11 11
Slawwazzzzz

Android

Рекомендуемые сообщения

когда же ты поймешь, андроид это не ios и наоборот, и не должно быть одинаково. И если тебя приучали к чему то в течении 6 лет это совсем не значит что это лучшее что может быть.   


Так мне нравится так как было на айос

Теперь получается так, если ацос не умеет то что умеет андроид, то айос говно, а если наоборот, то просто разные системы и все равно айос говно, классно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ArminVanBuuren сказал:


Так мне нравится так как было на айос

Теперь получается так, если ацос не умеет то что умеет андроид, то айос говно, а если наоборот, то просто разные системы и все равно айос говно, классно

смари какая штука, на иос все значки программ были на рабочем столе, здесь же они могут быть спрятаны в подменю. как ты увидишь еще что тебе пришло сообщение если у тебя ярлыка этой программы тупо нет на рабочем столе ? Тут немного другая философия. Хотя у меня можно убрать все уведомления или наоборот включить. :)

второе, программ много, от которых может прийти уведомление. и че их все рассматривать на рбочем столе, нет ли там значака приходящих, ну бред же. тут посмотрел в шторку и все сразу видно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vitos сказал:

смари какая штука, на иос все значки программ были на рабочем столе, здесь же они могут быть спрятаны в подменю. как ты увидишь еще что тебе пришло сообщение если у тебя ярлыка этой программы тупо нет на рабочем столе ? Тут немного другая философия. Хотя у меня можно убрать все уведомления или наоборот включить. :)

 

То есть ты можешь сделать так что уведомления будут приходить но в статс баре их не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

То есть ты можешь сделать так что уведомления будут приходить но в статс баре их не будет?


c996428df3fd5944b3f893c4d01814f5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ArminVanBuuren сказал:

Не понял

что непонятного, могу сделать так что бы уведомления вверху не появлялись а только на значке 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vitos сказал:

что непонятного, могу сделать так что бы уведомления вверху не появлялись а только на значке 

ну вот, а я тоже так хочу, меня аж бесит когда куча значков вылазиет в статус баре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ArminVanBuuren сказал:

ну вот, а я тоже так хочу, меня аж бесит когда куча значков вылазиет в статус баре

а с чего ты взял что я так хочу, могу, но не хочу :) ибо это намного удобнее видеть сразу все уведомления а не шарится по программа и смотреть шо там написали 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, ArminVanBuuren сказал:

 


Это меня так напрягает, аж нервничаю. Каждый раз дергать шторку и убирать их. Задолбали, кто придумал этот бред

всякие смс, звонки и им подобные могут отображать циферку на значке приложения, так что можешь отключить уведомления от них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, ArminVanBuuren сказал:

 

То есть ты можешь сделать так что уведомления будут приходить но в статс баре их не будет?

Screenshot_20161025-142433.png

Насколько я понимаю тут тоже есть решение твоей "проблемы" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно режим "не беспокоить" на андройде как на айфоне не нужен? Чтобы просто отбивал вызовы, а не пропускал вызовы в беззвучном режиме. А то никто найти не может, реально нужно

В 24.10.2016 в 18:57, Slawwazzzzz сказал:

Было бы мне это нужно, я бы нашел способ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Mark_Norman сказал:

Случайно режим "не беспокоить" на андройде как на айфоне не нужен? Чтобы просто отбивал вызовы, а не пропускал вызовы в беззвучном режиме. А то никто найти не может, реально нужно

 

Так стоковый чс в звонилке работает так же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
Только что, Slawwazzzzz сказал:

Так стоковый чс в звонилке работает так же

У меня стоит 2Gis Dialer, там тоже ЧС работает хорошо.

Плюс видно (часто), когда тебе звонит юр.лицо - наше или из другого региона с предложением какой-либо рекламной хрени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Slawwazzzzz сказал:

Так стоковый чс в звонилке работает так же

Нужно, чтобы как в айфоне - чтобы, допустим, с 23:00 до 08:00 отбивались все вызовы, и если при этом ты слушаешь для засыпания аудиокнигу - она ни на миг не прерывалась, не загорался бы дисплей. Чтобы этот режим вкл-выкл автоматом в указанные часы, и можно было ручками дополнительно ставить, если решил вздремнуть днем в наушниках. Ну и само собой, чтобы в списке звонков при отбивке показывало пропущенным. Через черный список - каждый раз всех в ЧС добавлять? Жесть полная. И как смотреть список пропущенных этим способом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Mark_Norman сказал:

Нужно, чтобы как в айфоне - чтобы, допустим, с 23:00 до 08:00 отбивались все вызовы, и если при этом ты слушаешь для засыпания аудиокнигу - она ни на миг не прерывалась, не загорался бы дисплей. Чтобы этот режим вкл-выкл автоматом в указанные часы, и можно было ручками дополнительно ставить, если решил вздремнуть днем в наушниках. Ну и само собой, чтобы в списке звонков при отбивке показывало пропущенным. Через черный список - каждый раз всех в ЧС добавлять? Жесть полная. И как смотреть список пропущенных этим способом

Зачем? В настройках можно задать: отклонять номера из списка или отклонять все номера. Отклоненные вызовы потом находятся в общем списке вызовов и помечены кружочком перечеркнутым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще функция "Не беспокоить" настраивается достаточно гибко. Что принимать, что отклонять, какие уведомления показывать какие нет. Даже расписание включения этой функции можно задать. Например у меня настроено с часу ночи до 6 утра по будням не уведомлять ни о чем кроме будильника и звонков от определенных людей. По выходным все тоже самое только время другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.10.2016 в 10:03, vae сказал:

Зачем? В настройках можно задать: отклонять номера из списка или отклонять все номера. Отклоненные вызовы потом находятся в общем списке вызовов и помечены кружочком перечеркнутым.

У меня такого нет в настройках штатного ЧС. Можно только через формулу +7*, +4* и так для каждой страны. Но никакого автоматизма в этом не будет, только ручками, а находится этот ЧС в настройках. Согласись, это гемор. Есть же кнопка "не беспокоить" в шторке с настройками по времени - вот как допилить, чтобы она отбивала вызовы, а не бесшумно проигрывала мелодию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.10.2016 в 10:08, vae сказал:

И еще функция "Не беспокоить" настраивается достаточно гибко. Что принимать, что отклонять, какие уведомления показывать какие нет. Даже расписание включения этой функции можно задать. Например у меня настроено с часу ночи до 6 утра по будням не уведомлять ни о чем кроме будильника и звонков от определенных людей. По выходным все тоже самое только время другое.

Еще раз прочти про прослушивание аудиокниги, если слушать книгу перед сном, то во время звонка она на паузу становится и молчание пока заонящий сам не отобьется и загорается дисплей. На айфоне работает как ЧС на андройде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще бесит такая шляпа, например в браузере или в фейсбуке открываешь видео, ну и чтобы громко не орало, начинаешь нажимать на кнопку громкости, но эта сволось уменьшает громкость звонка, а не видео, пока видео не запусктится

как запустится, тогда уже уменьшает громкость видео

но какого хера так работает, включаешь видео и сначала услышишь громкий звук а потом можешь уменьшать звук

на айфоне, даже если видео еще грузится, кнопками громкости ты регулируешь уже громкость видео, а не звонка

так под**вает эта шняга иногда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С громкостью беда, да..
Костыль в виде раскрытия ползунков громкости и регулировки вручную можно использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.10.2016 в 11:01, Mark_Norman сказал:

Еще раз прочти про прослушивание аудиокниги, если слушать книгу перед сном, то во время звонка она на паузу становится и молчание пока заонящий сам не отобьется и загорается дисплей. На айфоне работает как ЧС на андройде

книги не слушаю, потому такой фигни не замечал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, ArminVanBuuren сказал:

а еще бесит такая шляпа, например в браузере или в фейсбуке открываешь видео, ну и чтобы громко не орало, начинаешь нажимать на кнопку громкости, но эта сволось уменьшает громкость звонка, а не видео, пока видео не запусктится

как запустится, тогда уже уменьшает громкость видео

но какого хера так работает, включаешь видео и сначала услышишь громкий звук а потом можешь уменьшать звук

на айфоне, даже если видео еще грузится, кнопками громкости ты регулируешь уже громкость видео, а не звонка

так под**вает эта шняга иногда

А у меня вот такая штучка решает данный вопрос :)

Screenshot_20161031-151932.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Slawwazzzzz сказал:

А у меня вот такая штучка решает данный вопрос :)

Screenshot_20161031-151932.png

 

ты не понял, это я знаю

мне надо так чтоюы, вот нажал я на видео, оно еще подгружается и я сразу нажимая уменьшил его громкость, а если просто то регулировал бы громкость звонка, по твоему методу тогда не получится регулировать громкость уведомлений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе часто приходится регулировать громкость уведомлений? Мне лично достаточно режима не беспокоить и обычного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11