за эти же деньги в М-Видео (в Эльдорадо к такой модельке за те же деньги еще яблочную мышку в подарок давали, но в Ставрополе их не оказалось). В общем взял я его вчера вечером 65 990, сегодня утром в М-Видео он уже стоит 68 990.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Началось, вчера в ДНС сделал заказ на прошку (MGX82RU/A) за 65 990, с доставкой через 7 дней. Было подтверждение, что я его получу за эту цену, чуть позже заказ отменил. Сегодня эта модель стоит у них 75 990. Собственно заказ снял по причине наличия этой же модели за эти же деньги в М-Видео (в Эльдорадо к такой модельке за те же деньги еще яблочную мышку в подарок давали, но в Ставрополе их не оказалось). В общем взял я его вчера вечером 65 990, сегодня утром в М-Видео он уже стоит 68 990.

 

Нахер он нужен за такую цену. Уверен что с такими ценами Apple больше потеряет чем заработает в России. Ничуть не жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахер он нужен за такую цену. Уверен что с такими ценами Apple больше потеряет чем заработает в России. Ничуть не жаль.

Абсолютно согласен, у меня покупка бука была в планах к новому году (вообще ждал, что появится моделька Air 12" с ретиной), но увы, оказалось ждать не судьба, вчера успел взять по старым ценам, на сем, наверное с яблоком мои отношения в части приобретения железа будут прерваны. Что будет дальше посмотрим.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласен, у меня покупка бука была в планах к новому году (вообще ждал, что появится моделька Air 12" с ретиной), но увы, оказалось ждать не судьба, вчера успел взять по старым ценам, на сем, наверное с яблоком мои отношения в части приобретения железа будут прерваны. Что будет дальше посмотрим.

повезло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласен, у меня покупка бука была в планах к новому году (вообще ждал, что появится моделька Air 12" с ретиной), но увы, оказалось ждать не судьба, вчера успел взять по старым ценам, на сем, наверное с яблоком мои отношения в части приобретения железа будут прерваны. Что будет дальше посмотрим.

а вот не зарекайся.

я лично, к примеру, уже с очень большими трудностями общаюсь с виндоутами.

вот, данной сообщение набираю на НР, но это - подвиг типа.

тяжело с непривычки терпеть все эти лаги, перезагрузки, хруст диска и шум вентилятора, там подтянуть_здесь зачистить и т.п.

а MacBook Pro Retina 13 ну безупречно работает у меня. просто безупречно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот не зарекайся.

я лично, к примеру, уже с очень большими трудностями общаюсь с виндоутами.

вот, данной сообщение набираю на НР, но это - подвиг типа.

тяжело с непривычки терпеть все эти лаги, перезагрузки, хруст диска и шум вентилятора, там подтянуть_здесь зачистить и т.п.

а MacBook Pro Retina 13 ну безупречно работает у меня. просто безупречно.

у меня безупречно работает уже 5 лет Fujitsu Siemens AMILO Pi3540 .. и таких безупречно работающих дофига и больше...  :-)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот не зарекайся.

я лично, к примеру, уже с очень большими трудностями общаюсь с виндоутами.

вот, данной сообщение набираю на НР, но это - подвиг типа.

тяжело с непривычки терпеть все эти лаги, перезагрузки, хруст диска и шум вентилятора, там подтянуть_здесь зачистить и т.п.

а MacBook Pro Retina 13 ну безупречно работает у меня. просто безупречно.

 

За ту цену что стоит MacBook можно взять вполне нормальный немак, там не будет не лагов, не перезагрузок, и тем более не будет хруста диска, ибо ставят сейчас SSD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За ту цену что стоит MacBook можно взять вполне нормальный немак, там не будет не лагов, не перезагрузок, и тем более не будет хруста диска, ибо ставят сейчас SSD.

Покажи пожалуйста, аналог MacBook Pro за те же деньги (желательно по цене, до паники, в середине сентября купил за 53600 на store.apple.com/ru), но если принципиально, то давай по нынешней цене 71400.

 

Вот яндекс маркет, это без учета экрана, времени работы и металлического корпуса:

 

http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR%3D0%2C0%2C0%2C0-PF%3D2136921131~GT~sel~8-PF%3D2140131887~LT~sel~2154.039795-PF%3D2142398543~EQ~sel~x1670617601-PF%3D2142398543~EQ~sel~x1670617603-PF%3D2142398543~EQ~sel~x1670617605-PF%3D2142398542~GT~sel~2000-PF%3D2142398534~GT~sel~13-PF%3D2142398532~EQ~sel~x397432155-PF%3D2142398532~EQ~sel~x1713158404-PF%3D2142398532~EQ~sel~x1713160264-PF%3D2142398532~EQ~sel~x126664101-PF%3D2142398532~EQ~sel~x126665899-PF%3D2142398532~EQ~sel~x807144164-PF%3D2142398522~GT~sel~120-PF%3D2142398521~EQ~sel~x5167530-PF%3D2142398462~LT~sel~2-VIS%3D78-CAT_ID%3D432460-EXC%3D1-PG%3D10&hid=91013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот не зарекайся.

я лично, к примеру, уже с очень большими трудностями общаюсь с виндоутами.

вот, данной сообщение набираю на НР, но это - подвиг типа.

тяжело с непривычки терпеть все эти лаги, перезагрузки, хруст диска и шум вентилятора, там подтянуть_здесь зачистить и т.п.

а MacBook Pro Retina 13 ну безупречно работает у меня. просто безупречно.

Я вчера тоже получил удовольствие от мака, особенно понравился экран и тач. Да и вообще, он сцуко практически не шумит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За ту цену что стоит MacBook можно взять вполне нормальный немак, там не будет не лагов, не перезагрузок, и тем более не будет хруста диска, ибо ставят сейчас SSD.

за эту цену ты не купишь ничего подобного, это ж давно обсосаная тема. Те же Sony Vaio Z выходят дороже macbook Air при сходных данных. Нельзя с такими материалами и технологиями сделать дешевле, чем делает это Apple

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13