0
desh

"Супер сервис" Ростелеком...

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, может быть это уже обсуждали... Хотелось поделится наболевшем. У нас уже 5й день дома нету интернета когда он пропал в пятницу мы честно дозвонились в службу поддержки выждали 25 минут(она у них теперь вся российская) пока мы с молодым вежливым человеком выяснили что нам от друг друга надо, я ему объясняю что тупо сети нету подключаю к компу линк не горит сети физически нету, а он от меня требовал ошибку чтоб создать заявку пришлось мне искать карточку с паролем чтоб создать соединение и получить ошибку... Потом мне в течении 5 дней 2 раза звонили я им еще раз рассказвал что линка нету они говорили что оборудование видят, первый раз я был на работе сказал не кого дома нету проверить не могу вечером гляну на их форуме отпишусь, через день когда звонили сказали что позже позвонят с того момента прошло 2 дня и не кто не позвонил... С женой думаем может провайдера сменить у нас их дома по мимо Ростелекома еще три...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пару месяцев назад тоже с неделю не было интернета, говорили, что тестируют что-то, зато когда подключили, инет стал стрелять до 15-18 мбит (до этого была старая линия и выше 3,5 мбит он не поднимался), теперь я очень рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, может быть это уже обсуждали... Хотелось поделится наболевшем. У нас уже 5й день дома нету интернета когда он пропал в пятницу мы честно дозвонились в службу поддержки выждали 25 минут(она у них теперь вся российская) пока мы с молодым вежливым человеком выяснили что нам от друг друга надо, я ему объясняю что тупо сети нету подключаю к компу линк не горит сети физически нету, а он от меня требовал ошибку чтоб создать заявку пришлось мне искать карточку с паролем чтоб создать соединение и получить ошибку... Потом мне в течении 5 дней 2 раза звонили я им еще раз рассказвал что линка нету они говорили что оборудование видят, первый раз я был на работе сказал не кого дома нету проверить не могу вечером гляну на их форуме отпишусь, через день когда звонили сказали что позже позвонят с того момента прошло 2 дня и не кто не позвонил... С женой думаем может провайдера сменить у нас их дома по мимо Ростелекома еще три...?

а вы где живете? у меня просто тоже нт инета и линк не горит на роутере, как будто провод оторван. правда сколько не работает не знаю, позавчера приехал а его нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленина 474

а, не, я на юге. но проблема та же. инета и сейчас нету. хорошо резервирование по 3г настроено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На что?

вот и я себе такой вопрос задаю. цена примерно одинаковая везде. до этого момента интернет у меня пропадал только когда дома свет вырубался и бесперебойник садился на котором роутер висит. остальные операторы наши надежностью сильно не блещут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, может быть это уже обсуждали... Хотелось поделится наболевшем. У нас уже 5й день дома нету интернета когда он пропал в пятницу мы честно дозвонились в службу поддержки выждали 25 минут(она у них теперь вся российская) пока мы с молодым вежливым человеком выяснили что нам от друг друга надо, я ему объясняю что тупо сети нету подключаю к компу линк не горит сети физически нету, а он от меня требовал ошибку чтоб создать заявку пришлось мне искать карточку с паролем чтоб создать соединение и получить ошибку... Потом мне в течении 5 дней 2 раза звонили я им еще раз рассказвал что линка нету они говорили что оборудование видят, первый раз я был на работе сказал не кого дома нету проверить не могу вечером гляну на их форуме отпишусь, через день когда звонили сказали что позже позвонят с того момента прошло 2 дня и не кто не позвонил... С женой думаем может провайдера сменить у нас их дома по мимо Ростелекома еще три...?

Почему потому что убрали поддержку из Ставрополя, и теперь занимается этим Волгоград.

Меняй оператора )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была беда вызывал 4 раза мастера звонил раз пять по пол часа. 1 раз проблема в проводе (заменил) проблема в дравах (переставил ) проблема в модеме (поменял) пришол проблема в линии на столбе полез исправил все норм .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ростелекома вообще никогда не было нормальной ТП. Я пользовался РТ около года. За все время Интернет работал отлично, но было три момента, когда случался технический сбой и приходилось по 30-40 минут звонить в ТП. А раз проблема была с биллингом, а в него технари лазить не могут, а так как проблема приключилась у меня в пятницу вечером пришлось ждать понедельника, так как операторы по выходным не работают.

 

По провайдерам такая история - сидел на Формуле связи, захотелось попробовать Билайн (по цене одно и то же) - качество лучше (пинги меньше, загрузка страниц, видеоконтента объективно быстрее), есть ТВ с бесплатной арендой приставки. ЗТ - золотая середина - и работает вполне стабильно, и цена адекватная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пользую ГТВ и не знаю с ним бед ))

Я им оставил заявку с просьбой подключить завтра... Ну и как ожидалось наткнулся на не понимание вилетели у них так нельзя... На вопрос нужен ли им клиент так ничего вразумительного не получил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще взяли моду звонят через день на домашний и предлагают перейти от ЗТ к ним.

причем звонят на городской номер от ЗТ, который начинается на 33...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я им оставил заявку с просьбой подключить завтра... Ну и как ожидалось наткнулся на не понимание вилетели у них так нельзя... На вопрос нужен ли им клиент так ничего вразумительного не получил...

 

значит очередь у них :-)

а какой район ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит очередь у них :-)

а какой район ?

Ботаника... Причём в многоквартирном доме от коробки протянуть провод.. Благо коробка на этаже... Я бы сам протянул...;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

онторнета все нету. позвоню ка я не знаю куда. в город тв для начала

http://help.stv.ru/index.php?topic=665.0

Раньше восьми дней не получается...(

Город ТВ тоже не торопится...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ботаника... Причём в многоквартирном доме от коробки протянуть провод.. Благо коробка на этаже... Я бы сам протянул...;)

 

если хорошо попросить могут подключить уже в понедельник ! или в субботу !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если хорошо попросить могут подключить уже в понедельник ! или в субботу !

Я просил они как бы не против но не кому, все заняты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://help.stv.ru/index.php?topic=665.0

Раньше восьми дней не получается...(

Город ТВ тоже не торопится...)

позвонил в город тв. ближайший срок на 17 число. начинаются подозрения про виновников падения интернета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонил в город тв. ближайший срок на 17 число. начинаются подозрения про виновников падения интернета

 

если с/з район, то можно раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0