13 13
INFINIUM

Обсуждение техники Apple

Рекомендуемые сообщения

сколько боев?

6-ка не знаю,но 5 и 5s,4s,греются жестко

не знаю как на мобилках можно играть в танки, и как мобилки греются, но эир греется в пределах нормы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да боев 5-7, не меньше

по пробую,как зацеплю себе 6-ку опять.

Но на 5 ке не оч....

 

не знаю как на мобилках можно играть в танки, и как мобилки греются, но эир греется в пределах нормы.

я не играю,так включал проверить, тянет, но греется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФАС увидела ценовой сговор при продажах iPhone Федеральная антимонопольная служба подозревает ценовой сговор ритейлеров при продажах iPhone шестого поколения. Ведомство проводит проверку 16 торговых сетей, среди которых «Евросеть», «Связной», re: Store, «Эльдорадо», «Техносила».

 

https://news.mail.ru/economics/24854587/?frommail=10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкопал любопытную статью: https://www.apple.com/support/macbookpro-videoissues/

 

Так что у кого модель из вышеперечисленных, бегом проверять, подходит ли мак под отзывную программу, может на халяву заменят видяху)))

Ну и покупанам на заметку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди добрые подскажите. Искал 4S. Поиском в сети цены на новые в среднем 15-16. На авито есть ценник 10.500 новый. Написано что это магазин, но нет адреса и только телефон. Стоит ли доверять? Может кто-то покупал у них.

 

Вот - https://www.avito.ru/stavropol/telefony/iphone_4s._1632_gb._novye_725467685

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, ни у кого какой-нибудь айпод шафл не завалялся? Хочу прикупить себе что-нибудь незаметное и невесомое для бега, чтобы не скучно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди добрые подскажите. Искал 4S. Поиском в сети цены на новые в среднем 15-16. На авито есть ценник 10.500 новый. Написано что это магазин, но нет адреса и только телефон. Стоит ли доверять? Может кто-то покупал у них.

Вот - https://www.avito.ru/stavropol/telefony/iphone_4s._1632_gb._novye_725467685

Ну новым он не будет, 100% восстановленный. И не заводом - изготовителем, с тем же успехом можно заказать то же самое с aliexpress. Рулетка. Может будет работать нормально, а может сдохнет через день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, ни у кого какой-нибудь айпод шафл не завалялся? Хочу прикупить себе что-нибудь незаметное и невесомое для бега, чтобы не скучно было.

а я себе тут нашел новый за рубчешку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФАС увидела ценовой сговор при продажах iPhone Федеральная антимонопольная служба подозревает ценовой сговор ритейлеров при продажах iPhone шестого поколения. Ведомство проводит проверку 16 торговых сетей, среди которых «Евросеть», «Связной», re: Store, «Эльдорадо», «Техносила».

https://news.mail.ru/economics/24854587/?frommail=10

пару циклов и ремонтировать будет нечего. Ипанулись там, размер транзистора в 10 атомов, куда нах такой движняк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пару циклов и ремонтировать будет нечего. Ипанулись там, размер транзистора в 10 атомов, куда нах такой движняк

Пока модульный принцип сборки телефонов будет существовать - у тебя будет работа. Ну или заменишь себе один глаз на микроскоп.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока модульный принцип сборки телефонов будет существовать - у тебя будет работа. Ну или заменишь себе один глаз на микроскоп.)))

ахахх как вариант, да и сам его себе и соберу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

........ Ну или заменишь себе один глаз на микроскоп.)))

У меня ощущение, что он это ужо сделал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

........ Ну или заменишь себе один глаз на микроскоп.)))

У меня ощущение, что он это ужо сделал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я себе тут нашел новый за рубчешку)

Нормасик =) Радует хоть? Все плееры стоимостью до двух тысяч рублевских почему-то быстро выходили из строя. Всякие texet и иже с ними. Вспоминаю свой первый shuffle с тоскою, вечный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.02.2016 в 00:18, detochkin сказал:

Нормасик =) Радует хоть? Все плееры стоимостью до двух тысяч рублевских почему-то быстро выходили из строя. Всякие texet и иже с ними. Вспоминаю свой первый shuffle с тоскою, вечный)

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кента сегодня взломали айфон, вернее взломали почту и айклауд как оказалось, появился банер и черный экран, мол вот вам почта за разъяснениями пишите сюды...

Восстановили айклауд и почту, через найти айфон отключили че то, непомню как называется, но этот гаденыш требовал все равно пароляЯЯяя... Вернули к жизни через стереть айфон...

Вот те и айос.... Я удивлен, что банеры могут стопорить аррле.... Если бы это было на андройде, не удивился даже бы, а тут вроде как оч защищенная ось......

Так что будьте аккуратны, и делайте резервные копии)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кента сегодня взломали айфон, вернее взломали почту и айклауд как оказалось, появился банер и черный экран, мол вот вам почта за разъяснениями пишите сюды...

Восстановили айклауд и почту, через найти айфон отключили че то, непомню как называется, но этот гаденыш требовал все равно пароляЯЯяя... Вернули к жизни через стереть айфон...

Вот те и айос.... Я удивлен, что банеры могут стопорить аррле.... Если бы это было на андройде, не удивился даже бы, а тут вроде как оч защищенная ось......

Так что будьте аккуратны, и делайте резервные копии)))

А причем здесь Айфон, взламывают ПОЧТУ, не привязывайте айфон к почте на мэйл и яндекс и будет вам счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причем здесь Айфон, взламывают ПОЧТУ, не привязывайте айфон к почте на мэйл и яндекс и будет вам счастье.

А банер повесить который все блокирует, как?!?!?!?!

А где почту делать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кента сегодня взломали айфон, вернее взломали почту и айклауд как оказалось, появился банер и черный экран, мол вот вам почта за разъяснениями пишите сюды...

Восстановили айклауд и почту, через найти айфон отключили че то, непомню как называется, но этот гаденыш требовал все равно пароляЯЯяя... Вернули к жизни через стереть айфон...

Вот те и айос.... Я удивлен, что банеры могут стопорить аррле.... Если бы это было на андройде, не удивился даже бы, а тут вроде как оч защищенная ось......

Так что будьте аккуратны, и делайте резервные копии)))

так почту родную взломали, @me.com?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13