0
Андроник

в гипермаркете магнит на кассе не пробивают товар

Рекомендуемые сообщения

Новый потомучто новый нормально ходить но в обычных полное говно.окей хорош но мне далеко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно, если будет непробиваемый на кассе товар )))

Знающие люди говорят, что не пробивается Джин-тоник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовую еду не покупаю, нас двое взрослых и один маленький. Вегетарианцев нет.Тратим на продукты больше 20-ки. 

 

Ну теперь-то, с магнитом, будешь тратить меньше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовую еду не покупаю, нас двое взрослых и один маленький. Вегетарианцев нет.Тратим на продукты больше 20-ки. 

В твоём представлении веганы тратят больше или меньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В твоём представлении веганы тратят больше или меньше?

Нельзя ответить однозначно. Кто-то меньше, Кто-то больше. Есть знакомый у мужа, так он мясо не ест, но ест много красной рыбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя ответить однозначно. Кто-то меньше, Кто-то больше. Есть знакомый у мужа, так он мясо не ест, но ест много красной рыбы.

веган, потребляющий красную рыбу - это пять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

веган, потребляющий красную рыбу - это пять

где она написала что он веган? Я вот, например недавно пол года мясо не ела. Не потому что веганкой хотела стать или нельщя, просто оно мне было противно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

золотые сцуко слова )))) (ну при соблюдении общего паритета :) )

у окея в ставрополе вообще считай нет парковки, как не приедешь некуда встать, либо ждешь когда ктонить уедет, либо гденить во дворах парковаться, а вот если охранники палят на улице то с тележкой за лицевую часть окея не пустят типа не положено. А в москве заметил что некоторые, с тележкой выпускают даже за пределы закрытой гипермаркетовской парковки, люди живущие рядом этим пользуются и возят товары в тележках до двери квартиры на этаже, а потом джамшуты бегают по близьлежащим кварталам собирают тележки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у окея в ставрополе вообще считай нет парковки, как не приедешь некуда встать, либо ждешь когда ктонить уедет, либо гденить во дворах парковаться, а вот если охранники палят на улице то с тележкой за лицевую часть окея не пустят типа не положено. А в москве заметил что некоторые, с тележкой выпускают даже за пределы закрытой гипермаркетовской парковки, люди живущие рядом этим пользуются и возят товары в тележках до двери квартиры на этаже, а потом джамшуты бегают по близьлежащим кварталам собирают тележки)

и тут выход нашли ))) хз я вечером обычно бываю и не каждый день. по мелочи другие магазины юзаю. если закупка глобальна то уже в ок или метросити.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярик, ты был прав насчет гипера. Заехал специально посмотреть, ничем не уступает окею. Продавшицы вежливые, выбор хороший. Вонь, по которой легко отличить любой магнит отсутствует. Хороший магаз, советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чё у них с ножами никто не в курсе? мамка собрала, а обменять - нигде сразу нету!

Сегодня тоже искала. В Магните на Кулакова нету, и сказали, что Гипер в ножевой акции ваще не участвует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня тоже искала. В Магните на Кулакова нету, и сказали, что Гипер в ножевой акции ваще не участвует.

О чем вы народ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярик, ты был прав насчет гипера. Заехал специально посмотреть, ничем не уступает окею. Продавшицы вежливые, выбор хороший. Вонь, по которой легко отличить любой магнит отсутствует. Хороший магаз, советую.

я точно так же хаяла все мвгниты. Из-за вони, из-за напоминания про овощебазу, из-за просроченных товаров. Потом попала в магнит на севере, на юности. Он недавно открылся и я была приятно удивлена вежливыми продавцами, количеством, качеством и ассортиментом товара, чистотой, отсутсвия очередей у касс- ибо их много, ну и так далее. Но! Этим летом, или весной-не помню, я снова туда попала.... я писала в теме- вонь несусветная. Этот приличный новый магаз превратился в среднестатистический гамнит. Думаю и гипер со временем опылится от обычных гамнитов.

Окей же уже сколько лет функционирует? Случаи недовольства единичны. А очереди на кассах не потому что половина закрыты, как в гамнитах, а потому что людей очень много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал мороженную рыбу, палтус кажется, взял 1кг, разморозил, а там 420 гр. рыбы, остальное получается вода! Не хило? Куда жаловаться, на кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0