13 13
INFINIUM

Обсуждение техники Apple

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Mark_Norman сказал:

Ну мне нужно. Пришел в зал, телефон оставил в шкафчике, и без всяких телефонов по карманам остался полностью на связи, ходи занимайся. С лте часами и на пробежку можно на легке уйти. Или вечерний променад. Уверен, что нельзя, на самсунговской связке через часы через блютус просто принимать/набирать вызовы можно, работают как гарнитура

честно, не пойму тех задание, у тебя часы эпл, без дополнительной сим карты, например на площади Ленина г. Ставрополя могут передать звонок от телефона, который лежит в перспективном ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Den_21 сказал:

Это когда я писал что эс8 единственный не противный андроид? :) так а ты тут живешь :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vitos сказал:

честно, не пойму тех задание, у тебя часы эпл, без дополнительной сим карты, например на площади Ленина г. Ставрополя могут передать звонок от телефона, который лежит в перспективном ?

По вафле да. Новые часы смогут и без вафли по лте. Нужно это не только с часами, а со всеми устройствами на одном id - лежишь с айпадом в кровати, телефон в другом помещении вообще или вообще на работе - звонки приходят/уходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mark_Norman сказал:

По вафле да. Новые часы смогут и без вафли по лте

минуточку, они к одной wifi сети должны быть привязаны ? так а в чем кайф тогда ? для связки используется целых 4 устройства, 2 из них эпл, А это значит что 100% у кого нить из них сядет батарейка и поговорить все равно не получится. 

 

p.s. но в принципе идея прикольная, сам не мониторил но на 99% уверен что у андроида эта штука работала еще год назад :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vitos сказал:

минуточку, они к одной wifi сети должны быть привязаны ? так а в чем кайф тогда ? для связки используется целых 4 устройства, 2 из них эпл, А это значит что 100% у кого нить из них сядет батарейка и поговорить все равно не получится. 

Кто писал про одну сеть? Они просто должны быть онлайн, неважно как. Об этом речь

https://support.apple.com/ru-ru/HT204681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vitos сказал:

 

 

p.s. но в принципе идея прикольная, сам не мониторил но на 99% уверен что у андроида эта штука работала еще год назад :)

Так покажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удобная фича в иос 11 - разрешить новому гостю подключиться к wifi, пароль от которого тебе известен и в сети которого ты сейчас. Без всяких qr кодов и прочей дрочи - приехал к родственникам с женой, ее телефон до этого знал пароль, мой нет, зашли в дом - ее телефон сам уведомление дает «поделиться с ним паролем вай фай?», жмет да - я в сети. Мы даже не знали об этой фиче, сам телефон предлодил. Круто реализовано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mark_Norman сказал:

Так покажи

а смысл, ну вот найду я сейчас такие часы и такую фичу с ними на андроиде, или еще чего покруче,  что это изменит для вас, белых людей ? Вот поэтому смысла искать и нету :) 

да даже если нет такой фичи на андроиде, что это изменит?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vitos сказал:

а смысл, ну вот найду я сейчас такие часы и такую фичу с ними на андроиде, или еще чего покруче,  что это изменит для вас, белых людей ? Вот поэтому смысла искать и нету :) 

да даже если нет такой фичи на андроиде, что это изменит?  

Да ничего, просто был задан вопрос, не был получен ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, drovik сказал:

Очень удобная. А главное - часто требующаяся.

Это точно, спас за сутки уже троих, делить надо по возможности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mark_Norman сказал:

Да ничего, просто был задан вопрос, не был получен ответ

ааа, ну ладно... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vitos сказал:

ааа, ну ладно... 

И так всегд, когда спросишь что-то важное про этот андроид - тоне нужно никому, то не знаю, наверняка есть, но не хочу искать и пр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Arthur сказал:

Это когда я писал что эс8 единственный не противный андроид? :) так а ты тут живешь :) 

Самсунг эс8 - это какая именно модель пылесоса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mark_Norman сказал:

И так всегд, когда спросишь что-то важное про этот андроид - тоне нужно никому, то не знаю, наверняка есть, но не хочу искать и пр

да да, так оно всегда:)

так че там с длинными скриншотами, есть у айфона ? 
ну и уверен ли ты что всех тех описанных функций нет ни в одном телефоне из коробки. 
p.s это я тебе на вскидку вопросики напоминаю которые задавал, но ответа не получил :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Vitos сказал:

да да, так оно всегда:)

так че там с длинными скриншотами, есть у айфона ? 
ну и уверен ли ты что всех тех описанных функций нет ни в одном телефоне из коробки. 
p.s это я тебе на вскидку вопросики напоминаю которые задавал, но ответа не получил :)

 

Не знаю, мне это не нужно, наверняка есть уже с пару лет, я просто не узнавал и не буду, мне лень B) поковыряй на apple.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mark_Norman сказал:

Не знаю, мне это не нужно, наверняка есть уже с пару лет, я просто не узнавал и не буду, мне лень B) поковыряй на apple.com

вот и поговорили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, drovik сказал:

У тебя хостел что-ли? Неужели приносит такой большой доход, что +/- 10 евров в сутки для тебя это мелочь, не заслуживающая внимания?

Нет, я просто высокосоциализированый человек! Люблю гостей, если гости это шлюхи - вообще класс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Ты делишься вайфаем со шлюхами? <_<

наоборот, на то они и шлюхи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vitos сказал:

вот и поговорили :)

Можно накатить прошивочку, предварительно ее написав, подробнее на https://www.apple.com/ru/swift/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, drovik сказал:

Прошивку на свифте не напишешь, IMHO.

Это уже детали, все равно ведь можно, неважно на чем, c++ или пр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13