0
Axis1976

Девки для женитьбы

Рекомендуемые сообщения

 мдя.. создается впечатление, что мы живем на разных планетах..  

Как попасть на вашу планету? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову случай ! Идем с товарищем в сторону дома, вижу две девушки вдвоем за обе ручки еле еле тянут магнитовский пакет с продуктами до дома, спрашиваю - девушки может вам помочь ? в ответ слышу дерзкое и язвительное - "а может нет ?" ...

а потом кричат и жалуются что ах, не тот мужик пошел где же принцы !!! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В глуши все ебнпнвутся между собой за бутылку самогона. Там разврат похлеще города.

хехе) Слав богу я этого не знаю ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову случай ! Идем с товарищем в сторону дома, вижу две девушки вдвоем за обе ручки еле еле тянут магнитовский пакет с продуктами до дома, спрашиваю - девушки может вам помочь ? в ответ слышу дерзкое и язвительное - "а может нет ?" ...

а потом кричат и жалуются что ах, не тот мужик пошел где же принцы !!! :-)

уверенные в себе мужчины сказали бы: девушки - давайте мы вам поможем!

а так девушки по тону и подтексту вопроса чувствуют неуверенность сопли.

с соответствующим результатом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову случай ! Идем с товарищем в сторону дома, вижу две девушки вдвоем за обе ручки еле еле тянут магнитовский пакет с продуктами до дома, спрашиваю - девушки может вам помочь ? в ответ слышу дерзкое и язвительное - "а может нет ?" ...

а потом кричат и жалуются что ах, не тот мужик пошел где же принцы !!! :-)

ептыть, ты ж отнести предлагал, а не довезти пакет на каене!

смешноооооооой )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уверенные в себе мужчины сказали бы: девушки - давайте мы вам поможем!

а так девушки по тону и подтексту вопроса чувствуют неуверенность сопли.

с соответствующим результатом.

надо по кавказски - пакет в урну, девушек в шоху

неделю не выпускать из дому - пусть стирают и готовят.. потом когда втянутся - можно позвонить родителям, что уже дело идет к свадьбе ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ептыть, ты ж отнести предлагал, а не довезти пакет на каене!

смешноооооооой )

ПЛЯТЬ БИНГО!!!!!!!!! вот прав на 10000000000%!!!!!! в точку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так и помрешь наивным же

ты это называешь наивностью? А я бы назвал отсутствием дурного опыта )

благо мои познания измеряются в другом, хотя.. наверно кому что в этой жизни )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уверенные в себе мужчины сказали бы: девушки - давайте мы вам поможем!

а так девушки по тону и подтексту вопроса чувствуют неуверенность сопли.

с соответствующим результатом.

 

ага они все такие тонкие психологи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ептыть, ты ж отнести предлагал, а не довезти пакет на каене!

смешноооооооой )

 

действительно чего это я ) губу раскатал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову случай ! Идем с товарищем в сторону дома, вижу две девушки вдвоем за обе ручки еле еле тянут магнитовский пакет с продуктами до дома, спрашиваю - девушки может вам помочь ? в ответ слышу дерзкое и язвительное - "а может нет ?" ...

а потом кричат и жалуются что ах, не тот мужик пошел где же принцы !!! :-)

 

А вдруг их парни дома ждали голодные, а тут вы такие с пакетами, скандал жеж )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты это называешь наивностью? А я бы назвал отсутствием дурного опыта )

благо мои познания измеряются в другом, хотя.. наверно кому что в этой жизни )

Это не дурной опыт, а трезвый взгляд на вещи, для того что бы что-то понимать не обязательно во всем участвовать. Хотя я понимаю, что для кого-то это находится за рамками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще добавлю к словам Доктора - что наличие у девушек самого права выбора (или даже его разнообразие)

ведет только к деструктивным последствиям..

 

проще говоря - девушка (большинство) довольна, когда она не принимает участия в интеллектуальном выборе, а чувствует его влияние извне

при этом доверяя, но последнее по части относится к первому, поэтому меньше думать тут нада ))))

 

чувство стабильности и правильности выбора тогда приходит как само собой разумеющееся )

альфа-теория, кстать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не дурной опыт, а трезвый взгляд на вещи, для того что бы что-то понимать не обязательно во всем участвовать. Хотя я понимаю, что для кого-то это находится за рамками

я прост когда-то думал на Украине еще остались не испачканные русские красавицы...)

вот это еще можно свести к наивности, а в селе лично я выбор не делал по другим причинам, не указанным тобой

но косвенно я их осветил в посте выше...

 

Поэтому: всё есть и у нас. Проблема лишь в том, что нет соприкосновения с этим, а так все ходят по параллельным улицам,

не зная о существовании обоих, надо лишь чуточку понимания современного времени и пытаться что-то сделать!

 

Это работает как в отношениях, так и во всех других направлениях жизни, работа то или еще что-то )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле проблема . Или тёлка с какой-то своей жизненной позицией и укладом или жё не нагулявшаяся, а так да одним словом ЧИКСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам девственник что ли бьл? (я про друга вашего)

 

Кстати про девственность это понятное дело тупо искать девственницу , хотя один мой друг стремился и нашёл ))))  вроде живут нормально. Другое дело , когда люди в браке и уже с детьми, а баба как муж выйдет говорит при случае: а вот мой бывший сейчас то та и то та . Вообще нафига вспоминать бывших если у тя уже муж и ребёнок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я прост когда-то думал на Украине еще остались не испачканные русские красавицы...)

вот это еще можно свести к наивности, а в селе лично я выбор не делал по другим причинам, не указанным тобой

но косвенно я их осветил в посте выше...

 

Поэтому: всё есть и у нас. Проблема лишь в том, что нет соприкосновения с этим, а так все ходят по параллельным улицам,

не зная о существовании обоих, надо лишь чуточку понимания современного времени и пытаться что-то сделать!

 

Это работает как в отношениях, так и во всех других направлениях жизни, работа то или еще что-то )

А чего не на пейнтболе? Вчера так красноречиво обещал)). Опять перебухал? Права была б53-одни дешевые понты. И девки тебе под стать попадаются: такие же дешевые)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС смени круг общения.

у тэсэ круг общения нормальный))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати про девственность это понятное дело тупо искать девственницу , хотя один мой друг стремился и нашёл ))))  вроде живут нормально. Другое дело , когда люди в браке и уже с детьми, а баба как муж выйдет говорит при случае: а вот мой бывший сейчас то та и то та . Вообще нафига вспоминать бывших если у тя уже муж и ребёнок?

откуда мне знать зачем та баба так делает? Мож она продолжает любить бывшего ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0