13 13
INFINIUM

Обсуждение техники Apple

Рекомендуемые сообщения

По гарантии неси туда где покупал.

Где покупал? Если в телемире, то быстро определят и сделают, они вообще с этим без проблем

В общем понес в "Селену". Там сказали, что такой ремонт могут сделать только по гарантии. Ибо микросхем этих нет вообще и ремонт гарантийных аппаратов производится через эппловский сервис путем замены на новый. Т.е. негарантийный телефон с такой поломкой починить никак... Но мой взять не могут, т.к. брал я его через инет магазин МТС и отдавать надо им же. Поехал в МТС. Но перед сдачей пришлось сбросить в заводские настройки. А с заводскими настройками все работает, блин! Ну в заяве описал проблему и сдал аппарат. Срок ремонта 45 дней! :0 Теперь сижу и вангую, как бы через 1,5 месяца мне не вернули аппарат с вердиктом, что все с ним хорошо... Короче, неповезло, так не повезло... Ну, а мож заменят все же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за модель? Шестерка?

 

На 5s не включается геолокация. Тумблер как бы неактивен и его нельзя сдвинуть. Как включить? Ограничения отключены. Ios8.1.2.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем понес в "Селену". Там сказали, что такой ремонт могут сделать только по гарантии. Ибо микросхем этих нет вообще и ремонт гарантийных аппаратов производится через эппловский сервис путем замены на новый. Т.е. негарантийный телефон с такой поломкой починить никак... Но мой взять не могут, т.к. брал я его через инет магазин МТС и отдавать надо им же. Поехал в МТС. Но перед сдачей пришлось сбросить в заводские настройки. А с заводскими настройками все работает, блин! Ну в заяве описал проблему и сдал аппарат. Срок ремонта 45 дней! :0 Теперь сижу и вангую, как бы через 1,5 месяца мне не вернули аппарат с вердиктом, что все с ним хорошо... Короче, неповезло, так не повезло... Ну, а мож заменят все же...

если гарантия заменят (при условии что не варик ремонтить)  а так подмену возьми у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но перед сдачей пришлось сбросить в заводские настройки. А с заводскими настройками все работает, блин! 

хм, ну так в чем проблема то тогда, если все работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кому нужен пустой ойфон?!!

Тут скорее вопрос в другом либо он все же греется в таком состоянии, либо если нет, то можно просто копирнуть контакты и установить программы без резервной копии сдается мне все бы работало нормально, но это лишь предположение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут скорее вопрос в другом либо он все же греется в таком состоянии, либо если нет, то можно просто копирнуть контакты и установить программы без резервной копии сдается мне все бы работало нормально, но это лишь предположение...

В МТС-е мне так и сказали. Но если проблема возникает, значит есть причина. В селене однозначно квалифицировали как аппаратную проблему. Поэтому я и настоял на принятии в гарантийный ремонт. Хотя, готов к тому, что через месяц вернется аппарат в том же состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем? Иметь ойфон только лишь с той целью, чтобы он у тебя был?! Пустое...

Евгений имел ввиду новую прошивку 8.1.3, хотя мак там к чему?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений имел ввиду новую прошивку 8.1.3, хотя мак там к чему?)

На мак тоже вышла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят... Ситуация  :когда 5s  в режиме модема ,работаю через него на ноуте,тут звоночек ...начинаю разговаривать и бах нету инета пишет на ноуте "ограничено",после окончания разговора появляется в течении 2-3х минут,нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ессно, разговор может прерывать сессию. Только в 3G не прерывается, но часто во время звонка сеть прыгает в 2G, а там инет отключается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть , плохой 3G , от МТС способствует этому, а при стабильной 3G могло бы и не быть? или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну стандарты 3G поддерживают одновременную работу инета и разговора. 2G - нет. В теории при стабильном 3G инет не будет прерываться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

назрела проблема после восстонавливания с iclouda не могу закинуть музыку в айфон. тупо не синхронизирует музыку, фото и видео синхронизирует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, почему моя гостевая сеть перестала работать, просто ни с того ни с сего? Что я делаю не так, или что мне нужно сделать? AirPort Express.

 

Не помогает:

1) Сброс настроек сети iPhone.

2) Сброс настроек сети роутера. 

3) Повторная настройка роутера. (хотя что там настраивать, инет-то пашет?)

4) Не работает ни на каком-либо другом устройстве, тупо ищет IP адрес и все. Потом инет валит тупо.

 

iOS 8.1.3

http://www.youtube.com/watch?v=m9mNcDMgNnY

 

Такая же балалайка на Мас-е, не въеду нихрена, WTF!?

OS X 10.10.1

http://www.youtube.com/watch?v=ZLpkCWa-xVk&feature=youtu.be

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короч поставил сегодня подруге VK на айпад) вспомнил что на ноуте есть в тунце (остались с незапамятных времен), подключил по проводу ее айпад, выбрал проги, нажал синхронизировать (то бишь "применить"). Тунец спросил "стереть все или отменить?", нажал отменить, после чего он сделал резервную копию и данные статистики скинул, а потом установил эти проги на айпад. В общем девушка счастлива)

Сань, установишь мне тоже? А то уже зае меня)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13