11 11
Slawwazzzzz

Android

Рекомендуемые сообщения

он имеет в виду, насколько я понял, не ярлыки на рабочем столе, а ярлыки в списке программ

ну я так и понял и поэтому ответил

 

на htc подсказал бы за пару нажатий, на сони хз. Что за сони? Не те смарты на андрее вы выбираете...

 

это не новый sense, это просто шестой сенс чуть обновленный под 5ый андройд, новый 7й сенс выйдет с новым One

не правильно выразился сказав новый. Обновленный да. В любом случае изменения есть и не по мелочи. Это всего лишь несколько скринов. Уверен это малая часть. Сенс меняется не так что 4,5,6. Есть и промежуточные версии. Так что вполне возможно, что с леденцом прилетит версия 6.5 к примеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как на андройде перенести со старого устройства на новое все данные ? на ios все понятно - при первом включении ввел свой id от старого устройства - он автоматом через облако подтянет смс, программы, фотки, заметки, контакты, календари, обои пр, - то есть получишь внутри все как и было. На андройде при первом запуске вбил google-аккаунт от старого устройства - кроме контактов и календаря нифига не подтянул. А, ну пароли от вай-фая еще видимо. А с остальным как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как на андройде перенести со старого устройства на новое все данные ? на ios все понятно - при первом включении ввел свой id от старого устройства - он автоматом через облако подтянет смс, программы, фотки, заметки, контакты, календари, обои пр, - то есть получишь внутри все как и было. На андройде при первом запуске вбил google-аккаунт от старого устройства - кроме контактов и календаря нифига не подтянул. А, ну пароли от вай-фая еще видимо. А с остальным как быть?

Если аппарат без рута, то только СМСки знаю как перекинуть. Всё-всё-всё (но с рутом) поможет подтянуть Titanium Backup.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, видимо ничо не поменялось с момента последней мудотни с переносом на дроиде, года 3 назад, в итоге тогда показалось, что чтобы перенести все то, что на айос просто переносится при первом включении - в случае с андройдом надо пойти третье высшее получить по программированию :) Это наверное в 10й версии андройда введут. От слова рут уже страшно, вбил в гугл эту прогу, по первой же ссылке по ней сноски

 

Решение проблемы записи на SD-карту для Android 4.4.x KitKat 

 

 

 

Получение PRO-версии:

 

 

то есть мало того, что дрочись, так еще и глючит, еще и взламывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, видимо ничо не поменялось с момента последней мудотни с переносом на дроиде, года 3 назад, в итоге тогда показалось, что чтобы перенести все то, что на айос просто переносится при первом включении - в случае с андройдом надо пойти третье высшее получить по программированию :) Это наверное в 10й версии андройда введут. От слова рут уже страшно, вбил в гугл эту прогу, по первой же ссылке по ней сноски

 

 

 

то есть мало того, что дрочись, так еще и глючит, еще и взламывать

Ничего ломать не надо. Бесплатная версия вполне справляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в итоге тогда показалось, что чтобы перенести все то, что на айос просто переносится при первом включении - в случае с андройдом надо пойти третье высшее получить по программированию :)

 

юзайте телефоны марки htc - проблем не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юзайте телефоны марки htc - проблем не будет

 

это и есть два htc m8 миника, старый разбился и покоцан, на новый все хотелось перенести. в итоге через резервное копирование перенес проги - остальное там показывает, что копируется, но на новом телефоне когда начинаешь восстанавливать - восстанавливаются только проги. Причем без пользовательских данных, т.е. настраивай каждую софтину заново и прощай история переписок вацапа. СМС не скопировались - при резервном копировании на старом  телефоне он их первыми пытается скопировать и вылетает красный крестик справа типа ошибка, журнал звонков,  и пр показывает, что скопировал - но при восстановлении их нет, только список программ. На настройки будильника и ему подобным мелочам забил и вбил руками,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резервное копирование - это проблема андроида. Как на иос у вас не получится. И не старайтесь. Только в новом 5.0 лолипоп появилось слабое подобие резерва как на иос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как на андройде перенести со старого устройства на новое все данные ? на ios все понятно - при первом включении ввел свой id от старого устройства - он автоматом через облако подтянет смс, программы, фотки, заметки, контакты, календари, обои пр, - то есть получишь внутри все как и было. На андройде при первом запуске вбил google-аккаунт от старого устройства - кроме контактов и календаря нифига не подтянул. А, ну пароли от вай-фая еще видимо. А с остальным как быть?

Не ври вот -программы надо заново качать из Аппстора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это и есть два htc m8 миника, старый разбился и покоцан, на новый все хотелось перенести. в итоге через резервное копирование перенес проги - остальное там показывает, что копируется, но на новом телефоне когда начинаешь восстанавливать - восстанавливаются только проги. Причем без пользовательских данных, т.е. настраивай каждую софтину заново и прощай история переписок вацапа. СМС не скопировались - при резервном копировании на старом телефоне он их первыми пытается скопировать и вылетает красный крестик справа типа ошибка, журнал звонков, и пр показывает, что скопировал - но при восстановлении их нет, только список программ. На настройки будильника и ему подобным мелочам забил и вбил руками,

ХТС вообще говно сейчас. Рулит Самсунг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ври вот -программы надо заново качать из Аппстора

если в настройках выбрано место хранения резервной копии icloud - все подтягивается само из облака причем со всеми пользовательскими данными, т.е. в случае вацапа не надо заново регать номер и сохраняется вся история со всеми медиафайлами. если резервная копия в настройках хранится на пк - то просто при первом включении подключаешь к тунцу, жмешь настроить из сохраненной копии - и то же самое, все восстановливается полностью, только не из облака, а с пк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если в настройках выбрано место хранения резервной копии icloud - все подтягивается само из облака причем со всеми пользовательскими данными, т.е. в случае вацапа не надо заново регать номер и сохраняется вся история со всеми медиафайлами. если резервная копия в настройках хранится на пк - то просто при первом включении подключаешь к тунцу, жмешь настроить из сохраненной копии - и то же самое, все восстановливается полностью, только не из облака, а с пк.

Я думаю, что восстановил побольше резервок на айос, чем ты. )

И я ни разу не видал твоих прохладных историй...

В последний раз резервка на комп через тунец четверки на последней айос даже КОНТАКТЫ НЕ ВОССТАНОВИЛА... )))

Ауфвидерзеен, майн фройнд... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что восстановил побольше резервок на айос, чем ты. )

И я ни разу не видал твоих прохладных историй...

В последний раз резервка на комп через тунец четверки на последней айос даже КОНТАКТЫ НЕ ВОССТАНОВИЛА... )))

Ауфвидерзеен, майн фройнд... )

давай на спор, я ставлю телефон под камеру, делаю резервную копию на пк, восстанавливаю телефон из DFU в 0 (ну лили другим способом на твой выбор стираю его полностью), он при запуске предлагает его настроить, потом восстанавливаю из тунца, список фота на рабочем столе остается по финалу прижним и даже иконки в том же порядке и в тех же папках, открываю вацап и пару других прог и показываю, что все данные прог остались прежними, мейл клиент и пр,  если все ок, то присылаю тебе номер телефона, на который ты вносишь 100$ по курсу в рублях, если этого не случается - то ты присылаешь мне номер телефона, на который я кидаю 100 баксов по курсу в рублях, идет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай на спор, я ставлю телефон под камеру, делаю резервную копию на пк, восстанавливаю телефон из DFU в 0 (ну лили другим способом на твой выбор стираю его полностью), он при запуске предлагает его настроить, потом восстанавливаю из тунца, список фота на рабочем столе остается по финалу прижним и даже иконки в том же порядке и в тех же папках, открываю вацап и пару других прог и показываю, что все данные прог остались прежними, мейл клиент и пр, если все ок, то присылаю тебе номер телефона, на который ты вносишь 100$ по курсу в рублях, если этого не случается - то ты присылаешь мне номер телефона, на который я кидаю 100 баксов по курсу в рублях, идет?

Ахахахахаха !

Давай так - ты ставишь сначала лицо, а потом член и рядом металлическую линейку под камеру и делаешь его резервное фото, а потом то же самое делаю я. У кого длиннее - тот и выиграл. Проигравший засылает выигравшему 100 ойро по курсу на номер пейджера....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХТС вообще говно сейчас. Рулит Самсунг.

Очень содержательный пост. А доводы? Самсы давно не комильфо, кроме последнего Ноте 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хтц ван м8 один из лучших на андроиде, гораздо лучше гэлэкси с5 (я тоже можно безаппеляционно заявлю))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хтц ван м8 один из лучших на андроиде, гораздо лучше гэлэкси с5 (я тоже можно безаппеляционно заявлю))))

камера уг звук уг, продолжай заявлять  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хтц ван м8 один из лучших на андроиде, гораздо лучше гэлэкси с5 (я тоже можно безаппеляционно заявлю))))

Уху, з3 вашпе курит в стороне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камера может и уг (кому она в телефоне нужна), звук дело индивидуальное. На нексус5 с лолипоп камера опять испортилась. Все относительно ежже))) и потом я писал не лучший, а один из лучших. Зед три хорош, но не лучший тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

камера уг звук уг, продолжай заявлять  :)

что за медведь должен на ухо наступить, чтобы такое сказать?

ни одним смартфоном вы не сделаете качественной фотографии, даже (яблочники внимание!) айфоном на который все фапают. Для сой.сетей камеры хватает за глаза.

 

Дизайна у самсунга ни о чем. Обмылки одинаковые. Но с тем что сейчас у htc тоже дизайн начал падать соглашусь. Когда в одной руке лежит м8, а в другой с5 - к первому нет вопросов почему 30 рублей, ко второму много вопросов.

 

 

это и есть два htc m8 миника

htc sync вам в помощь

 

 

 

ХТС вообще говно сейчас. Рулит Самсунг.

САМСУНГ вообще говно сейчас. Рулит Htc. Вроде также убедительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

САМСУНГ вообще говно сейчас. Рулит Htc. Вроде также убедительно.

Да ссать я хотел, родной, на твои убеждения. 8 лет в ремонте сотовых дают мне право на безаппеляционные утверждения. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас, я видел своими глазами - зачем мне спорить ?

С резервки контакты не восстановились, хотя в ней они были, я их вытянул сторонней прогой и кинул по почте... ты - просто фанат яблоговна... дрочи на него дальше, твое право...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас, я видел своими глазами - зачем мне спорить ?

С резервки контакты не восстановились, хотя в ней они были, я их вытянул сторонней прогой и кинул по почте... ты - просто фанат яблоговна... дрочи на него дальше, твое право...

Классно. А я восстанавливал при замене трубки и подтягивалось все, даже обои те же самые остались, т.е. внутри новая трубка была 1 в 1 по соедржимум как старая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно. А я восстанавливал при замене трубки и подтягивалось все, даже обои те же самые остались, т.е. внутри новая трубка была 1 в 1 по соедржимум как старая

Обои были, не спорю. Контактов - не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11