0
Proxor 11

Что с москвичевским рынком?

Рекомендуемые сообщения

Не напрягаясь!?) А ты попробуй хоть неделю откатай! У меня у друга отец работает на своём Пазике, и он сам его по выходным подменяет, так вот лет 10 назад, когда он только начинал самостоятельно выезжать на маршрут, попросил меня на первых парах помочь, посидеть кондуктором) подъём в 5-30, домой попадаешь не раньше 22-х, домой приползал, хотя просто собирал деньги.

неженка. я в школе когда учился, летняя практика на комбайне. помощником. в 5 ты должен уже стоять ждать автобус, в 23 дай бог тебя домой повезут, если погода обещается нормальная. а то и круглосуточно если пипец. 3 часа на сон. ну и полдник, когда с напарником по очереди спишь. и ничего, не сдохли. а чуть раньше люди так и работали, и всю жизнь. и ничего. привыкли блин к рыночной экономике. работать то кто будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не напрягаясь!?) А ты попробуй хоть неделю откатай! У меня у друга отец работает на своём Пазике, и он сам его по выходным подменяет, так вот лет 10 назад, когда он только начинал самостоятельно выезжать на маршрут, попросил меня на первых парах помочь, посидеть кондуктором) подъём в 5-30, домой попадаешь не раньше 22-х, домой приползал, хотя просто собирал деньги.

Знаю я эту работу не по наслышке. :) Все было свое. Надоело. Я молодой продал нахрен все. Пока все едут на работу ты уже зарабатываеш :) Самый лучший утренний круг. 700-1000карь поднял и пиво поехал пить, а потом вечерком :) Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, что не по теме вашего оффтопа. Информация по теме топика. Из первых рук так сказать - я арендую магазин и склад у той же организации, что и бывший рыночек. Оказывается, что сумма просто выручки от аренды едва перекрывает суммы штрафов пожарников, налоговой и прочих товарищей. И чтобы привести этот шанхай-базар к приемлемым рамкам, понадобится баблище, которое неизвестно когда окупится. Поэтому слухи про якобы что-то там вскорости возводимое - пока просто слухи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неженка. я в школе когда учился, летняя практика на комбайне. помощником. в 5 ты должен уже стоять ждать автобус, в 23 дай бог тебя домой повезут, если погода обещается нормальная. а то и круглосуточно если пипец. 3 часа на сон. ну и полдник, когда с напарником по очереди спишь. и ничего, не сдохли. а чуть раньше люди так и работали, и всю жизнь. и ничего. привыкли блин к рыночной экономике. работать то кто будет?

Я не говорю что это самая тяжёлая работа на свете, но и ни как ни на легке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был там вчера, из 10ти ларьков открыто 3-4, да и грязь месить там неприятно. короче, походил, посмотрел и понял , что дешевле и приятней купить то, что нужно в обычном магазине автозапчастей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был там вчера, из 10ти ларьков открыто 3-4, да и грязь месить там неприятно. короче, походил, посмотрел и понял , что дешевле и приятней купить то, что нужно в обычном магазине автозапчастей.

Мне лампу в фары надо купить, раньше брал на рынке (3-4 места было) Сейчас в звоню в магазин opel одна лампа стоит как магнитофон)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне и звонить не нужно, по каталожному номеру посмотрел лампу в фару 1500-1800 за штуку, на рынке она стоила 100 рублей а в магазе автозапчастей 50 рублей за такую же, марка и производитель идентичны (цены на конец ноября), на резонный вопрос продавцу на рынке, почему так? ответил, типа нужно же как то жить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неженка. я в школе когда учился, летняя практика на комбайне. помощником. в 5 ты должен уже стоять ждать автобус, в 23 дай бог тебя домой повезут, если погода обещается нормальная. а то и круглосуточно если пипец. 3 часа на сон. ну и полдник, когда с напарником по очереди спишь. и ничего, не сдохли. а чуть раньше люди так и работали, и всю жизнь. и ничего. привыкли блин к рыночной экономике. работать то кто будет?

на комбайне? на уборке? так там месяц от силы той уборки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на комбайне? на уборке? так там месяц от силы той уборки. 

во первых до уборки комбайн подготовить нужно. ремонт не 2 дня делается. комбайн готовится полностью, что бы не сломался в поле. и месяц это только пшеница. когда я там работал, в колхозах много чего выращивалось. хотя когда пшеницу убрали, режим конечно попроще уже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне и звонить не нужно, по каталожному номеру посмотрел лампу в фару 1500-1800 за штуку, на рынке она стоила 100 рублей а в магазе автозапчастей 50 рублей за такую же, марка и производитель идентичны (цены на конец ноября), на резонный вопрос продавцу на рынке, почему так? ответил, типа нужно же как то жить!

А что за магазин?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу рынок чуть в перед по старомарьевскому шоссе переехал и на другую сторону. Поближе к мясокомбинату )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу рынок чуть в перед по старомарьевскому шоссе переехал и на другую сторону. Поближе к мясокомбинату )))

Не рынок, а некоторые люди кто там стоял. Большая часть переехала на Достаевского.

Нашел лампу, магазин "МОСКВИЧ" на старомарьевском рядом с НВС, цена как на рынке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший был рыночек, все в одном месте - теперь свех раскидало

Да и рядом с рынком магазины и хычины думаю скоро закроются(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и рядом с рынком магазины и хычины думаю скоро закроются(((

Наоборот - к нам теперь проще стало подъехать - нет тьмы машин авторыночных клиентов.

И если закроется пирожковая - магазины только рады будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пирожковая это вон та отдельно стоящая будка? 

да, будь она не ладна. вечно к нам хрен подъедешь из-за голодающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жареные пирожки - вредно.

рядом вполне себе съедобная столовка с вполне демократичными ценами - куриное филе с гречей может рублей в 120 поместиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был там вчера, из 10ти ларьков открыто 3-4, да и грязь месить там неприятно. короче, походил, посмотрел и понял , что дешевле и приятней купить то, что нужно в обычном магазине автозапчастей.

Грязи уже нет .  Асфальт  положили. И  ларьков   прибавилось. Welcome Добро пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грязи уже нет .  Асфальт  положили. И  ларьков   прибавилось. Welcome Добро пожаловать!

А что с ценами? так же? конские на лоха?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так половину же перенесли чуть ниже магазина ,,жигулей,,если ехать на выезд из города

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0