13 13
INFINIUM

Обсуждение техники Apple

Рекомендуемые сообщения

Чёт тыкался, тыкался по меню, не нашёл) стебёшься?)))

нет

вот тут немного расписано 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально чтоли нельзя сделать чтобы запуск приложения был под паролем??????????????????????

Просто выходи из страницы и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто выходи из страницы и все.

Тут преобладает такой фактор, как лень) Не хочу выходить, точнее не хочу вводить потом опять пароли...

И с ВатцАпп'ом это не прокатит...

Ну блин, это ведь такая ерунда - паролить приложения, ну неужели нет решения? Неужели нет платных приложений даже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо нормально, это когда нечего скрывать, или хотя бы не стыдно за это. 

а пароли разбивают отношения. 

ну, не пароли разбивают отношения, а кое-что другое все же))

недоверие.

с другой стороны - какого мне делать в чужом телефоне? и какого ей - в моем?

у меня в Дропбокс куча важных рабочих документов - ненароком зацепит, потрет - капец полный. так отчего ж не закрыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, не пароли разбивают отношения, а кое-что другое все же))

недоверие.

с другой стороны - какого мне делать в чужом телефоне? и какого ей - в моем?

у меня в Дропбокс куча важных рабочих документов - ненароком зацепит, потрет - капец полный. так отчего ж не закрыть?

смешно :) 

нужно так и говорить - не лезь в мой телефон у меня там куча важных документов, ненароком зацепишь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смешно :)

нужно так и говорить - не лезь в мой телефон у меня там куча важных документов, ненароком зацепишь :)

я говорю по-другому: увижу у тебя в руках мой телефон - расстрел немедленно. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я говорю по-другому: увижу у тебя в руках мой телефон - расстрел немедленно. :crazy:

ну это не лояльно как то :) могут и обидеться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это не лояльно как то :) могут и обидеться 

а лояльно в телефоне шариться? я считаю, что это все равно как по карманам ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я говорю по-другому: увижу у тебя в руках мой телефон - расстрел немедленно. :crazy:

Это жене так можно сказать наверно, которая в шутку всё воспримет, у меня другой случай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это жене так можно сказать наверно, которая в шутку всё воспримет, у меня другой случай)

пожалуй)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду тем парнем, который всех везде учит и говорит что если вы доверились друг другу - у вас не должно быть секретов и тогда не будет проблем, просто надо все открыть и чтоб верили.

А по факту имею то, что у обоих - айфоны с Touch ID и пальцы друг друга туда не введены. Пароли друг друга тоже не знаем. И живем спокойно.

P.s: на деле знаю прекрасно пароль для разблокировки телефона девушки, проверяю все, от коментов в срамграмме до переписки по ватсапу, включая контакты, которые подписаны женскими именами. Но не палюсь, говорю что без понятия. И от этого мне ещё спокойнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.s: на деле знаю прекрасно пароль для разблокировки телефона девушки, проверяю все, от коментов в срамграмме до переписки по ватсапу, включая контакты, которые подписаны женскими именами. Но не палюсь, говорю что без понятия. И от этого мне ещё спокойнее.

а вот это дорога в ад. прямая, без дпс и светофоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите как на айфоне (9.1) поставить пароль на запуск приложения VK) В идеале было бы поставить пароль при переходе на закладку "Сообщения" в VK)

Есть такая возможность\приложение?

 

Помимо установленного пароля на разблокировку телефона (да, пароли должны эти различаться)

Не знаю, прокатит такое на 9.1 или нет. Но у себя юзаю твик Applocker. Может паролить как отдельные приложения, так и все. Понятное дело, что обойти его как раз плюнуть, но девушка этого в любом случае сделать не сможет :-)

1. Поставить jailbreak

2. Поставить твик applocker

3. ???

4. Profit 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, прокатит такое на 9.1 или нет. Но у себя юзаю твик Applocker. Может паролить как отдельные приложения, так и все. Понятное дело, что обойти его как раз плюнуть, но девушка этого в любом случае сделать не сможет :-)

1. Поставить jailbreak

2. Поставить твик applocker

3. ???

4. Profit 

джейл не хочу ставить... Нужен способ без него :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

джейл не хочу ставить... Нужен способ без него :-(

Тогда к сожалению никак. Особенность чистой ios является так называемая "песочница", которая не позволит дать стороннему приложению интеграцию в ios и соответствующие права. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, скажите, для Macbook Pro Retina 15.4 early 2013 - 780 циклов перезарядки батареи - это критично? И второй вопрос - в случае чего, сколько будет стоит замена на новую батарею?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, скажите, для Macbook Pro Retina 15.4 early 2013 - 780 циклов перезарядки батареи - это критично? И второй вопрос - в случае чего, сколько будет стоит замена на новую батарею?

780 - это уже многовато. то есть, ноутбук разряжали-заряжали ежедневно. пользовались, стало быть, достаточно интенсивно.

по поводу замены батареи, думаю, имеет смысл поинтересоваться в КГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем на 50% решил задачу с установкой пароля на приложения)

 

Как оказалось VKFeed имеет в настройках установку пароля на запуск, так что придётся перейти на него с обычной версии клиента.

А вот с WhatsApp всё сложнее... Без Джейла не получится ,ну и фиг с ним, попробую перевести "важные" переговоры на просторы VK)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем на 50% решил задачу с установкой пароля на приложения)

Как оказалось VKFeed имеет в настройках установку пароля на запуск, так что придётся перейти на него с обычной версии клиента.

А вот с WhatsApp всё сложнее... Без Джейла не получится ,ну и фиг с ним, попробую перевести "важные" переговоры на просторы VK)

Vkfeed как потом окажется - лагучее гаНПНВо, поэтому этот вариант даже советовать не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vkfeed как потом окажется - лагучее гаНПНВо, поэтому этот вариант даже советовать не стал.

Посмотрим, я давно его видел, но не пользовался чёт. Затестю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, скажите, для Macbook Pro Retina 15.4 early 2013 - 780 циклов перезарядки батареи - это критично? И второй вопрос - в случае чего, сколько будет стоит замена на новую батарею?

780 много циклов. Батарея убитая будет прилично. Поменять пинта можно, даже самому если руки оттуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, скажите, для Macbook Pro Retina 15.4 early 2013 - 780 циклов перезарядки батареи - это критично? И второй вопрос - в случае чего, сколько будет стоит замена на новую батарею?

ну на сколько я знаю гарантия от Эпл - 1000 циклов, поэтому сами думайте, поменять можно, только вот оригинал будет стоить космос,

а не оригинал.... ну не знаю, я бы не стал ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, скажите, для Macbook Pro Retina 15.4 early 2013 - 780 циклов перезарядки батареи - это критично? И второй вопрос - в случае чего, сколько будет стоит замена на новую батарею?

Macbook Pro 2012-289 циклов, уже 7 часов не держит (((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13