13 13
INFINIUM

Обсуждение техники Apple

Рекомендуемые сообщения

Идеально подходит для руки 6, а вот 5ка в руке уже как игрушка. :)

у тебя просто лапы большие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеально подходит для руки 6, а вот 5ка в руке уже как игрушка. :)

То есть ты нашел, где в городе делают пластич.операцию по удлинению пальцев рук.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто знает, в нашем городе можно купить optibay?

Вилсакома пересмотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

чёта у меня айпэд в яндексе по ссылкам новостей вверху перестал переходить. Тыкаешь - пофиг. И именно в сафари. В хроме всё ок. Не сталкивались? Перепрошивать неохота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чёта у меня айпэд в яндексе по ссылкам новостей вверху перестал переходить. Тыкаешь - пофиг. И именно в сафари. В хроме всё ок. Не сталкивались? Перепрошивать неохота

не ? 

28 марта 2016 09:41
Владельцы iPhone пожаловались на новую проблему после обновления

https://hi-tech.mail.ru/news/ios-9-3-app-break/?frommail=2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, iphone 6 не отправляет фотографии на почту фотографии, из-за этого у меня бомбит уже неделю. Пробовал уже и с разных учеток - icloud\gmail, а на разные почтовые ящики, похеру мороз, ничего и никому не приходит, ни фото, ни видео, вообще ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, iphone 6 не отправляет фотографии на почту фотографии, из-за этого у меня бомбит уже неделю. Пробовал уже и с разных учеток - icloud\gmail, а на разные почтовые ящики, похеру мороз, ничего и никому не приходит, ни фото, ни видео, вообще ничего.

Че у тебя бомбит???

У меня отправляются, что я делаю не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че у тебя бомбит???

У меня отправляются, что я делаю не так?

Дык ты как раз все делаешь так, а вот что я делаю не так - вопрос. Вот у меня два профиля в пихоне висят, например: [email protected] и [email protected], отправляю и с того, и с того профиля на почтовый ящик gmail фотографию, он даже в конце спрашивает какой размер фотографии отправить на почту, нажимаю, происходит какое-то колдунство и всё, на почте перекати поле.

 

А, один раз получилось. Отправил себе на почтовый ящик PDF файл, в итоге он пришёл через неделю. Через НЕДЕЛЮ, Карл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык ты как раз все делаешь так, а вот что я делаю не так - вопрос. Вот у меня два профиля в пихоне висят, например: [email protected] и [email protected], отправляю и с того, и с того профиля на почтовый ящик gmail фотографию, он даже в конце спрашивает какой размер фотографии отправить на почту, нажимаю, происходит какое-то колдунство и всё, на почте перекати поле.

 

А, один раз получилось. Отправил себе на почтовый ящик PDF файл, в итоге он пришёл через неделю. Через НЕДЕЛЮ, Карл!

 

откуда отправляешь? из штатной почтовой программы?

она была глючная, есть глючная и будет глючной всегда!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда отправляешь? из штатной почтовой программы?

она была глючная, есть глючная и будет глючной всегда!))

Наверное. 1. Захожу в фотопленку 2. Нажимаю на фото 3. Потом на прямоугольник со стрелкой 4. Выбираю "Почта". 5. Ну и вбиваю адрес. 6. Не profit!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное. 1. Захожу в фотопленку 2. Нажимаю на фото 3. Потом на прямоугольник со стрелкой 4. Выбираю "Почта". 5. Ну и вбиваю адрес. 6. Не profit!

 

попробуй другой алгоритм.

1. заходишь в почту

2. выбираешь получателя

3. цепляешь к телу письма фото

должен быть profit))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познал дзен и грамотно установил в прошку ssd evo 840 by Samsung, памяти теперь всего 240 гигов, но запускается и все запускает - огонь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй другой алгоритм.

1. заходишь в почту

2. выбираешь получателя

3. цепляешь к телу письма фото

должен быть profit))

Бинго! Зашёл в Почту, а там мелким шрифтом указано, что у меня 15 неотправленных писем. То есть, получается, мне потом нужно подтверждать отправление еще раз? Чёт не пойму, в чём прикол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бинго! Зашёл в Почту, а там мелким шрифтом указано, что у меня 15 неотправленных писем. То есть, получается, мне потом нужно подтверждать отправление еще раз? Чёт не пойму, в чём прикол.

 

а ты что - не нажимал на "отправить"???? О_о..../самолетик такой бумажный типа/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты что - не нажимал на "отправить"???? О_о..../самолетик такой бумажный типа/

Я уже запутался. Вот как я делаю: Галерея - Фотография - Значок почты - Вбиваю адресата - Нажимаю "Отправить" - Меню выбора размера фотографии (сжимать либо исходный) - Происходит колдунство, но адресат ничего еще ничего не получил.

 

Тогда я нажимаю Home - На рабочем столе захожу в "Почта" - Исходящие - И вот в исходящих у меня болтается это письмо с прикрепленной фотографией и красным восклицательным знаком - Тыкаю на письмо и повторно нажимаю "Отправить" - Письмо доставляется адресату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже запутался. Вот как я делаю: Галерея - Фотография - Значок почты - Вбиваю адресата - Нажимаю "Отправить" - Меню выбора размера фотографии (сжимать либо исходный) - Происходит колдунство, но адресат ничего еще ничего не получил.

 

 

 

вот я проделал ровно то же самое - и все получилось нормально. :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неделя как обновился до 9.3, а сегодня опять пришло уведомление, что нужно обновиться до 9.3 ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я проделал ровно то же самое - и все получилось нормально. :unknw:

<_<  придется засесть за чертежи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13