11 11
Slawwazzzzz

Android

Рекомендуемые сообщения

Только что, Vitos сказал:

что такого есть в айфоне из коробки, что бы так сильно понадобилось на андроиде и про это можно было говорить ? Карен ты что то путаешь :)
Айфономаны утверждают что их телефоны могут делать ВСЕ что нужно, штатными средствами и ничего сверхестесственно ставить туда  не нужно, а оказывается совсем это не так :)

всё что нужно им, неужели ты думаешь что всем нужны флак файлы, или всем нужен файловый менеджер?

вот я за 5 месяцев 1 раз в этот менеджер зашел из за того что не мог мелодию на звонок поставить и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ArminVanBuuren сказал:

всё что нужно им, неужели ты думаешь что всем нужны флак файлы, или всем нужен файловый менеджер?

вот я за 5 месяцев 1 раз в этот менеджер зашел из за того что не мог мелодию на звонок поставить и всё

ну вот видишь, уже ставишь и мелодию на звонки, а раньше когда айфон это делать не умел, ты пользовался штатными, и говорил что тебе это не нужно :) Прогресс епта :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vitos сказал:

ну вот видишь, уже ставишь и мелодию на звонки, а раньше когда айфон это делать не умел, ты пользовался штатными, и говорил что тебе это не нужно :) Прогресс епта :)

подожди, я всегда ставил, и всё было просто покупал за 15р мелодию в айтюнс и всё, а тут мучался минут 20 чтобы поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vitos сказал:

ну вот видишь, уже ставишь и мелодию на звонки, а раньше когда айфон это делать не умел, ты пользовался штатными, и говорил что тебе это не нужно :) Прогресс епта :)

c 2010 года стоит мелодия на звонке iPhone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ArminVanBuuren сказал:

подожди, я всегда ставил, и всё было просто покупал за 15р мелодию в айтюнс и всё, а тут мучался минут 20 чтобы поставить

могу научить бесплатно это делать) только песню обрезать надо и комп нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, INFINIUM сказал:

могу научить бесплатно это делать) только песню обрезать надо и комп нужен

да я умею, мне проще купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vitos сказал:

что такого есть в айфоне из коробки, что бы так сильно понадобилось на андроиде и про это можно было говорить ? Карен ты что то путаешь :)
Айфономаны утверждают что их телефоны могут делать ВСЕ что нужно, штатными средствами и ничего сверхестесственно ставить туда  не нужно, а оказывается совсем это не так :)

В айфоне из коробки есть удобство использования, качество, скорость и стабильность работы, плавность, простота, и афигенно интуитивно понятный интерфейс, шикарная синхронизация и интеграция между айфоном, (континьюти вообще космос удобная вещь) айпадом и макбуком, и безопасность на уровне.

Так же на иос быстрее выходят приложения. Про обновления ПО которые появляются сразу я вообще молчу :)

Это все самое главное для меня в телефоне:)

У андроида это появится тогда, когда на андроидах будет стоять иос :)

Да, я юзал и топовые андроиды, не надо мне говорить что андроид по этим пунктам не проигрывает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ArminVanBuuren сказал:

подожди, я всегда ставил, и всё было просто покупал за 15р мелодию в айтюнс и всё, а тут мучался минут 20 чтобы поставить

а точно, ты даже и за мелодию платишь бабло. транжира :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vitos сказал:

а точно, ты даже и за мелодию платишь бабло. транжира :)

надо не экономить а зарабатывать больше, кто то так сказал, конечно мне еще расти и расти, но на чём то я не экономлю, мне не хочется куда то там лазить, зашёл в айтюнас, нажал купить и всё, мелодия установлена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Arthur сказал:

В айфоне из коробки есть удобство использования, качество, скорость и стабильность работы, плавность, простота, и афигенно интуитивно понятный интерфейс, шикарная синхронизация и интеграция между айфоном, (континьюти вообще космос удобная вещь) айпадом и макбуком, и безопасность на уровне.

Так же на иос быстрее выходят приложения. Про обновления ПО которые появляются сразу я вообще молчу :)

Это все самое главное для меня в телефоне:)

У андроида это появится тогда, когда на андроидах будет стоять иос :)

Да, я юзал и топовые андроиды, не надо мне говорить что андроид по этим пунктам не проигрывает :)

бла бла  бла :) 
уже проходили это сто раз. Но если хочешь, можно в трепе Холивар опять устроить :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ArminVanBuuren сказал:

надо не экономить а зарабатывать больше, кто то так сказал, конечно мне еще расти и расти, но на чём то я не экономлю, мне не хочется куда то там лазить, зашёл в айтюнас, нажал купить и всё, мелодия установлена

Я тоже всегда покупал мелодии, это я думаю даже быстрее чем найти, скачать, и поставит на звонок. Просто нажал на нее и все. 

Но потом надоели песенки на звонке и поставил заводскую :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vitos сказал:

бла бла  бла :) 
уже проходили это сто раз. Но если хочешь, можно в трепе Холивар опять устроить :) 

Можете устраивать, я не против, занимайтесь! :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ArminVanBuuren сказал:

надо не экономить а зарабатывать больше, кто то так сказал, конечно мне еще расти и расти, но на чём то я не экономлю, мне не хочется куда то там лазить, зашёл в айтюнас, нажал купить и всё, мелодия установлена

ну вот видишь, купил одно, другое, третье, а на 7 айфон уже и не хватило, Пол года ходишь с андроидом как лошара :) А сэкономил бы на программах, давно бы с семеркой ходил наверное :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vitos сказал:

ну вот видишь, купил одно, другое, третье, а на 7 айфон уже и не хватило, Пол года ходишь с андроидом как лошара :) А сэкономил бы на программах, давно бы с семеркой ходил наверное :)

Да не, бентли бы купил, бентягу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, скажите, почему меня сильно бесит хэавей? было у меня их два, и два, похожи друг на друга ужас)))) и эта прошивка. господи...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Arthur сказал:

Можете устраивать, я не против, занимайтесь! :)

 

ну раз так, не начинай его и здесь, ибо смысла в этом вообще никакого :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну раз так, не начинай его и здесь, ибо смысла в этом вообще никакого

Конечно, лень, спорить не буду. Это был ответ на вопрос :)

Андроид хорош тем, что он есть доступный, и да 3 и за 15 тыс.

А андроид по цене близкой к айфону я не пойму никогда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, siniykrib сказал:

Ребят, скажите, почему меня сильно бесит хэавей? было у меня их два, и два, похожи друг на друга ужас)))) и эта прошивка. господи...

 

так а смысл было брать второй, если первый тоже бесил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
38 минут назад, ArminVanBuuren сказал:

надо не экономить а зарабатывать больше, кто то так сказал, конечно мне еще расти и расти, но на чём то я не экономлю, мне не хочется куда то там лазить, зашёл в айтюнас, нажал купить и всё, мелодия установлена

Странно, я всегда думал, что заработок и экономия не связаны между собой никак. Ну, за исключением людей, которые экономят не из соображений разумности трат, а из-за нехватки денег. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
34 минуты назад, Arthur сказал:

Конечно, лень, спорить не буду. Это был ответ на вопрос :)

Андроид хорош тем, что он есть доступный, и да 3 и за 15 тыс.

А андроид по цене близкой к айфону я не пойму никогда :)

А я как раз жмусь на ми микс. Он дороже айфона. Но, вроде, выйдет международная версия и придется брать. Уж очень хорош. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bird сказал:

А я как раз жмусь на ми микс. Он дороже айфона. Но, вроде, выйдет международная версия и придется брать. Уж очень хорош. 

Сколько? 80?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ArminVanBuuren сказал:

Все я снова на айфоне)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

ну седьмой надеюсь, 128 гиг черненький :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11