11 11
Slawwazzzzz

Android

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, ArminVanBuuren сказал:

Ну тогда уже через Онкио 

 

извини дядь но другого нет, только это говно )

ты сарказма не понял :) 
смысл слушать те-ле-фон через какой то там усилок ? 
смысл втыкать в телефон наушники за 300 баксов, это всего лишь телефон :)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vitos сказал:

ты сарказма не понял :) 
смысл слушать те-ле-фон через какой то там усилок ? 
смысл втыкать в телефон наушники за 300 баксов, это всего лишь телефон :)
 

да я и не слушаю, просто, как то интересно было сравнить, и подключал сравнивал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ArminVanBuuren сказал:

да я и не слушаю, просто, как то интересно было сравнить, и подключал сравнивал

и что ты сравнивал в этом примере ? как те или иные наушники играют с определенным телефоном через определенный усилитель. Или все так качество звука самого телефона :) 

ну чушь же полнейшая, ты еще скажи что затычки от эпла играют лучше всех остальных продаваемых затычек за эту цену. так как это эпл. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и что ты сравнивал в этом примере ? как те или иные наушники играют с определенным телефоном через определенный усилитель. Или все так качество звука самого телефона  

ну чушь же полнейшая, ты еще скажи что затычки от эпла играют лучше всех остальных продаваемых затычек за эту цену. так как это эпл.  



А как сравнивают по другому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ArminVanBuuren сказал:

 


А как сравнивают по другому?

 

во первых сравнивают просто телефон без всяких там усилителей, во вторых одну и ту же мелодию в одном и том же программном обеспечении. ты эти условия выполнил ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ArminVanBuuren сказал:

Да но через усилок, не помню какой программой слушал

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
 

вот именно что условия не соблюдены, но это же эпл, как он может играть плохо :) бабло же уплочено :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот именно что условия не соблюдены, но это же эпл, как он может играть плохо  бабло же уплочено


Или плохой троллинг или бред, хз

Ладно довльствуйтесь кривыми китайцами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Vitos сказал:

смысл втыкать в телефон наушники за 300 баксов, это всего лишь телефон

а ты попробуй. удивишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ArminVanBuuren сказал:


Или плохой троллинг или бред, хз

Ладно довльствуйтесь кривыми китайцами

ты читал что я выше написал? в одной и тоже проге, одна и таже музыка, на одних и тех же наушниках но разных устройствах играла одинаково плохо. и определеить где хуже, не проедставляется возможным :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sebi сказал:

а ты попробуй. удивишься.

удивляться чему ? вы будете таскать с собой вместе с айфоном для каждодневного прослушивания наушники за 300 баксов ? я нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vitos сказал:

удивляться чему ? вы будете таскать с собой вместе с айфоном для каждодневного прослушивания наушники за 300 баксов ? я нет. 

я ношу, правда, не за 300, а за 200 с чем-то, но ношу. телефон ведь тоже не 5 центов стоит - а ведь носим же, и пользуемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sebi сказал:

я ношу, правда, не за 300, а за 200 с чем-то, но ношу. телефон ведь тоже не 5 центов стоит - а ведь носим же, и пользуемся!

:) сколько раз за день вы их вытаскиваете и слушаете. Наверное когда на работу в маршрутке едите :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vitos сказал:

:) сколько раз за день вы их вытаскиваете и слушаете. Наверное когда на работу в маршрутке едите :)

я не помню, когда я в последний раз ехал в маршрутке))) мне кажется, что это было, как минимум, лет 5-6 назад))_

я их вытаскиваю и слушаю не каждый день. 2-3 раза в неделю, когда гуляю по центру города, к примеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sebi сказал:

я не помню, когда я в последний раз ехал в маршрутке))) мне кажется, что это было, как минимум, лет 5-6 назад))_

я их вытаскиваю и слушаю не каждый день. 2-3 раза в неделю, когда гуляю по центру города, к примеру.

ну то есть парадно-выходные а не на каждый день :) 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vitos сказал:

ну то есть парадно-выходные а не на каждый день :) 
 

я вообще не слушаю музыку ежедневно, нет такого желания))) - соответственно, нет и "повседневных наушников". ну, а если таки слушаю, то желаю это делать хотя бы в минимальном качестве. Ширли-Мырли помните, когда у Кроликова психоз начинался, если он фальшивую ноту слышал? вот у меня примерно так же))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sebi сказал:

я вообще не слушаю музыку ежедневно, нет такого желания))) - соответственно, нет и "повседневных наушников". ну, а если таки слушаю, то желаю это делать хотя бы в минимальном качестве. Ширли-Мырли помните, когда у Кроликова психоз начинался, если он фальшивую ноту слышал? вот у меня примерно так же))

и то есть фальшивых нот на айфоне в наушниках за 200 баксов нет ? :) 
надеюсь хоть не с айтюнса музыку качаете :)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vitos сказал:

и то есть фальшивых нот на айфоне в наушниках за 200 баксов нет ? :) 
надеюсь хоть не с айтюнса музыку качаете :)
 

в таких наушниках намного меньше кривых звуков, чем в наушниках за 200 баксов. и звуковой каши там почти нет, а слышны отдельные инструменты и прочие мелкие радости. даже на мр3)). кстати говоря, качество потока Apple Music очень даже неплохое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sebi сказал:

в таких наушников намного меньше кривых звуков, чем в наушниках за 200 баксов. и звуковой каши там почти нет, а слышны отдельные инструменты и прочие мелкие радости. даже на мр3)). кстати говоря, качество потока Apple Music очень даже неплохое.

бгг :) 

 

я не спорю, что хорошие наушники проигрывают хорошо музыку, но на счет того что они могут вытянуть что то в mp3 больше чем просто хорошие наушники (новые или отдельные инструменты) это уже ни в какие рамки не идет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sebi сказал:

смейся, паяц!(с) :crazy:

я там дописал :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vitos сказал:

я не спорю, что хорошие наушники проигрывают хорошо музыку, но на счет того что они могут вытянуть что то в mp3 больше чем просто хорошие наушники (новые или отдельные инструменты) это уже ни в какие рамки не идет

сперва попробуйте, а затем говорите, хорошо?? а то получается так, как в прежние времена: "Книгу не читал, но осуждаю!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, sebi сказал:

сперва попробуйте, а затем говорите, хорошо?? а то получается так, как в прежние времена: "Книгу не читал, но осуждаю!"

да шож такое то :) где было сказано что не пробовал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Vitos сказал:

да шож такое то :) где было сказано что не пробовал :)

значит, уши в ремонт надо отдать. не наушники.

а вообще - это на самом деле очень занимательная тема. еще с 90-х годов бытует среди "какбы технарей" предание, что из мр3 типа "ничего путного не вытащишь", так что можно и не пытаться.

а вот кто-то задумывался, а что вообще там должно быть, в мр3?? говнозвук, специально заточенный под говнонаушники и говнозвуковухи? ой ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
2 часа назад, sinus сказал:


Потому что есть 6 яблоко и мейзу, одни и те же уши за 5к. Разница при воспроизвидении FLAC файлов очень большая.

 Айфон разве воспроизводит flac?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11