0
Facepalm

антикоррупционный зажим документов водителя

Рекомендуемые сообщения

Изымают именно сотрудники Гбдд, а лишают в суде

Сотрудник вернет временное зеленое (бумажное) - а настоящее в.у. изымит

не городите фигни, если не в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лайфхак один есть) Я в КК очень часто езжу и на постах они меня порядком подзадолбали своими проверками. Когда покупал машину с КК- не стал менять номера. Всё, как рукой сняло :) Никто не трогает.

 

у меня в этом году пробег по Черноморскому побережью тысяч 5 км. Сначала Олимпиада, потом на море 2 раза и в октябре Ф-1. Машина самая обычная - номера с 26 регионом. Ни разу даже не остановили, в том числе в Адыгее. Что я делаю не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в этом году пробег по Черноморскому побережью тысяч 5 км. Сначала Олимпиада, потом на море 2 раза и в октябре Ф-1. Машина самая обычная - номера с 26 регионом. Ни разу даже не остановили, в том числе в Адыгее. Что я делаю не так?

Я ж не говорю, что всех поголовно там отлавливают и всё вообще ужасно. Тебя не останавливали, а меня, когда я ехал в Абхазию и обратно- останавливали раз 6. 2 раза просто так на посту, один раз не понравилась моя рамка на переднем номере и они выносили мне мозги около часа, один раз ехали за мной по серпантину, ждали пока я на встречку через сплошную поеду (дождались, суки....), один раз с мигалками остановили, тоже просто так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что скажете? Кто пользовался?

Как ставропольские гайцы на него реагируют?

 

показательное видео какие водители бывают мудаки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изымают именно сотрудники Гбдд, а лишают в суде

Сотрудник вернет временное зеленое (бумажное) - а настоящее в.у. изымит

Уже отменили. Никто ниче не забирает на месте. Только по суду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

показательное видео какие водители бывают мудаки. 

а в чем он мудак? то что попросил удостоверение? или в том что документы не отдал? так у одного инспектора нет удостоверения, второй не показал, зачем им тогда свои доки отдавать? и вообще почему инспекторы его отпустили если у них есть видео как он выезжал на встречную? походу у гайцов развод не удался вот и все, так что мудак не водитель в этом видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо было соглашаться на лишение и им спасибо сказать в ноги покланявшись

меня от лишения спасает немного другие меры, и более действенные

причем где я заведомо не прав.... (то есть где реально есть грань с нарушением).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаешь им стать в заезд на драге? либо ты им права либо они тебе свой значок?

я думаю это будет неравная битва..

проехали крч, у каждого своё понимание вещей, даже элементарных..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня от лишения спасает немного другие меры, и более действенные

причем где я заведомо не прав.... (то есть где реально есть грань с нарушением).

Некоторые люди не понимают, что гаишники такие же люди как и все, которые находятся на работе. Зачастую нормальный разговор помогает не хуже связей. Надо просто с уважением относится к ним и они ответят взаимностью, а дибилов, которые начинают разговор с "номер вашего значка", "на каком основании" - пусть страдают и дальше, ноют по форумам и видосики выкладывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые люди не понимают, что гаишники такие же люди как и все, которые находятся на работе. Зачастую нормальный разговор помогает не хуже связей. Надо просто с уважением относится к ним и они ответят взаимностью, а дибилов, которые начинают разговор с "номер вашего значка", "на каком основании" - пусть страдают и дальше, ноют по форумам и видосики выкладывают.

Кость, вот что-что, а я не смотря на всё вышеперечисленное так же начинаю разговор: "удостоверение, причина остановки" но в разных случаях по разному

и естественно тон, и естественно потом предъявляю свои "аргументы" почему я так начал беседу )))) и в целом всё идет зачастую...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что скажете? Кто пользовался?

Как ставропольские гайцы на него реагируют?

Этот зажим запрещен. В Главной дороге называли на основании какого документа, сейчас не вспомню..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот зажим запрещен. В Главной дороге называли на основании какого документа, сейчас не вспомню..

да на основании ПДД. Обязанности водителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изымают именно сотрудники Гбдд, а лишают в суде

Сотрудник вернет временное зеленое (бумажное) - а настоящее в.у. изымит

Давно ли коап читал?

И ведь безапелляционно так советуешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж не говорю, что всех поголовно там отлавливают и всё вообще ужасно. Тебя не останавливали, а меня, когда я ехал в Абхазию и обратно- останавливали раз 6. 2 раза просто так на посту, один раз не понравилась моя рамка на переднем номере и они выносили мне мозги около часа, один раз ехали за мной по серпантину, ждали пока я на встречку через сплошную поеду (дождались, суки....), один раз с мигалками остановили, тоже просто так.

1.Рамка не понравилась - час потерял. (Что за рамка у тебя, шторки что-ли?)

2.Ехали за тобой час по серпантину, дождались, когда на встречку выедешь (за целый час ихне обнаружил? Или послал их в душЕ и полез через сплошную?)

Чего удивляться, что останавливают абсолютно ни за что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кость, вот что-что, а я не смотря на всё вышеперечисленное так же начинаю разговор: "удостоверение, причина остановки" но в разных случаях по разному

и естественно тон, и естественно потом предъявляю свои "аргументы" почему я так начал беседу )))) и в целом всё идет зачастую...)

Ни разу не спрашивал ни удостоверения, ни причины остановки.

Отдал доки, попросят открыть багажник, отдали доки, пожелали счастливого пути, я им спокойного дежурства, разъехались. Одна - две минуты, все.

Как у Чибы час быковать, чтобы отпустили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни разу не спрашивал ни удостоверения, ни причины остановки.

Отдал доки, попросят открыть багажник, отдали доки, пожелали счастливого пути, я им спокойного дежурства, разъехались. Одна - две минуты, все.

Как у Чибы час быковать, чтобы отпустили?

если тебе показывают фотку, где ты под сплошняком едешь - то будешь так же себя вести? Линейно и синхронно обычной ситуации?

 

а на самом деле заканчивал под прерывистую, но с переди на увеличении это смотрится как чистый сплошняк (сзади прерывистой не видно)

вот только бяда - номера размазало зумом, но цвет и т.п. на месте преступления так сказать.. твои действия? Отдашь права и пойдешь ждать повестку? (утрирую)

красава, ч0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто смысл по сплошняку ехать, тем более у них на глазах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Рамка не понравилась - час потерял. (Что за рамка у тебя, шторки что-ли?)

2.Ехали за тобой час по серпантину, дождались, когда на встречку выедешь (за целый час ихне обнаружил? Или послал их в душЕ и полез через сплошную?)

Чего удивляться, что останавливают абсолютно ни за что.

Кстати, а что по-первому вопросу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо было соглашаться на лишение и им спасибо сказать в ноги покланявшись

Всё проще. Нет видео- нет нарушения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто смысл по сплошняку ехать, тем более у них на глазах. 

поселок Польский - оч.короткая прерывистая, машина в кустах (засада), по факту предъявляют только на посту

развод не развод - но на месте очень душещипательно получается.. думаю ведутся все, реально ехал жалел.. что не дал денег.. но всё обошлось :)

 

спецом - никто не едет, бывает приключается.. сам понимаешь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё проще. Нет видео- нет нарушения.

Кирюх, я вот ща тоже развожу - а вот меня лишали с видео, где нет на всем протяжении номеров

судья просто сказала "ну машина же похожа? ну и всё.. чего тут разговаривать.." ))) они там простые, не свои же права отдают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Рамка не понравилась - час потерял. (Что за рамка у тебя, шторки что-ли?)

2.Ехали за тобой час по серпантину, дождались, когда на встречку выедешь (за целый час ихне обнаружил? Или послал их в душЕ и полез через сплошную?)

Чего удивляться, что останавливают абсолютно ни за что.

1) Нет, рамка под углом. Фотку найти не могу свою.

Что-то типа этой, только угол побольше, раза в 2.

pkZk4zRXKM8.jpg

2) Ночью на серпантине довольно сложно понять, кто именно едет сзади)))))

В остальных случаях останавливали просто так, при чём колупали мозги по всякой фигне. И это не единичная такая поездка. Пару раз в год я 100% бываю остановлен на Краснодарском посту с подозрениями, что я в хлам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0