13 13
INFINIUM

Обсуждение техники Apple

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, drovik сказал:

В отличии от андройда, на айфоны все сложнее написать/установить. И не уверен, что это вообще возможно

ПО для ИОС писать проще - по заявлению разработчиков, поэтому обычно новое ПО выходит первее для ИОС. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
7 часов назад, Vitos сказал:

а смысл, ну вот найду я сейчас такие часы и такую фичу с ними на андроиде, или еще чего покруче,  что это изменит для вас, белых людей ? Вот поэтому смысла искать и нету :) 

да даже если нет такой фичи на андроиде, что это изменит?  

Нет такой фичи. У меня связка s8+gear3. Не умеют так. 

Часы с лте - это esim? Разве в РФ esim работают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, я просто высокосоциализированый человек! Люблю гостей, если гости это шлюхи - вообще класс!

Я тоже таких гостей люблю!
Но жена к сожалению не разделяет моей высокой социализации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, bird сказал:

Нет такой фичи. У меня связка s8+gear3. Не умеют так. 

Часы с лте - это esim? Разве в РФ esim работают?

ой все, :) 
ну вот смотри, на андроиде существуют умные часы с сим картой, делаем переадресацию с основной на часы и можно так же отвечать на звонки, и заметь даже там где нет wifi, то есть на площади Ленина г. Ставрополя :)  

вот только кому это нужно, у 90% людей паника начинается если они не чувствуют в кармане свой мобильник :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
12 часа назад, Mark_Norman сказал:

Ну мне нужно. Пришел в зал, телефон оставил в шкафчике, и без всяких телефонов по карманам остался полностью на связи, ходи занимайся. С лте часами и на пробежку можно на легке уйти. Или вечерний променад. Уверен, что нельзя, на самсунговской связке через часы через блютус просто принимать/набирать вызовы можно, работают как гарнитура

Увы, нам, живущим в РФ, эта функция недоступна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vitos сказал:

ой все, :) 
ну вот смотри, на андроиде существуют умные часы с сим картой, делаем переадресацию с основной на часы и можно так же отвечать на звонки, и заметь даже там где нет wifi, то есть на площади Ленина г. Ставрополя :)  

вот только кому это нужно, у 90% людей паника начинается если они не чувствуют в кармане свой мобильник :)

из более или менее приличных, это Samsung Gear S первого поколения. неплохие часы, но имеется ложечка дёгтя в виде совершенно нестандартной, я бы сказал, даже первертной зарядки, которая а_ тупо неудобна и б) частенько выходит из строя. в S2\S3 зарядку выпрямили, но сим карту убрали. а была самая настоящая, никаким боком не электронная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, drovik сказал:

Ну кто ж признается, что первее выпускают для IOS, чтобы бабла заработать?

Это меня уже мало волнует, что под иос писать проще заявляют разрабы постоянно, а догадки про бабло - нет :) 

Особенно когда бесплатное ПО пишут первым для ИОС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
4 часа назад, Mark_Norman сказал:

С чего бы? Жена юзает в рф, через вафлю

Ты пишешь - с лте можно на пробежку и променад. В рф не получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, bird сказал:

Ты пишешь - с лте можно на пробежку и променад. В рф не получится

Лтетчасов самих пока нет, а в зале легко получится и сейчас со старыми часами. После выхода часов вполне вероятно, что теле2 с москвы внедрят есим, они развивают сеть в МО И мск по американскому принципу с упором на лте как базовый диапазон. А после теле2 конкурентам придется подтянуться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
2 часа назад, Mark_Norman сказал:

Лтетчасов самих пока нет, а в зале легко получится и сейчас со старыми часами. После выхода часов вполне вероятно, что теле2 с москвы внедрят есим, они развивают сеть в МО И мск по американскому принципу с упором на лте как базовый диапазон. А после теле2 конкурентам придется подтянуться

посмотрим. А клонирование сим-карт в РФ вообще законно, не в курсе? А то щас всякая типа борьба с типа терроризмом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавили к ALAC.

 

Apple добавила поддержку FLAC в новые iPhone X, iPhone 8 и 8 Plus, Apple TV 4K, а также в iPhone 7 и 7 Plus. Об этом сообщает iClarified.

Flac_logo_vector.svg_-e1505640884602.png

FLAC или Free Lossless Audio Codec — аудиоформат, аналогичный MP3, но с поддержкой Lossless. Это означает, что звук сжимается, но качество записи не ухудшается.

Поддержка нового формата указана в технических спецификациях новых устройств Apple и будет запущена на iPhone 7 с выходом iOS 11. Правда, сомнительно, что Apple Music будет использовать FLAC, поэтому для воспроизведения музыки в таком формате придется использовать приложение «Файлы» или сторонний вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Arthur сказал:

Добавили к ALAC.

 

Apple добавила поддержку FLAC в новые iPhone X, iPhone 8 и 8 Plus, Apple TV 4K, а также в iPhone 7 и 7 Plus. Об этом сообщает iClarified.

Flac_logo_vector.svg_-e1505640884602.png

FLAC или Free Lossless Audio Codec — аудиоформат, аналогичный MP3, но с поддержкой Lossless. Это означает, что звук сжимается, но качество записи не ухудшается.

Поддержка нового формата указана в технических спецификациях новых устройств Apple и будет запущена на iPhone 7 с выходом iOS 11. Правда, сомнительно, что Apple Music будет использовать FLAC, поэтому для воспроизведения музыки в таком формате придется использовать приложение «Файлы» или сторонний вариант.

бгг, да не позорьтесь вы уже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Arthur сказал:

Добавили к ALAC.

 

Apple добавила поддержку FLAC в новые iPhone X, iPhone 8 и 8 Plus, Apple TV 4K, а также в iPhone 7 и 7 Plus. Об этом сообщает iClarified.

Flac_logo_vector.svg_-e1505640884602.png

FLAC или Free Lossless Audio Codec — аудиоформат, аналогичный MP3, но с поддержкой Lossless. Это означает, что звук сжимается, но качество записи не ухудшается.

Поддержка нового формата указана в технических спецификациях новых устройств Apple и будет запущена на iPhone 7 с выходом iOS 11. Правда, сомнительно, что Apple Music будет использовать FLAC, поэтому для воспроизведения музыки в таком формате придется использовать приложение «Файлы» или сторонний вариант.

В смысле добавили? На айфоне нельзя было слушать flac?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ChibA сказал:

В смысле добавили? На айфоне нельзя было слушать flac?

Из коробки - нет. Нужно было установить сторонний плеер с поддержкой flac. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, sebi сказал:

Из коробки - нет. Нужно было установить сторонний плеер с поддержкой flac. 

Ну т.е. железно он само собой его поддерживает, но просто надо плеер поставить.

А теперь, типа на стоковом можно будет слушать? И это важно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ChibA сказал:

Ну т.е. железно он само собой его поддерживает, но просто надо плеер поставить.

А теперь, типа на стоковом можно будет слушать? И это важно?

я не знаю, важно или нет. дело в том, что прежде он как бы воспроизводит файлы FLAC на отдельном плеере, но "не в качестве", как мне казалось. то есть, родной ALAC звучал в разы лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, ChibA сказал:

В смысле добавили? На айфоне нельзя было слушать flac?

У айфона для этого формат ALAC, я в нем слушаю. Тоже самое только лучше. Flac можно, но скачав плеер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Arthur сказал:

У айфона для этого формат ALAC, я в нем слушаю. Тоже самое только лучше. Flac можно, но скачав плеер.

А нафига тогда они его поддержку начали?

Я тоже помню, что у них там свой losless с блекджеком и .... вообще.

Я не понимаю зачем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, ChibA сказал:

А нафига тогда они его поддержку начали?

Я тоже помню, что у них там свой losless с блекджеком и .... вообще.

Я не понимаю зачем)

Решили и добавили, хуже? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13