13 13
INFINIUM

Обсуждение техники Apple

Рекомендуемые сообщения

Батарея передергивается, и все будет ОК, никаких проблем

сам пробывал?

Логически да,дата и время должны слететь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в Ставе есть мастера, которые перепрошивают кнопку хоум, т.е. оборванный шлей 5s/6 айфон?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам пробывал?

Логически да,дата и время должны слететь

 

все верно, баг именно в часах, при отключении акб, происходит дефолт, и он оттикивает назад, где все стает на круги свои

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все верно, баг именно в часах, при отключении акб, происходит дефолт, и он оттикивает назад, где все стает на круги свои

Однако, можно кому то от души поднасрать! Не стоит умалять опасность данного бага!

Косяк имхо жесткий!

А чтобы передернуть батарею нужно разбирать корпус, что уже не айс, но и также единицы додумаются до этого сами, остальные побегут в ремонт, а там их точно наипут на бабло.

Вот такая вот история

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем кто как не я мог бы проверить данный прикол, косяк исключительно на 9.2, потому как на 9.2.1 раньше 3 утра поставить нельзя))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче хуня какая то попробовал на эске с 9.2 не дает она поставить раньше 3:00 утра, это походу баг послепрошивочный, элементарно криво встала. Попробуйте кто нибудь, только не перезагружайте, просто встанет на час или нет интересно оч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о баге и разборке: 

Если же полностью разрядить или снять аккумулятор, время сбрасывается, и устройство возвращается в строй. Однако ждать разрядки выключенного гаджета Apple придется достаточно долго, а удалить батарею вне сервисного центра значит лишиться гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple начнет продажи новых моделей iPhone и iPad 18 марта[/size]

http://tass.ru/ekonomika/2664270

Вау! В мой день рождения! Какой подарок! Эппл, вы помните обо мне?! О боже, я вас обожаю! Еще ни кто не делал мне таких подарков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау! В мой день рождения! Какой подарок! Эппл, вы помните обо мне?! О боже, я вас обожаю! Еще ни кто не делал мне таких подарков!

ты просто не знаешь еще цену :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 продаж не будет, а по цене 5се от 32 будет

18 продаж не будет, а по цене 5се от 32 будет

нахуа оно нужно будет, если будет проц от 6-ки, то он будет грется просто пц... А если проца не будет, то тем брлее нах он нужен?)))

Походу у аррле проблемы с выдумками)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нахуа оно нужно будет, если будет проц от 6-ки, то он будет грется просто пц... А если проца не будет, то тем брлее нах он нужен?)))

Походу у аррле проблемы с выдумками)))

наверно ты не знаком с люди которые говорят: вот сделал бы эпл 4дюймовую 6ку,я б купил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно ты не знаком с люди которые говорят: вот сделал бы эпл 4дюймовую 6ку,я б купил

слышал такое, просто грется будет пц..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не будет он грется. У меня 6ка только MK X греется, ну и садится соотвественно быстро. Все остальное не повышает температуры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не будет он грется. У меня 6ка только MK X греется, ну и садится соотвественно быстро. Все остальное не повышает температуры

на 5 или 6 включи танчики, хватит боя на 3, нагреется ужастно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нахуа оно нужно будет, если будет проц от 6-ки, то он будет грется просто пц... А если проца не будет, то тем брлее нах он нужен?)))

Походу у аррле проблемы с выдумками)))

должен быть а9 с 6s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 5 или 6 включи танчики, хватит боя на 3, нагреется ужастно

Это наверное единственная мобильная игра, которая действительно требует ресурсов! На фул настройках даже топ устройства в кустах из снайперского прицела проваливают фпс! А все остальные игры это картинки, их и обычная пятерка потянет в легкую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купите айпад и его играми мучайте :)

Ну ты что, Артур, зачем же удобно играть на 10" дисплее, когда можно корячиться на 5" и при этом удивляться низким fps.

 

(старый анекдот: вопрос: у вас телефон с камерой? ответ: А у вас дома фотоаппарат есть? Вы по нему звоните?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13