11 11
Slawwazzzzz

Android

Рекомендуемые сообщения

Только что, Vitos сказал:

meizu pro 6 Если в игры не играть батери на день хватает без проблем  шустрый металлический. 

В обзорах многие не очень хвалят данный девайс, ввиду того, что он получился хуже, чем его предшественник.

Вспомнил еще про одно ведро - Huawei Honor 8. Имхо, выглядит он достаточно круто, да и в обзорах его все нахваливают, не знаю, может купленные. Дело еще в чем, если и решусь ондроед покупать, то нужна именно та модель, вокруг которой меньше всего придется танцевать с бубном, не потому что я тупой, просто мне совершенно не интересно тратить время на допиливание и доведение телефона до идеала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, detochkin сказал:

В обзорах многие не очень хвалят данный девайс, ввиду того, что он получился хуже, чем его предшественник.

Вспомнил еще про одно ведро - Huawei Honor 8. Имхо, выглядит он достаточно круто, да и в обзорах его все нахваливают, не знаю, может купленные.

девайс не лучший по производительности, не для игр, но с повседневными задачами справляется на ура. у меня уже второй такой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vitos сказал:

девайс не лучший по производительности, не для игр, но с повседневными задачами справляется на ура. у меня уже второй такой. 

Надо, в общем, утащить у кого-нить на пару дней ведрофон и потестить его, чтобы понять, мое или не мое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, detochkin сказал:

Надо, в общем, утащить у кого-нить на пару дней ведрофон и потестить его, чтобы понять, мое или не мое.

бесполезно, за пару дней не разобраться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, detochkin сказал:

Ух, крутая вещь. Жаль, что Note 7 не зашел таки, хороший лопатофон был. Кстати, ему реально нужен стилус? Зачем он там?

стилус нужен не ему. стилус нужен МНЕ)))

чрезвычайно удобная штука для создания всякого рода быстрых записей. чуть ли не на лету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Ни у кого еще ми микса нет? Хочется вживую глянуть. Прям загорелся им. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, bird сказал:

Ни у кого еще ми микса нет? Хочется вживую глянуть. Прям загорелся им. 

Это что такое?

Всё, понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, detochkin сказал:

Надо, в общем, утащить у кого-нить на пару дней ведрофон и потестить его, чтобы понять, мое или не мое.

Хонор последний в фиолетовом корпусе который - бомба, единственный андроид телефон который берешь в руку после айфона и не хочется об стену разбить :)

но не знаю зачем он нужен, почти за эти же деньги можно купить 6s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разъясните за ведрофоны, пожалуйста. Мой шестой айфон за полтора года уже слегка притерся, да и скучно с ним, не ломается, не зависает, допиливать там нечего, работает себе спокойно да и все тут. Так вот, поскольку выбор среди огрызков явно невелик - se, 6s и, конечно же, божественная семерка, первые два особого интереса не вызвают, на третий жаба душит деньги тратить, вот и подумываю тут над приобретением ведра.

В голове сразу путанница - какой лучше по соотношению цена/качество.

1. Meizu - M3 Note, MX5, Pro 5 или может быть U20.

2. Xiaomi - Redmi 4 Prime, Mi5. Note не рассматриваю, не зашли.

3. ZTE - Nubia Z11 Mini.

3. Samsung - S6 Edge, S7. S7 edge дороговат для эксперимента.

4. Motorola - X Style.

5. Sony - хез, разве что Z5, но тоже дороговат.

6. Nexus - 6p.

Так вот, чем выгодно отличаются 3,4,5,6 позиции от китайфонов? Поддержка? Лучшая оптимизация? (понятно, что Нексус тут вне конкуренции) Качество сборки и материалов? Микрофон? Качество связи? Динамики? Камера? Стоит ли переплачивать вообще?

Лично как я понимаю ситуацию - китайцы уже, в принципе, торт, но в любом случае, если телефон не флагманский, то это компромисс - качество материалов, хуже камера и т.д. Это и так понятно. Но вот, например, Nexus 5 меня вообще не устраивал воспроизведением музыки и качеством разговорного динамика/уха - голос невнятный, как-будто с ведром разговариваешь.


Знаешь эти все игрульки с настройками через неделю надоедают, и хочется чтобы телефон просто работал быстро и стабильно, как бы ты потом не разочаровался.

Honor 8 у друга, выглядит круто, работает быстро, но оболочка говно полное

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, все упирается в ондроедс его множеством оболочек и багов. Значит надо искать либо Нексус какой с голой операционкой, либо Моторолу, там вроде ондроед почти голый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, detochkin сказал:

В общем, все упирается в ондроедс его множеством оболочек и багов. Значит надо искать либо Нексус какой с голой операционкой, либо Моторолу, там вроде ондроед почти голый.

самсунг - отличные аппараты. с7 - огонь. сейчас его можно вполне недорого купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sebi сказал:

самсунг - отличные аппараты. с7 - огонь. сейчас его можно вполне недорого купить.

не могу согласиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купил приблуду из китая, которая подключается по бт к айфону, в неё засовываешь симку , скачиваешь приложение и получаешь второй полноценный номер. Ну как полноценный : связь и смс . В итоге: мтс корпоративный номер и 30 гиг интернета , билайн мой Личный шестизнак. Размер 5 х 8 см. Толщиной 3 мм. Зарядка микро USB , при активном пользовании на пару дней хватает, заряжаю не чаще чем Айфон . Звонок приходит параллельно основному , в машине тоже отображается на дисплее . В общем решил проблему таскать второй телефон, в карман бросил и забыл.

 

написал, потом понял что тема про андроид , перенёс, тут тоже оставил, не могу удалить с телефона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, sebi сказал:

самсунг - отличные аппараты. с7 - огонь. сейчас его можно вполне недорого купить.

Юзал довольно долго в качестве второго телефона - хз что в нем отличного за цену почти айфона. Потом коллеги AT&T их эксклюзивную версию S7 - Active, разлочили его операторски - и ради чего, в итоге он умер от падения в воду :lol: S7 для активного отдыха оказывается не защищен от воды! Обидно пипец, наснимал на него дофигища, и никакого облака. Понятно, на кого рассчитаны дешевые андройды - на нищееба, который верить в ауди по цене шкоды. На кого рассчитан дорогой андройд в виде флагманских самсунгов не совсем ясно, как у представителя дорогого сегмента у них провалы в плане продукта в его коммерческом понимании. Хз, может и правда есть какая-то природная несовместимость, ни разу еще не был полностью доволен телефоном на андройде, в отличие от айфона

 

photo_2017-01-05_16-54-33.jpg

 

photo_2017-01-05_16-51-59.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mark_Norman сказал:

ни разу еще не был полностью доволен телефоном на андройде, в отличие от айфона

я как-то перестал много от них ожидать, от телефонов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, sebi сказал:

я как-то перестал много от них ожидать, от телефонов)))

А чего от них особого ожидать, чтобы удобно было и приятно! А с топовыми самсунгами ни того, ни другого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Mark_Norman сказал:

А чего от них особого ожидать, чтобы удобно было и приятно! А с топовыми самсунгами ни того, ни другого.

То есть если и брать ондроед, то нищебродский? Блин, а много людей ругают флагманские вёдра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, detochkin сказал:

То есть если и брать ондроед, то нищебродский? Блин, а много людей ругают флагманские вёдра.

Андройд разрабатывался с целью быть массовым, а не качественным - ОС создана для развития продуктов гугла и сбора все больших данных о людях для Big data, ее задача работать и на планшете негра-нелегала за $10, и на трубках среднего сегмента. Есессно, продукт созданный изначально, чтобы стать самым массовым -  не может конкурировать с созданным изначально для того, чтобы быть премиальным. Да и цифры продаж в этом сегменте доказывают сие во всем мире. Как и продажи китайских андройдов в своем сегменте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Mark_Norman сказал:

Андройд разрабатывался с целью быть массовым, а не качественным - ОС создана для развития продуктов гугла и сбора все больших данных о людях для Big data, ее задача работать и на планшете негра-нелегала за $10, и на трубках среднего сегмента. Есессно, продукт созданный изначально, чтобы стать самым массовым -  не может конкурировать с созданным изначально для того, чтобы быть премиальным. Да и цифры продаж в этом сегменте доказывают сие во всем мире. Как и продажи китайских андройдов в своем сегменте.

ну смешно же. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну смешно же.


Да так и есть. Унынье меня не покидает, телефон с самым топовым железом тормозит при просмотре фото это нонсенс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
3 минуты назад, ArminVanBuuren сказал:


Да так и есть. Унынье меня не покидает, телефон с самым топовым железом тормозит при просмотре фото это нонсенс

А у тебя оперативка лишними процессами фоновыми не забита? Или что-то типа Dr.Web не стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Den_21 сказал:

А у тебя оперативка лишними процессами фоновыми не забита? Или что-то типа Dr.Web не стоит?

ничего нигде не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11