13 13
INFINIUM

Обсуждение техники Apple

Рекомендуемые сообщения

Ахахах. Прикинь и кто то поверит и будет сверлить

Ага. Но говорят, сверлить глупо - там какая-то мягкая пластмасса, достаточно секунд 30 в микроволновке погреть, сама растает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на самом деле шутки-шутками, но при наличии нормальных беспроводных наушников надобности в круглой дырочке нет. Здесь эйпл видимо опять опережает время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на самом деле шутки-шутками, но при наличии нормальных беспроводных наушников надобности в круглой дырочке нет. Здесь эйпл видимо опять опережает время.

Так всегда так бывает, Эпл что нибудь выпустит, все плюются а через пару лет у всех это в девайсах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Гордон Фримен сказал:

А на самом деле шутки-шутками, но при наличии нормальных беспроводных наушников надобности в круглой дырочке нет. Здесь эйпл видимо опять опережает время.

Что то мне кажется это очередной гениальный ход для извлечения прибыли :) Уважаю .  Ничего нового,но с учетом что все привыкли юзать яблоки ,особенно пересаживаться на новинки  то просто красавцы. Наушники просто в цене и не за 5 копеек :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что то мне кажется это очередной гениальный ход для извлечения прибыли  Уважаю .  Ничего нового,но с учетом что все привыкли юзать яблоки ,особенно пересаживаться на новинки  то просто красавцы. Наушники просто в цене и не за 5 копеек  

Таки понятно. Яблочники делают все для извлечения максимальной прибыли, и у них это прекрасно получается. Остальным производителям учится и учится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 достаю из широких штанин дубликатом бесценного груза. Читайте, завидуйте, я ... - владелец кредитного, псевдонового, псевдонужного, псевдокупленного устройства... Я достаю его, этот новый iPhone 7 только в людном в светлом месте, я считаю его верхом совершенства, потому что я сам далек от идеала. Я иду по подворотне поздно вечером и несу в кармане три среднестатистические зарплаты такого города как Саранск. Мне страшно, у меня потеют ладошки и я боюсь что вот-вот инновационно-революционный iPhone 7 выпадет из моих рук, потому что он реально большой... 

Это всё лирическое отступление, а теперь по делу. Что же в нём революционного? Ммммм...Да вот что. Как сказал главный гомосексуалист от Apple: "Проводные наушники это неудобно!" НЕУДОБНО??? Неудобно должно быть Вам, когда Вы продаете за 160 баксов наушники, которые надо заряжать. Да, Карл, НАУШНИКИ КОТОРЫЕ НАДО ЗАРЯЖАТЬ!!! И заряжать придется часто, потому что заряда им хватает от силы на 5 часов. Так что фанаты Apple готовьте 4 розетки, для iPhone, iPad, iWatch, iHeadphones
Вам не кажется, что Apple просто не смог продать обычные AirPodы и решил тупо запихнуть в их корпус беспроводную начинку? Что за уродский хвост? Скажу сразу, что AirPods я пробовал и у меня они почему-то не держатся в ушах. Да, может быть у меня нестандартные уши, но кто скажет, что у него они стандартные и сделаны точно по лекалам наушников от Apple. Кстати, посмотрел я на них и вспомнилась мне вот такая штучка
Называется эта высокотехнологичная вещь "колпачек для ручки 2S Plus". Классная вещь. Она не даст вашему кончику засохнуть... А вы знаете зачем в этом колпачке дырочка? Правильно, чтобы если его проглотили, дырочка позволила бы жертве этого высокотехнологичной вещицы дышать. А теперь поднимитесь чуть выше. Не напоминает ли Вам этот колпачек новые наушники от Apple? Карл, где дырочка? Так что если надоел кот или достал мелкий спиногрыз покупайте новые AirPods и ставьте наушники на зарядку на ночь. 

Таким образом мы очень быстро решаем проблему "как просрать 160 баксов" и решаем воспользоваться старыми проверенными наушниками со штекером на 3.5 мм. И тут мы знакомимся с главной инновацией от Apple под названием "Адаптер Lightning/выход 3,5 мм для наушников". О да, детка, у нас супермегадевайс и проводок, мать его проводок-переходник. Хотя я кажется понял ход мысли гомосексуального приемника Джобса. У любого современного девайса должна быть одна дырка, что на вход, что на выход, а если не привык, то на переходник и привыкай. Надо привыкать долбиться в выход. 

Ладно, музыку будем слушать стоя, потом жопа попривыкнет. И вообще телефон придуман не для этого... Да, ты правильно говоришь, он нужен для того, чтобы ... фотографировать. Да, телефон чтобы фотографировать, а фотоаппарат чтобы звонит. Всё логично, Карл. И тут у нас две камеры, точнее три, не забываем про фронтальную. Такими темпами камер на телефоне будет как пятен на теле далматинца. С двумя камерами, как обещают фото будут лучше. Лучше? Куда лучше? Насколько лучше? Для чего лучше? Вы хотите сказать, что iPhone теперь можно использовать для профессиональной съемки? Не смешите мои носки.
О дырка... Ладно потом поменяю. Может быть снимать 3D? Делать качественнее фото? Фильтры - вот что решает. Да и для инстаграмчика твоего одиночества обычной камеры более чем достаточно. Хотя было бы классно сделать 3D снимок дырявого носка. Быть дураком нынче модно. 

Эй, пидор... Слыш ты, пидор... Да-да, ты как тебя, Дик, нет... Кит... А... Тим Кук. Как насчёт беспроводной зарядки? Как насчет бОльшей ёмкости аккумулятора? Не получилось? Но у тебя есть хорошая новость? Что? Новый телефон теперь не боится воды. Эм... Ну да, я каждый вечер его кладу в стакан с водой - это реально было нужно. Су... Супер!!! 

И вот иду я по улице и у меня спрашивают: "А сколько мегапикселей? Как лежит в руке? Помещается ли в карман?" А думаю лишь о том, как бы оплатить ЖКХ и где бы найти денег на бургер, потому что кредит за телефон у меня на три года под 24 процента годовых. Но у меня же iPhone 7 Plus. Я стал крутым, хотя меня уже неделю терзают два вопроса: "Куда пропали мои наушники за 160 баксов? И почему мои коты сдохли?" 

Александр Жвакин aka Админчег Muz4in.Net
http://muz4in.net/news/adcataja_revoljucija_ot_apple/2016-09-08-41940

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21

Блин, а мне тут предложили "по секрету" Айфон 7 в корпусе Айфон 6.

Вот думаю - брать, не брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, а мне тут предложили "по секрету" Айфон 7 в корпусе Айфон 6.

Вот думаю - брать, не брать?


Это что такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
Только что, ArminVanBuuren сказал:


Это что такое

Это стёб в тему предыд.сообщения до моего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это стёб в тему предыд.сообщения до моего.


Трудно с ним не согласится. Бредовые нововведения. Благо я не пользуюсь наушниками и мне пофиг. А вот то что не сделали большей емкости аккумулятор и беспроводную зарядку это пиздец

Жаль не вариант запилить айос на galaxy s7 или Xperia x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
1 час назад, ArminVanBuuren сказал:


Трудно с ним не согласится. Бредовые нововведения. Благо я не пользуюсь наушниками и мне пофиг. А вот то что не сделали большей емкости аккумулятор и беспроводную зарядку это пиздец

Жаль не вариант запилить айос на galaxy s7 или Xperia x

В том и задница, основные жалобы были на нехватку зарядки на полный день, а для беспроводной зарядки там добавить буквально 1 модуль надо было.

Но нет, видимо они их анонсируют в Айфон 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! 

Заренее прошу прощения, если данный вопрос уже поднимался, но по поиску не нашел подобного.

Кто нибудь сталкивался с проблемой "щелкания" экрана на iphone 6 модель А1586? 

При прикосновению к экрану происходит щелчек. Как-будто экран отклеивается=) причем проявляется не постоянно. В инете полно об этой проблеме написано. В большинстве случаев рекомендуют обратиться в АСЦ эпл. Вот думаю, есть ли у нас смысл с этой проблемой обращаться. и куда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
13 минуты назад, КвадратныйИ сказал:

Добрый день! 

Заренее прошу прощения, если данный вопрос уже поднимался, но по поиску не нашел подобного.

Кто нибудь сталкивался с проблемой "щелкания" экрана на iphone 6 модель А1586? 

При прикосновению к экрану происходит щелчек. Как-будто экран отклеивается=) причем проявляется не постоянно. В инете полно об этой проблеме написано. В большинстве случаев рекомендуют обратиться в АСЦ эпл. Вот думаю, есть ли у нас смысл с этой проблемой обращаться. и куда?

Спроси у http://bbs-sk.ru/index.php?/profile/5585-arashuk/

Он расскажет в чем проблема и сколько стоит решение

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В том и задница, основные жалобы были на нехватку зарядки на полный день, а для беспроводной зарядки там добавить буквально 1 модуль надо было.

Но нет, видимо они их анонсируют в Айфон 8



Ну в принципе да. Да и сделай они на 1-2 мм толще девайс, всем было бы посрать, но зато батарейка была бы на 3000 ампер. Вот я и думаю что делать. Андроидом как системой пользоваться не могу, а айфон как железка не устраивает батарейкой вообще ну и зарядка бы не помешала беспроводная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, КвадратныйИ сказал:

При прикосновению к экрану происходит щелчек. Как-будто экран отклеивается=) причем проявляется не постоянно. В инете полно об этой проблеме написано. В большинстве случаев рекомендуют обратиться в АСЦ эпл. Вот думаю, есть ли у нас смысл с этой проблемой обращаться. и куда?

Если нет механического воздействия, то будет замена устройства.Компьютер гранд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, noss сказал:

Если нет механического воздействия, то будет замена устройства.Компьютер гранд.

Спасибо за ответ. Вопрос в том что это проявляется переодически. т.е. то щелкает, то не щелкает. Ждать пока начнет щелкать постоянно, или снять на видео? Будет ли это доказательством? Компьютер Гранд у Нас АСЦ? или меняют, если телефон там покупался? я брал в МВидео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Samsung откажется от аудиоразъема вслед за Apple?
http://appleinsider.ru/iphone/samsung-otkazhetsya-ot-audiorazema-vsled-za-apple.html?nosplash=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Британский пранкер Юлиус Дейн (Julius Dein) разыграл посетителей одного из музыкальных фестивалей, выдав детали от электрических зубных щеток за беспроводные наушники Apple AirPods. Ролик опубликован на его YouTube-канале.

 

На записи видно, как пранкер подходит к людям и просит их поделиться впечатлениями от AirPods, после чего вручает им зубные щетки. Гости фестиваля отмечают, что у новых наушников Apple «элегантный дизайн» и «потрясающее качество сборки». Многие девушки посчитали зубные щетки «стильным аксессуаром», а парни отмечали «прекрасное звучание».

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21

Прочитал, сразу вспомнил о Sebi. Налетай, торопись, покупай живопИсь.!

 

Российские магазины-партнеры корпорации Apple начали принимать предзаказы на iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Начиная с пятницы, 16 сентября, любой желающий может оформить заявку на сайтах «МегаФона», «Связного» и re:Store.

Цены на новый «яблочный» гаджет начинаются с 56 990 рублей за iPhone 7 и 67 990 рублей за iPhone 7 Plus на 32 гигабайта. Объем памяти в 128 гигабайт обойдется любителям Apple в 65 990 и 76 990 рублей. Для предзаказа также доступны смартфоны на 256 гигабайт, они обойдутся в 74 990 и 85 990 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно было и не вскрывать, у Айфонов были Самсунговские матрицы, но Самсунг не продает Эпплу Amoled.

Потом матрицы для Айфон 5 делала LG.

Камеры для Айфонов делает Sony



И что в этом странного? В самсунге тоже куча всего сделанного не самсунгом. Это нормально, Эпл не имеет своих заводов, они просто разрабатывают некоторые компоненты, некоторые закупают. Ну и айос естественно разрабатывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, profesy сказал:

Энтузиасты вскрыли iPhone 7 и iPhone 7 Plus и нашли компоненты Samsung

Ахаха, какие-то слоупоки, эти энтузиасты. Ей-богу, не думал, что для кого это до сих пор было секретом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пригласили фанов Apple и под видом прототипа нового iPhone показали выходящую в этот самый момент на рынок (12 сент. 2016) новую флагманскую серию смартфонов Moto Z . После восторженных отзывов поконников Apple жестко удивили , что это не iPhone, и не прототип, а реальная, выходящая в продажу продукция Motorola на Android.
Эту презентацию сняли на видео и превратили в реклпмный ролик , который заканчивается вызовом Apple: „You can make announcements or break new ground.“ Т.е. «Можно делать крутые заявления, а можно реально выходить на новый уровень». 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13