13 13
INFINIUM

Обсуждение техники Apple

Рекомендуемые сообщения

должен быть а9 с 6s

Хренасе. Надо будет глянуть на девайс, я, пожалуй, обменял бы свою "шестерку", ибо великовата немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это наверное единственная мобильная игра, которая действительно требует ресурсов! На фул настройках даже топ устройства в кустах из снайперского прицела проваливают фпс! А все остальные игры это картинки, их и обычная пятерка потянет в легкую

Танчики прекрасно тянет даже 4s, 5-ка воообще летает, но греются жестко. А вот айпеды полет нормальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчики прекрасно тянет даже 4s, 5-ка воообще летает, но греются жестко. А вот айпеды полет нормальный

Да не суть! Я про требовательность! Говорю самая требовательная игра! Согласен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не суть! Я про требовательность! Говорю самая требовательная игра! Согласен?

я не могу согласится друг, потому что кроме них, я играл только в воздушный хоккей и ангрибёрдс... Да, среди них танчики самые требовательные)))))

Знаю что на 5-ке 3 боя, и она огоооонь, а 4s выкинет из приложения.

А вот самсунг галакси нот 1, хватало на боев 5-7, но пинг 120)))))

Хотя по показателям он как афоня 5...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я те так скажу, я на своем эир играю почти на минимуме! И тогда фпс не проседает в жарких замесах и в кустах, на средних уже в такие моменты бывает сильно подводят! Играл эир 2 своего друга, можео играть на самых высоких, но случается то же самое как с первым на средних! А вот на средних играется отлично! Зато нвидиа шилд таблет кстати на самых максимальных не проседает совсем, даже умудряется при этом снимать скринвидео на ультракачестве! И я удивлен на самом деле, думал иос для игр настолько оптимизированная, что железа ей ее хватает! Но не тащит, оно танки на максималках! Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что кто нибудь нашкодничал в магазине с баогом 1970 года?

Аххахах! Получается можно взять в магазе новый, походить 10 дней, принести мертвый, сказать давайте бабос обратно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аххахах! Получается можно взять в магазе новый, походить 10 дней, принести мертвый, сказать давайте бабос обратно!

они экспертизу тебе на...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я те так скажу, я на своем эир играю почти на минимуме! И тогда фпс не проседает в жарких замесах и в кустах, на средних уже в такие моменты бывает сильно подводят! Играл эир 2 своего друга, можео играть на самых высоких, но случается то же самое как с первым на средних! А вот на средних играется отлично! Зато нвидиа шилд таблет кстати на самых максимальных не проседает совсем, даже умудряется при этом снимать скринвидео на ультракачестве! И я удивлен на самом деле, думал иос для игр настолько оптимизированная, что железа ей ее хватает! Но не тащит, оно танки на максималках! Как то так.

Ipad 2, я думаю по пингy видно что тянет отлично!!!!!

1403cea389b1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аххахах! Получается можно взять в магазе новый, походить 10 дней, принести мертвый, сказать давайте бабос обратно!

Да да да ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аххахах! Получается можно взять в магазе новый, походить 10 дней, принести мертвый, сказать давайте бабос обратно!

 

 

Да да да ))

 

а Вы попробуйте вогнать сначала его в этот косяк, лично я на 5эс с 9.2 и 9.2.1 не смог этого сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Вы попробуйте вогнать сначала его в этот косяк, лично я на 5эс с 9.2 и 9.2.1 не смог этого сделать.

Попробовал поставить на 6 (9.3), доступно только 3 часа. Крч, яблоки решили не париться и просто закрыть опасное время)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ipad 2, я думаю по пингy видно что тянет отлично!!!!!

1403cea389b1.png

не пойму, как пинг пересекается с качеством картинки и быстротой работы игрушки на устройстве ?

пинг зависит от качества wifi сети, ну и соответсвенно качества самой инет сети до узла. 

вроде так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пойму, как пинг пересекается с качеством картинки и быстротой работы игрушки на устройстве ?

пинг зависит оо качества wifi сети, ну и соответсвенно качества самой инет сети до узла. 

вроде так

 

не забывай про прием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пойму, как пинг пересекается с качеством картинки и быстротой работы игрушки на устройстве ?

пинг зависит от качества wifi сети, ну и соответсвенно качества самой инет сети до узла. 

вроде так

Ваще не причем! Есть опыт игры на ипад 3 (нью), и на ипад мини 1 ! На сегодняшний день, играть на них в вот блитз мозахизм над своими нервами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прием чего ?

или какой ?

 

прием сигнала, у разного железа по разному это происходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прием сигнала, у разного железа по разному это происходит

то есть, то что я написал что "пинг завсит от качества wifi сети" этого мало. И нужно еще разжеывавать, что это качество сильно зависит от удаленности от wifi, а так же зашоренности каналов, а так же качеству приема оборудования ? :) ну и так далее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть, то что я написал что "пинг завсит от качества wifi сети" этого мало. И нужно еще разжеывавать, что это качество сильно зависит от удаленности от wifi, а так же зашоренности каналов, а так же качеству приема оборудования ? :) ну и так далее.

почти, слово вифи, лично я, расценил как роутер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пойму, как пинг пересекается с качеством картинки и быстротой работы игрушки на устройстве ?

пинг зависит от качества wifi сети, ну и соответсвенно качества самой инет сети до узла.

вроде так

Если бы он не тянул, и игра тормозила,логала, то пинг был бы 130 и выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы он не тянул, и игра тормозила,логала, то пинг был бы 130 и выше

не правильно построено предложение. Надо так:

"если бы пинг был 130 то игра бы тормозила, лагала"

 

а вот качество картинки и быстрота работы определяется FPS (количеством кадров в секунду) 

и по картинке видно что там 60 FPS? что очень хорошо. 

а если бы устройство не тянуло эту игру то fps мог упасть до 30 или 15 кадров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не правильно построено предложение. Надо так:

"если бы пинг был 130 то игра бы тормозила, лагала"

а вот качество картинки и быстрота работы определяется FPS (количеством кадров в секунду)

и по картинке видно что там 60 FPS? что очень хорошо.

а если бы устройство не тянуло эту игру то fps мог упасть до 30 или 15 кадров.

Может и так, ну воообщем хорошо тянет пока что айпед 2 игры)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил ради интереса танки, поиграл. Не знаю где и что у вас там греется и вырубается, но у меня на айфон 6 все норм на максимальных настройках. Кстати впервые увидел настройки графики в играх на айфон, раньше только на ведроидах. Фпс около 60 почти всегда, чуть в начале проседает до 45-50 при подключении игроков. На МК Х мой аппарат греется куда сильнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил ради интереса танки, поиграл. Не знаю где и что у вас там греется и вырубается, но у меня на айфон 6 все норм на максимальных настройках. Кстати впервые увидел настройки графики в играх на айфон, раньше только на ведроидах. Фпс около 60 почти всегда, чуть в начале проседает до 45-50 при подключении игроков. На МК Х мой аппарат греется куда сильнее

сколько боев?

6-ка не знаю,но 5 и 5s,4s,греются жестко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13