13 13
INFINIUM

Обсуждение техники Apple

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, sebi сказал:

вот и я о том же. сколько пользуюсь техникой от Apple, ни разу не приходил в негодность купленный мною новым провод или зарядка, или еще что из аксессуаров.

Купил оригинальный 2метровый лайтинг от эпл, стала оплетеа слезать, правда ему больше 2 лет уже. Он толще в 2 раза чем метровый коробочный.

Ну и есть пара неубиваемых которым больше 2 лет и они как новые, не от эпл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Arthur сказал:

Купил оригинальный 2метровый лайтинг от эпл, стала оплетеа слезать, правда ему больше 2 лет уже. Он толще в 2 раза чем метровый коробочный.

Ну и есть пара неубиваемых которым больше 2 лет и они как новые, не от эпл.

я думаю, что ключевая фраза: - но есть и пара... то есть, когда шнурков (пар обуви, джинсов, ещё чего) несколько, тогда они и не портятся так быстро, как единственный.

мораль: не покупайте продукцию Apple, если не можете себе позволить тратиться на дополнительные аксы, не задумываясь о лишней сотне-пятисотне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, sebi сказал:

я думаю, что ключевая фраза: - но есть и пара... то есть, когда шнурков (пар обуви, джинсов, ещё чего) несколько, тогда они и не портятся так быстро, как единственный.

мораль: не покупайте продукцию Apple, если не можете себе позволить тратиться на дополнительные аксы, не задумываясь о лишней сотне-пятисотне.

Ну, к примеру меня не беспокоит батарея так как - зарядки дома, в машине и на работе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Arthur сказал:

Ну, к примеру меня не беспокоит батарея так как - зарядки дома, в машине и на работе. 

у меня то жн самое. единственное - в последнее время приходится часто оставаться в больнице на сутки, а в этой ситуации батарея важна. так что думаю купить батарейный чехол. вот только к семерке, или уже к восьмерке - не знаю))_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, sebi сказал:

у меня то жн самое. единственное - в последнее время приходится часто оставаться в больнице на сутки, а в этой ситуации батарея важна. так что думаю купить батарейный чехол. вот только к семерке, или уже к восьмерке - не знаю))_

имхо, павербанк проще взять.

Зарядил его и кинул в тачку\ дома\ на работу. Нужен- взял с собой. Не нужен- пусть валяется.

 

Себе никак руки не дойдут купить, когда куда-то ездишь на отдых - вещи крайне нужная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ChibA сказал:

имхо, павербанк проще взять.

Зарядил его и кинул в тачку\ дома\ на работу. Нужен- взял с собой. Не нужен- пусть валяется.

 

Себе никак руки не дойдут купить, когда куда-то ездишь на отдых - вещи крайне нужная.

эту штуку имею. но - она проблемы не решает. бывает, что я просто не могу оставить телефон на зарядке даже на полчаса - всё время я где-то нужен по больнице. тут или батарейный чехол, или асимметричный ответ: второй телефон с переадресацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ChibA сказал:

имхо, павербанк проще взять.

Зарядил его и кинул в тачку\ дома\ на работу. Нужен- взял с собой. Не нужен- пусть валяется.

 

Себе никак руки не дойдут купить, когда куда-то ездишь на отдых - вещи крайне нужная.

Как одну из зарядок отнёс на работу , уровень заряда стал постоянно пополняем . Но подумываю тоже о банке :) на случай выездов за пределы розетки ))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, sebi сказал:

эту штуку имею. но - она проблемы не решает. бывает, что я просто не могу оставить телефон на зарядке даже на полчаса - всё время я где-то нужен по больнице. тут или батарейный чехол, или асимметричный ответ: второй телефон с переадресацией.

Ну а кинуть телефон в карман\ сумку с поключенным повербанком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ChibA сказал:

Ну а кинуть телефон в карман\ сумку с поключенным повербанком?

ну да. доктор, заведующий отделением, бегает по больнице с подозрительно оттопыренными карманами халата :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, sebi сказал:

ну да. доктор, заведующий отделением, бегает по больнице с подозрительно оттопыренными карманами халата :D

Шоколадка .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, sebi сказал:

ну да. доктор, заведующий отделением, бегает по больнице с подозрительно оттопыренными карманами халата :D

Оригинальный чехол с аккумом - отличный вариант. На 8ку скорее всего тоже подойдет. Они ж одинаковые внешне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Arthur сказал:

Оригинальный чехол с аккумом - отличный вариант. На 8ку скорее всего тоже подойдет. Они ж одинаковые внешне

вот я об этом и думаю.

 

Снимок экрана 2017-09-16 в 20.18.36.png

то есть, чехлы от семерки годятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, sebi сказал:

вот я об этом и думаю.

 

Снимок экрана 2017-09-16 в 20.18.36.png

то есть, чехлы от семерки годятся.

Вопрос, зачем нужна 8ка после 7, если есть Х :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, sebi сказал:

ну да. доктор, заведующий отделением, бегает по больнице с подозрительно оттопыренными карманами халата :D

Поищи повербанк в форме бутылки коньяка. Так внимание привлекать я думаю не будешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Arthur сказал:

Вопрос, зачем нужна 8ка после 7, если есть Х :)

ну, что такое восьмерка, я себе как-то представляю. а что такое Х - почти не представляю. и я не знаю, когда смогу подержать его в руках. плюс, придется переучиваться - другие жесты и всё такое.

а восьмёрка - вот она, через 2 недели)

а там посмотрим))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sacred сказал:

Самсунг ещё сейчас какую-то шнягу в подарок обещает к ноут 8 , телефон суёшь в неё, к монитору кабель и типа почти комп получается , ну ещё там Клаву и мышь цепляешь . Вспомнил , DEX называется , как наш Толик 

Дое станция такая есть со времен s8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, ChibA сказал:

Поищи повербанк в форме бутылки коньяка. Так внимание привлекать я думаю не будешь)))

Можно капельницу на колесиках за собой катать с большим паурбанком 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mark_Norman сказал:

Дое станция такая есть со времен s8

Нормальная тема? Или бесполезная вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sacred сказал:

Можно капельницу на колесиках за собой катать с большим паурбанком 

и две медсестры в мини передниках и чулочках. ну да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, detochkin сказал:

С одной стороны, мне нравится продукция Эпол, удобно, лаконично.

С другой, понимаю, что маркетологи не зря свой хлеб едят и обрабатывают своих рабов ну просто в нулину, урабатывают в сопли, если хотите. В итоге у всех счастливых обладателей айфонов наблюдается стокгольмский синдром покупателя, они пытаются всеми силами оправдать свою покупку. Да, возможно, 8/Х айфоны лучшие, но, блеать, впарив лоху пилифон почти за сотку, лоха убеждают в том, что ему необходимо потратить еще 8к, чтобы приобрести СПЕЦИАЛЬНЫЕ устройства, которые позволяют использовать функцию быстрой зарядки, потому что, ВНЕЗАПНО, в коробке идут обычнеы провода, которые рассыпаются в труху через полтора года (экологичненько жи зато). То, что Эпол продаёт за бешеные деньги, спустя пару лет, не стоит и пары долларов.

Тут ббсник один давно пытается всех убедить, что обслуживать топчик - это недешево, оригинальная гарнитурка по 6 к, чехольчики по 5к замшевые - и это я не об эпл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sacred сказал:

Нормальная тема? Или бесполезная вещь.

Нормальная, если не геймить, для офисной работы вполне пойдет, если массивы данных не надо открывать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, dark_half сказал:

Добрый день, как думаете хватит iphone se на 3 года эксплуатации беспроблемной? Надоели танцы с бубном вокруг андроид, курение 4пда и и.т.п.

Прикидывай средний срок поддержки продукта эпл в 5 лет, если надо на 3 года - бери что-то, что вышло до 2 лет назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Arthur сказал:

Попробовал вчера портретный режим в иос11 на 7+ и кончил. 

Но плюс не куплю себе никогда, жутко неудобный, надо брать Х, он сильно компактнее.

Плюс требует привыкания, если с ним месяц походить - то потом простой не катит, этоткак после месяца с 6 и выше - se или 5 кажутся какой-то спичечной коробкой, в экран которой надо взглядываться. Андройд лопаты неудобны, к ним и больше месяца привыкнуть нельзя, а на иос все под одну руку делается, двойной тап по тачу и экран опускается под одну руку, клава в 11 теперь под левую/правую руку настраивается

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13