13 13
INFINIUM

Обсуждение техники Apple

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Mark_Norman сказал:

Плюс требует привыкания, если с ним месяц походить - то потом простой не катит, этоткак после месяца с 6 и выше - se или 5 кажутся какой-то спичечной коробкой, в экран которой надо взглядываться. Андройд лопаты неудобны, к ним и больше месяца привыкнуть нельзя, а на иос все под одну руку делается, двойной тап по тачу и экран опускается под одну руку, клава в 11 теперь под левую/правую руку настраивается

 

 

К сожалению, карман брюк не привыкает, неудобно )

А так, у меня второй - 5s, пользоваться невозможно в плане экрана, но он как звонилка больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Arthur сказал:

К сожалению, карман брюк не привыкает, неудобно )

А так, у меня второй - 5s, пользоваться невозможно в плане экрана, но он как звонилка больше.

Привыкает и карман, все абсолютно также, как после 5 передят на 6 и страдают немного от габаритов. Не нужен зато чехол батарейный. Проверено на куче женщин, женщины сейчас вообще плюсы обожают из-за портретного режима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sebi сказал:

вот и я о том же. сколько пользуюсь техникой от Apple, ни разу не приходил в негодность купленный мною новым провод или зарядка, или еще что из аксессуаров.

так выж их каждые пару недель меняете :)

1 час назад, Arthur сказал:

Ну, к примеру меня не беспокоит батарея так как - зарядки дома, в машине и на работе. 

ага, звонишь такой Артурику, а он не отвечает, а потом через пол часа перезванивает - да типа на подзарядке телефон стоял :) Ну и нафик нужен такой телефон? Шоб на подзарядке стоять, или все так для общения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Vitos сказал:

так выж их каждые пару недель меняете :)

ага, звонишь такой Артурику, а он не отвечает, а потом через пол часа перезванивает - да типа на подзарядке телефон стоял :) Ну и нафик нужен такой телефон? Шоб на подзарядке стоять, или все так для общения :)

Такого не бывает :) 

А у тебя на зарядке телефон никогда не стоит? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Arthur сказал:

Такого не бывает :) 

А у тебя на зарядке телефон никогда не стоит? О_о

та ладна ? рассказуй больше :) 
на зарядке конечно же стоит, ночью, когда сплю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sebi сказал:

я думаю, что ключевая фраза: - но есть и пара... то есть, когда шнурков (пар обуви, джинсов, ещё чего) несколько, тогда они и не портятся так быстро, как единственный.

мораль: не покупайте продукцию Apple, если не можете себе позволить тратиться на дополнительные аксы, не задумываясь о лишней сотне-пятисотне.

Да ладно! Акссесуары для Apple стоят так же сколько и на другие телефоны, в закупке! Поэтому если на тебе наваривают, то в тебе видять дурачка который отдал за трубку такие бабки и засовывают тебе по полной!  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Arthur сказал:

Такого не бывает :) 

А у тебя на зарядке телефон никогда не стоит? О_о

6S имел опыт владения, зарядки хватало с утра до обеда дальше все ппц ищи розетку, повер бенк, срочно в машину. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Vitos сказал:

та ладна ? рассказуй больше :) 
на зарядке конечно же стоит, ночью, когда сплю 

Что рассказывать? Я говорю что не бывает. Или на каком языке написать? :) 

Я ночью редко ставлю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Stavwolf сказал:

6S имел опыт владения, зарядки хватало с утра до обеда дальше все ппц ищи розетку, повер бенк, срочно в машину. 

И? А я что? :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Arthur сказал:

Что рассказывать? Я говорю что не бывает. Или на каком языке написать? :) 

Я ночью редко ставлю. 

ну значит ошибся, и это был типа не ты :) а другой Артур наверное 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Vitos сказал:

так выж их каждые пару недель меняете :)

ага, звонишь такой Артурику, а он не отвечает, а потом через пол часа перезванивает - да типа на подзарядке телефон стоял :) Ну и нафик нужен такой телефон? Шоб на подзарядке стоять, или все так для общения :)

Беспроводные уши на шее рулят, положил куда хочешь телефон и ходи по помещению. Айфончик кстати умеет классно перекидывать звонок по вафле на второе устройство, привязанное на тот же id, у меня жена активно эту фичу юзает, телефон бывает вообще в другом зданит забывает и ей прилетают звонки через часы на jabra halo smart, которые у нее всегда на шее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vitos сказал:

ну значит ошибся, и это был типа не ты :) а другой Артур наверное 

Либо ошибся либо я соврал тогда :) 

Если я жду звонок который нельзя пропустить, телефон всегда со мной, если нет, иду на совещание, а телефон где-нибудь брошу :) Но второй ойфон куда могут позвонить клиенты всегда с собой даже в душе и передаст звонок с личного :) 

Тебе на айфон скинуцца или чо? :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Arthur сказал:

Либо ошибся либо я соврал тогда :) 

Если я жду звонок который нельзя пропустить, телефон всегда со мной, если нет, иду на совещание, а телефон где-нибудь брошу :) 

Тебе на айфон скинуцца или чо? :) 

нафик мне айфон ? :shok: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Arthur сказал:

Чтобы тебя перестало подпекать! :) 

 

смеешся? еще меня по этому поводу подпекать будет :) Потроллить вас, эпломанов, белых людей, состоятельных, не нищебродов, как тут говорили, это да, можно. 
а что бы из за это испытывал какие то неудобства, ну смешно же :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vitos сказал:

смеешся? еще меня по этому поводу подпекать будет :) Потроллить вас, эпломанов, белых людей, состоятельных, не нищебродов, как тут говорили, это да, можно. 
а что бы из за это испытывал какие то неудобства, ну смешно же :)

Ну очевидно же и слепому что подпекает :) 

Троллинг это троллинг, всем на него пофик, а когда подгорает это другое совсем :)

Вот мне допустим совсем плевать какую очередную поделку выпустили на андроиде, и в ваши темы я не хожу, и не занимаюсь там «троллингом» дымным :) 

Значит в глубине души ты очень хочешь айфон, как любой другой нормальный человек, но тебе жалко на него денег, и ты ищешь причины и варианты доказать себе и остальным что он Г :)

Так вот может ббска скинется тебе на айфон? :) Одним добрым Витосом станет больше :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Arthur сказал:

Ну очевидно же и слепому что подпекает :) 

Троллинг это троллинг, всем на него пофик, а когда подгорает это другое совсем :)

Вот мне допустим совсем плевать какую очередную поделку выпустили на андроиде, и в ваши темы я не хожу, и не занимаюсь там «троллингом» дымным :) 

Значит в глубине души ты очень хочешь айфон, как любой другой нормальный человек, но тебе жалко на него денег, и ты ищешь причины и варианты доказать себе и остальным что он Г :)

Так вот может ббска скинется тебе на айфон? :) Одним добрым Витосом станет больше :) 

ок, скидывайтесь, от айфона конечно же не откажусь :) 

 

p.s. а в остальном, перечитай последние страницы и увидишь кому и на что я отвечал. Про "подгорает" это ты опрометчиво написал. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vitos сказал:

ок, скидывайтесь, от айфона конечно же не откажусь :) 

 

p.s. а в остальном, перечитай последние страницы и увидишь кому и на что я отвечал. Про "подгорает" это ты опрометчиво написал. 

 

Ну, я уверен что это именно так :)

Ты везде где можно задеваешь тему айфона :) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Arthur сказал:

Ну, я уверен что это именно так :)

Ты везде где можно задеваешь тему айфона :) 

 

только там, где вы им сами и бравируете :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mark_Norman сказал:

А как на андроиде замутить ту фичу с часами и беспроводными ушами?

а зачем ? мне не нужно, но скорее всего можно с разными часами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, drovik сказал:

Так ты это все... из-за айфона...

XV59qMtjnHcqPxuNdkFjRj.jpg

дурак штоле, из за двух андроедов конечно, которые можно будет купить за цену айфона 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Stavwolf сказал:

6S имел опыт владения, зарядки хватало с утра до обеда дальше все ппц ищи розетку, повер бенк, срочно в машину. 

А чем пользовались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Vitos сказал:

а зачем ? мне не нужно, но скорее всего можно с разными часами. 

Ну мне нужно. Пришел в зал, телефон оставил в шкафчике, и без всяких телефонов по карманам остался полностью на связи, ходи занимайся. С лте часами и на пробежку можно на легке уйти. Или вечерний променад. Уверен, что нельзя, на самсунговской связке через часы через блютус просто принимать/набирать вызовы можно, работают как гарнитура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13