13 13
INFINIUM

Обсуждение техники Apple

Рекомендуемые сообщения

Ну раз пошла такая пьянка!.. А купите у меня iPad mini 64gb wifi + lte чОрный! За 15 т.р.  :wink: 

10К могу дать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то ни разу не сталкивался с такой проблемой, как сделать загрузочную флешку НА системе El Capitan? Прошу обратить внимание, что нодо НА капитане, а не С капитаном. Или на маке нет такой возможности записать на флешку некий образ, с которого можно грузиться?

Оно?

http://proyabloko.com/sekrety/zagruzochnaya-fleshka-el-capitan/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык вроде написал он: "Прошу обратить внимание, что нодо НА капитане, а не С капитаном."  :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да умничка! А почему не 5?  :D

ну как бы нормальная цена, за первый мини с 3 жы, или это второго поколения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык вроде написал он: "Прошу обратить внимание, что нодо НА капитане, а не С капитаном."  :D 

Спасибо, мудрейший, помогите задавшему вопрос, а не умничайте передо мной. (ну ненавижу я яблочную продукцию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как бы нормальная цена, за первый мини с 3 жы, или это второго поколения?

Вот хоть одно предложение продажи миника с 64 метрами и лте за 10 тыс. руб. покажи мне! плиз! Забавные вы ставропольцы!  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мудрейший, помогите задавшему вопрос, а не умничайте передо мной. (ну ненавижу я яблочную продукцию)

 Я пытаюсь помочь человеку, и задал наводящий вопрос. А Вы не тупите передо мной и ненавидьте в сторонке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, чёт поюзал я air 11, теперь сам не знаю, оставлять его или нет. Дисплей крошечный канеш.

вчера взял ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хоть одно предложение продажи миника с 64 метрами и лте за 10 тыс. руб. покажи мне! плиз! Забавные вы ставропольцы! :D

За 9000 в воскресение купили, чутка покоцан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то ни разу не сталкивался с такой проблемой, как сделать загрузочную флешку НА системе El Capitan? Прошу обратить внимание, что нодо НА капитане, а не С капитаном. Или на маке нет такой возможности записать на флешку некий образ, с которого можно грузиться?

Disk utility или dd, дальше погугли сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Disk utility или dd, дальше погугли сам.

Да он что-то молчит, про то, что ему надо сделать. Если просто загрузочную флеху с Виндой, то можно через ассистент Boot Camp, а если из iso-шника - то там другая тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказочник  :D

ну ну....

 

https://www.avito.ru/stavropol/planshety_i_elektronnye_knigi/ipad_mini_a1454_715883708

За 9000 отдают.

С тобой спорить толку нет,у тебя всегда своя правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас более важен возраст модели, чем память на борту и наличие/отсутствие модема. покупатель не станет особенно выбирать между мини 64 гб и мини 2 16 за ту же цену. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ну....

 

https://www.avito.ru/stavropol/planshety_i_elektronnye_knigi/ipad_mini_a1454_715883708

За 9000 отдают.

С тобой спорить толку нет,у тебя всегда своя правда.

Молодец! Победил!  :clapping:  вот и покупай там, зачем со мной спорить?  :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас более важен возраст модели, чем память на борту и наличие/отсутствие модема. покупатель не станет особенно выбирать между мини 64 гб и мини 2 16 за ту же цену. 

Ну это кому что надо. Кому ретина, а кому памяти побольше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец! Победил!  :clapping:  вот и покупай там, зачем со мной спорить?  :wink:

я не спорю,а доказал что ты не прав. 

 

сейчас более важен возраст модели, чем память на борту и наличие/отсутствие модема. покупатель не станет особенно выбирать между мини 64 гб и мини 2 16 за ту же цену. 

Вот и я согласен,есть только разница есть симка или нет, а 16 или 64 гига, в принципе пох людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он что-то молчит, про то, что ему надо сделать. Если просто загрузочную флеху с Виндой, то можно через ассистент Boot Camp, а если из iso-шника - то там другая тема.

Приболел, потому и молчал, тема такая, на iMac  куда-то пропал серийник, соответственно не получается войти в учетку в магазине, чтобы его прошить на материнке нужно загрузиться с флешки, на которую установлена програмка под названием BlankBoardSerializer, вот и не могу ума дать флешке или CD, как ее правильно записать, чтобы с нее можно было загрузиться. В винде до хрена всяких LiveCD, а на маке впервые с таким столкнулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приболел, потому и молчал, тема такая, на iMac  куда-то пропал серийник, соответственно не получается войти в учетку в магазине, чтобы его прошить на материнке нужно загрузиться с флешки, на которую установлена програмка под названием BlankBoardSerializer, вот и не могу ума дать флешке или CD, как ее правильно записать, чтобы с нее можно было загрузиться. В винде до хрена всяких LiveCD, а на маке впервые с таким столкнулся.

Может быть просто EFI или SMC апдейтнуть? Не пробовал? Может быть поможет?

Или у тебя хакинтош?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13