13 13
INFINIUM

Обсуждение техники Apple

Рекомендуемые сообщения

Нищиброды! :spiteful:

Покупайте тогда Galaxy Note 4, прикольная трубка, дай Аллах чтобы Ромакон не увидел этот пост.

Аллах услышал твои молитвы, но он против яблодрочеров.

 

взял с30?

я редко пользуюсь навигатором, а по городу хватает 2гис с головой. Так что для меня навител не важен

Путаешь причину и следствие. Ты не пользуешься навигатором, потому что пользоваться Навителом дорого (неоправданно дорого). При всех своих плюсах, 2ГИС калечно отображает маршруты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

навител имхо проще купить вместе с отдельным навигатором. и не париться.

Яндекс навигатор вполне ничего такой навигатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путаешь причину и следствие. Ты не пользуешься навигатором, потому что пользоваться Навителом дорого (неоправданно дорого). При всех своих плюсах, 2ГИС калечно отображает маршруты.

Не, я не пользуюсь навигатором потому что не пользуюсь навигатором))) А 2гис вполне хватает посмотреть где нужное здание находится, или улица.

Я не езжу далеко и в незнакомые места чтоб пользоваться навигатором.

Когда-то давно, когда у меня еще был джейл и айфон4 кажется, я поставил себе навител, но снес его через полгода, потому что никогда им не пользовался, а места в моем 16гиговом малыше он занимал будь здоров))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял. Хватает тугис - пользуйся тугис. Пацаны не против. Мне нужен навител Россия.

Как видишь пареньвочкахнаауди против)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как видишь пареньвочкахнаауди против)))

пареньвочкахпожизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял. Хватает тугис - пользуйся тугис. Пацаны не против. Мне нужен навител Россия.

и как тебе с30? какой мотор и коробка? мини-обзор нигде не писал? хочется узнать про ощущения от машины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

яндекс в офлайне доведет от москвы до ставрополя?

Я думаю да, карту запилить и всё, надо проверить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю да, карту запилить и всё, надо проверить 

а навител ниче запиливать не надо. воткнул и аглы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а навител ниче запиливать не надо. воткнул и аглы

Ну навител ты же карту скачиваешь, так же и тут )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно не проще, на самом деле. Проще за пару минут сделать джейл и за пару минут залить ипашку крякнутую. Айфон работает как навигатор быстрее и точнее обычного гпс навигатора

но он в разы дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на моем телефоне перестала "щелкать" верхняя кнопка громкости.

по идее, если это признают производственным дефектом, то можно вернуть телефон. и получить деньги по новой цене?

"4. При возврате товара ненадлежащего качества потребитель вправе требовать возмещения разницы между ценой товара, установленной договором, и ценой соответствующего товара на момент добровольного удовлетворения такого требования или, если требование добровольно не удовлетворено, на момент вынесения судом решения."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллах услышал твои молитвы, но он против яблодрочеров.

А я вообще против дрочеров, но фаперов как ты, с радостью троллю и поддерживаю спор, нравится смотреть как люди бесятся "а у меня телефон круче и понтовее". :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на моем телефоне перестала "щелкать" верхняя кнопка громкости.

по идее, если это признают производственным дефектом, то можно вернуть телефон. и получить деньги по новой цене?

"4. При возврате товара ненадлежащего качества потребитель вправе требовать возмещения разницы между ценой товара, установленной договором, и ценой соответствующего товара на момент добровольного удовлетворения такого требования или, если требование добровольно не удовлетворено, на момент вынесения судом решения."

 

Что значит щелкать? Кнопка сама работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13