13 13
INFINIUM

Обсуждение техники Apple

Рекомендуемые сообщения

ты лузер. и никакие грубости тебе не помогут. бездарный неудачник.

Товарищ заведующий - купите себе что-нибудь новое из Эппл и подумайте с кого взять денег на это (из пациентов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ заведующий - купите себе что-нибудь новое из Эппл и подумайте с кого взять денег на это (из пациентов)

и это всё, на что ты способен??

учиться надо было вовремя, малыш. сейчас уже поздно. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и это всё, на что ты способен??

учиться надо было вовремя, малыш. сейчас уже поздно. :crazy:

Вроде вам до старческого маразма еще далеко.

Сильно вырос сам? (мама же не помогала - правда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде вам до старческого маразма еще далеко.

Сильно вырос сам? (мама же не помогала - правда)

как мама может помочь стать лучшим в профессии?

пациентов подкупить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

вот напаяют нам эльбрусов, ух заживем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а чё все молчат?)

 

Давайте 9.2 обсуждать)

 

Колитесь, кто уже с флэшкой работал?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а чё все молчат?)

 

Давайте 9.2 обсуждать)

 

Колитесь, кто уже с флэшкой работал?)

ни разу в мозг не пришла идея подключить флешку к Iphone

PS флешками не пользуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рисковый)

Установил-пока все нормально, буду тестить, отпишу если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребзя, для прошки с ретиной 4 гб озу нормально вообще? В инете скудная инфа. В игрухи не играю, left4dead максимум иногда гоняю. Прошка 13.3, середина 2013-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребзя, для прошки с ретиной 4 гб озу нормально вообще? В инете скудная инфа. В игрухи не играю, left4dead максимум иногда гоняю. Прошка 13.3, середина 2013-го.

это были первые про с ретиной.

потом в компании поняли, что 4 Гб маловато, и стали выпускать их минимум с 8 Гб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребзя, для прошки с ретиной 4 гб озу нормально вообще? В инете скудная инфа. В игрухи не играю, left4dead максимум иногда гоняю. Прошка 13.3, середина 2013-го.

Для нормального функционирования любой современной 64-битной ОС хорошо 8 Гб памяти и больше. МакОС не исключение. Не жмотись, и вонзай памяти столько, сколько понимает комп и будет тебе счастье...  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне для моей неРетина мало 4гб

Ну дык у тебя и ноут чуть древнее, таки прогресс не стоит на месте.

 

это были первые про с ретиной.

потом в компании поняли, что 4 Гб маловато, и стали выпускать их минимум с 8 Гб.

А вот и нет, до конца 2013 года проскакивают такие экземпляры. Вообще странное дело.

 

Для нормального функционирования любой современной 64-битной ОС хорошо 8 Гб памяти и больше. МакОС не исключение. Не жмотись, и вонзай памяти столько, сколько понимает комп и будет тебе счастье...  ;)

Да было бы что и куда вонзать, прошки с ретиной не апгрейдятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да было бы что и куда вонзать, прошки с ретиной не апгрейдятся.

 А вот это уже грустно! По мне так лучше - экран попроще, да зато памяти побольше.

Это уже не прошка, а Эйр какой-то получается: только больше и тяжелее. :(

При таком раскладе MemoryClean тебе в помощь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребзя, для прошки с ретиной 4 гб озу нормально вообще? В инете скудная инфа. В игрухи не играю, left4dead максимум иногда гоняю. Прошка 13.3, середина 2013-го.

ну как бы все зависит от задач, у коллеги на работе, правд Эир, с 4-мя на борту - все работает довольно шустро, в параллелях винда стартует, правда ХП :-),

за 3-4 секунды, я думаю что для не ресурсоемких приложений, будет вполне норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А вот это уже грустно! По мне так лучше - экран попроще, да зато памяти побольше.

ну не знаю, у самого Про середина 12, куда еще можно вставить и ССД и память увеличить,

(что и было сделано), только вот разрешение 1280 на 800 :-(

а на дворе уже практически 2016, и бук, который по всем параметрам, очень даже ничего,

и экран 10-ти летней давности, как то не айс

 

p.s.

а Эпл до сих пор подорожает их выпускать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А вот это уже грустно! По мне так лучше - экран попроще, да зато памяти побольше.

Это уже не прошка, а Эйр какой-то получается: только больше и тяжелее. :(

При таком раскладе MemoryClean тебе в помощь ;)

Нет, хватит экранов попроще))) Часто приходится работать с текстами, могу сказать, что ретина ну очень приятная в этом плане. Быть может, я предвзято отношусь к виндобукам, но пока бегал по магазину от ноута к ноуту, могу сказать, что FHD и даже QHD версии выглядят не так здорово и красочно как ретина, хез.

 

ну как бы все зависит от задач, у коллеги на работе, правд Эир, с 4-мя на борту - все работает довольно шустро, в параллелях винда стартует, правда ХП :-),

за 3-4 секунды, я думаю что для не ресурсоемких приложений, будет вполне норм.

Я уже сам не знаю, чего хочу))) В качестве стационарного компа с большим дисплеем есть iMac 27, супруга на нем осваивает всякие фотошопы и прочие иллюстраторы, мне же взамен моего старого ноута, который собираюсь продавать, нужен новый, для работы - текст, текст, текст и еще раз текст. Но также понимаю, что было бы неплохо, чтобы мощность ноутбука позволила мне шпильнуть во что-нибудь красивое (иногда появляется такое желание). Вот здесь уже заморачиваюсь, с одной стороны - ретина и практически безупречная работа макбука в макоси - просто прекрасны, с другой, достаточно мощный макбук с вместительной ссдшкой стоит больших денег, аналоги на винде можно найти мощнее и дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю, у самого Про середина 12, куда еще можно вставить и ССД и память увеличить,

(что и было сделано), только вот разрешение 1280 на 800 :-(

а на дворе уже практически 2016, и бук, который по всем параметрам, очень даже ничего,

и экран 10-ти летней давности, как то не айс

 

 Кому что. Кому картинки разглядывать, а кому работать. Если занимаешься графикой, то 13-15 дюймов - в любом случае, это не экран. А для более-менее серьезных задач 4 Гб - мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13