13 13
INFINIUM

Обсуждение техники Apple

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Хочу в вашей ветке спросить, где в Cтаврополе купить imac по лучшей цене?

В Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё, прям можно заходить в обновления?)

Я плавно снимаю блокировку с телефона и легким движением пальца захожу в настройки. Слегка касаясь, скольжу к пункту Основные. И уверенно нажимаю на вкладку Обновления ПО. И там она...9.2..

Это я к чему. Можно. Даже нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я плавно снимаю блокировку с телефона и легким движением пальца захожу в настройки. Слегка касаясь, скольжу к пункту Основные. И уверенно нажимаю на вкладку Обновления ПО. И там она...9.2..

Это я к чему. Можно. Даже нужно.

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

ребятъ может ну его этот эпл, вон ижевский радиозавод начал компьютер эльбрус паять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребятъ может ну его этот эпл, вон ижевский радиозавод начал компьютер эльбрус паять

Да я лично только за. Если будут делать Российские телефоны с Российским ПО и это все будет работать хорошо - я буду брать. Но если это будет гаНПНВно лагучее (99%вероятности) меня это не интересует. Начали собирать хоть что то - уже неплохо. Конечно же никакую конкуренцию это детище в 21веке не выдержит, но можно хоть в военной сфере использовать свои камни а не интелами направлять ракеты на Калифорнию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть сначала надо было специально сделать через *опу, а потом (только в 9.2) вернуться к нормальному способу.

И все яблокодрочеры рады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть сначала надо было специально сделать через *опу, а потом (только в 9.2) вернуться к нормальному способу.

И все яблокодрочеры рады.

Вы пользуетесь айфоном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы пользуетесь айфоном?

Да, пользовался всеми моделями кроме 6S.

Ненавижу Эппл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пользовался всеми моделями кроме 6S.

Ненавижу Эппл.

не надо было их заказывать на али по супер-акции)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пользовался всеми моделями кроме 6S.

Ненавижу Эппл.

вот у меня, например, нет андроида, и мне пофигу что пишут в теме про андроид, я туда даже не захожу. Тем более никогда не назову человека андроидодрочер, если он им пользуется. У Вас что-то плохое в жизни связано с эппл, что Вы так переживаете? Это же просто телефон - устройство для звонков, сообщений, почты и интернета. Как можно ненавидеть телефон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пользовался всеми моделями кроме 6S.

Ненавижу Эппл.

А если серьёзно, хоть это и мильон раз уже обсуждалось, но замечу что апл - те устройства, которые реально берегут время и нервы владельцу, особенно это касается успешных, занятых людей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пользовался всеми моделями кроме 6S.

Ненавижу Эппл.

Или у Вас ненависть именно к эппл, как к корпорации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple представила фирменный чехол для iPhone со встроенным аккумулятором

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или у Вас ненависть именно к эппл, как к корпорации?

У меня злость на эппл, т.к. изначально была сделана нормальная операционка (они это умеют - пример Macbook), потом принудительно порезан функционал, чтобы было что обновлять, после этого то что получилось - предложили покупателю (маркетологи молодцы). И теперь постепенно добавляем то, что было порезано изначально.

 

Sebi рекомендую засунуть язык в **** и не отсвечивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у меня, например, нет андроида, и мне пофигу что пишут в теме про андроид, я туда даже не захожу. Тем более никогда не назову человека андроидодрочер, если он им пользуется. У Вас что-то плохое в жизни связано с эппл, что Вы так переживаете? Это же просто телефон - устройство для звонков, сообщений, почты и интернета. Как можно ненавидеть телефон?

Комплекс походу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня злость на эппл, т.к. изначально была сделана нормальная операционка (они это умеют - пример Macbook), потом принудительно порезан функционал, чтобы было что обновлять, после этого то что получилось - предложили покупателю (маркетологи молодцы). И теперь постепенно добавляем то, что было порезано изначально.

 

Sebi рекомендую засунуть язык в **** и не отсвечивать.

ты лузер. и никакие грубости тебе не помогут. бездарный неудачник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13