0
(=Dimozz=)

Замерзла незамерзайка

Рекомендуемые сообщения

Беру розовую ниссановскую, в последний раз покупал в масленке за 420 р 5 литров. Разбавил 50:50 с водой, не мерзнет и запах приятный.

Тоже лью ниссановскую. Но запашок у неё так себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в метро видел сонаксовский концетрат - нет смысла его покупать, там дорогая изопропиловая, выходит в районе 70-80 руб за литр, при этом слегка подванивает все же. Проще запрещенную метаноловую покупать - выходит рублей 25-30 литр и не воняет

Знать бы еще, где метаноловская продаётся. В Ставрополе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знать бы еще, где метаноловская продаётся. В Ставрополе.

изопропиловая все равно имеет запах спирта, даже если его сильно забивают отдушками, а метаноловая как фейри пахнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изопропиловая все равно имеет запах спирта, даже если его сильно забивают отдушками, а метаноловая как фейри пахнет

Намёк понятен. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перепробовал кучу незамерзаек.

Это был и Ниссан оригинал (розовая) - вонучая дрянь. Стоит около 600р/5л Только врагу пожелаешь такую.

Ликью Молли - стоит около 350-400р/5л. Вонючая до посинения,пока до дома доехал,чуть не блеванул. Потом хреново еще было пару часов. Не советую.

Потом лил синюю какую-то, кажется Hi_Gear- дорогая, около 500-600р/5л. Воняет, но менее остальных.

Потом тупо стал лить дешевую за 70-100р/5л. И все проблем нету. Ни разу не замерзла за зиму. Единственное щетки пачкает в краске.

Концентрат не лил,как ведет себя не знаю.

А и еще один раз заливали на трассе водку, т.к. была необходимость)) Но тоже за 5л/дорого выходит,даже если разбавлять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один год покупал в метро какую-то недорогую, 4л, кайфовая была, не замёрзла естественно, и запах у неё обалденный был, мне очень нравился.

Потом один раз пришлось купить лукойловскую, розовую. Дорогая, за 4л, вонючая, ужас. Единственный плюс - канистра прикольная, с выдвигающимся горлышком, наливать удобнее.

После неё купил у Микиса за 100р 5 л, вроде запаха нет и не мёрзнет, норм.

 

Из всего, что лил, замёрзла только вода однажды. В этом году залил воду с фэйри полный бачок, перед морозами грамм 200 влезло ещё незамерзайки, вроде ничего не замёрзло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Шниве когда вода замерзла за ночь я попутал.

Сзади лед раскалывал в бачке. Месяц не работал моторчик.

Теперь заранее по теплу вылил всю воду, залил Микиса замерзайку зеленую, прогнал и залил еще.

Замерзнет - приеду к Микису с кальяном за паяльной лампой, отжаривать (лёд).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же подогревы бачков и форсунок? Ну на мерсе это просто обязано быть, их фишка.

Да это есть. И подогрев бачка,а-ля кипятильник и подогрев форсунок и подогрев зоны покоя щеток. С мерсом проблем нет. У меня один раз только замерзла в трубках под форсунками.

Проблемы были с хундаем. Там нет ничего вышеперечисленного. Только кипяток и щетки спасали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водку паленую заливайте и не парьтесь!!!)))

ЗЫ:юзаю концетрат "Роснефть". В -28 не замерзла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это есть. И подогрев бачка,а-ля кипятильник и подогрев форсунок и подогрев зоны покоя щеток.

Мажоры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Шниве когда вода замерзла за ночь я попутал.

Сзади лед раскалывал в бачке. Месяц не работал моторчик.

Теперь заранее по теплу вылил всю воду, залил Микиса замерзайку зеленую, прогнал и залил еще.

Замерзнет - приеду к Микису с кальяном за паяльной лампой, отжаривать (лёд).

До сих пор не замерзла? :cray:  :cray:  :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Микис - это что и где?  (походу, у него есть нормальная на метаноле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Микис - это что и где? (походу, у него есть нормальная на метаноле)

Микис это кто и выше глазки поднять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Микис - это что и где?  (походу, у него есть нормальная на метаноле)

http://bbs-sk.ru/index.php/user/1883-mikis/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Метро которая -20 за 200р ,пока ехал по Лермонтова- норма, далее через Ковалерийскую доехал до Октябрьской и " упс" замёрзла .... странно ( реальная история произошедшая сегодня между 10:30 и 11:00)

... смотрел не закончилась, т.к . 4 литра влил перед выездом, замёрзла видимо в "трубках"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может старую не прокачал вот она и замерзла в трубках,у меня такой же фарлайн залит и все нормально,тем более минус маленький

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может старую не прокачал вот она и замерзла в трубках,у меня такой же фарлайн залит и все нормально,тем более минус маленький

"старая" была ВОДА...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил какую-то хрень из Метро. Воняет адски. Где в городе можно паленую водку купить подешевле? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил какую-то хрень из Метро. Воняет адски. Где в городе можно паленую водку купить подешевле? 

да метаноловую зеленую в 5л баклахах купи и не парься. не воняет вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил незамерзайку, попалась какая-то прозрачная, обычно зеленую там продавали, запаха резкого нет,   забодяжил пополам с водой (читать как зажадничал), ничего не замерзло, не пентися) кажись по 150 руб. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Метро которая -20 за 200р ,пока ехал по Лермонтова- норма, далее через Ковалерийскую доехал до Октябрьской и " упс" замёрзла .... странно ( реальная история произошедшая сегодня между 10:30 и 11:00)

... смотрел не закончилась, т.к . 4 литра влил перед выездом, замёрзла видимо в "трубках"

простояла машина на улице 2,5 часа, щас съездил с Доваторцев в евро парк и обратно, отмёрзла, работает, по ходу в с/ з холоднее, чем в центре или " аномалия" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0