0
DSP

Неадекватный водитель

Рекомендуемые сообщения

для того чтобы избить жену или ребенка не обязательно тренироваться на соседях, так получается по вашему что лучше вообще не выходить замуж а то малоли, а если уж у вас есть конкретные факты а не умозаключения по обсуждаемому случаю, то рекомендую не скрывать эту информацию от милиции а рассказать им все что знаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для того чтобы избить жену или ребенка не обязательно тренироваться на соседях, так получается по вашему что лучше вообще не выходить замуж а то малоли, а если уж у вас есть конкретные факты а не умозаключения по обсуждаемому случаю, то рекомендую не скрывать эту информацию от милиции а рассказать им все что знаете

это по-вашему так получается. а по-моему человек, для которого в порядке вещей избить соседа до полусмерти на пустом месте (без веской причины), не может находиться ни со мной, ни с ребенком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это по-вашему так получается. а по-моему человек, для которого в порядке вещей избить соседа до полусмерти на пустом месте (без веской причины), не может находиться ни со мной, ни с ребенком

ну так не я же кидал ссылку на гугл с запросом о избиении жены на смерть, там во всех случаях муж сначала на соседях тренировался? или для чего вы ее кинули то?

ну да жили жили так вдвоем нетужили души друг в друге не чаяли, в пузико друг другу дули а тут бах случился конфликт с соседями, и срочно разводиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так не я же кидал ссылку на гугл с запросом о избиении жены на смерть, там во всех случаях муж сначала на соседях тренировался? или для чего вы ее кинули то?

ну да жили жили так вдвоем нетужили души друг в друге не чаяли, в пузико друг другу дули а тут бах случился конфликт с соседями, и срочно разводиться

что вы к этим соседям прицепились. какая разница, кого именно он избил? если он ненормальный, то это и раньше было видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что вы к этим соседям прицепились. какая разница, кого именно он избил? если он ненормальный, то это и раньше было видно.

Я прицепился?, вы чтото путаете, это не я прицепился к соседям, это тема про человека который избил соседа, а вы кинули фразу что с таким человеком не смогли бы жить, и ребенка бы у него забрали через секунду, те вами предполагается что жили и детей бы общих растили а потом как что случись раз и в кусты от мужа с ребенком под мышкой, ну че я размусоливаю, понятно что не получится из вас жены декабриста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прицепился?, вы чтото путаете, это не я прицепился к соседям, это тема про человека который избил соседа, а вы кинули фразу что с таким человеком не смогли бы жить, и ребенка бы у него забрали через секунду, те вами предполагается что жили и детей бы общих растили а потом как что случись раз и в кусты от мужа с ребенком под мышкой, ну че я размусоливаю, понятно что не получится из вас жены декабриста)

у вас нарушены причинно-следственные связи. я не предполагала вообще жить и уж тем более детей растить с подобной личностью.  я вложила тот смысл, что ненормально иметь такую семью, где для мужа приемлемо на глазах у своего ребенка и жены избивать до полусмерти людей беспричинно. пример вам в соседней ветке, где объявился сынок гопника "а-ля 90е" в обсуждении дтп на н.объздной. вот там мамаша явно не позаботилась о том, чтоб ее сын не был окружен асоциальным обществом. ну и выросло то же самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас нарушены причинно-следственные связи. я не предполагала вообще жить и уж тем более детей растить с подобной личностью.

ваши слова "я бы своего ребенка ни на секунду не оставила", те из них вытекает что есть муж есть ребенок но вдруг что линяю с ребенком от мужа так что  не надо говорить  про то что у когото там чтото нарушено

 

 

  я вложила тот смысл, что ненормально иметь такую семью, где для мужа ....

аа с чего вы взяли что вы можете решать какая семья нормальная а какая нет?

вы за себя говорите или вообще?

если вообще, то какое дело вам до чужой возможно счастливо жившей семьи?

если за себя, то опять почемуто пытаетесь наятануть ситуацию на себя где уже есть такой муж и ребенок но в тоже время говорите что у вас в принципе такого мужа не может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ваши слова "я бы своего ребенка ни на секунду не оставила", те из них вытекает что есть муж есть ребенок но вдруг что линяю с ребенком от мужа так что  не надо говорить  про то что у когото там чтото нарушено

 

вот с самого начала логика поплыла. а потом дальше какие-то приянутые за уши умозаключения привели к абсурдному выводу

 

аа с чего вы взяли что вы можете решать какая семья нормальная а какая нет?

вы за себя говорите или вообще?

если вообще, то какое дело вам до чужой возможно счастливо жившей семьи?

если за себя, то опять почемуто пытаетесь наятануть ситуацию на себя где уже есть такой муж и ребенок но в тоже время говорите что у вас в принципе такого мужа не может быть

вам хочется об этом поговорить? здесь каждый высказывает свое мнение. 

если для вы равняетесь на того неадеквата, пойдите посочувствуйте ему. ну или тут прямо скажите, что все неправы. а то пока не ясны ваши такие инсинуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот с самого начала логика поплыла. а потом дальше какие-то приянутые за уши умозаключения привели к абсурдному выводу

полностью согласен, нету ни какой логики говорить что будете сбегать от такого мужа с ребенком заявляя что такого мужа у вас быть не может, где логика то??

 

вот с самого начала логика поплыла. а потом дальше какие-то приянутые за уши умозаключения привели к абсурдному выводу

 

вам хочется об этом поговорить? здесь каждый высказывает свое мнение. 

если для вы равняетесь на того неадеквата, пойдите посочувствуйте ему. ну или тут прямо скажите, что все неправы. а то пока не ясны ваши такие инсинуации

должен тому неадеквату либо посочувствовать либо признать свою неправоту?? и у вас еще поворачивается язык мне говорить про логику?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

полностью согласен, нету ни какой логики говорить что будете сбегать от такого мужа с ребенком заявляя что такого мужа у вас быть не может, где логика то??

 

должен тому неадеквату либо посочувствовать либо признать свою неправоту?? и у вас еще поворачивается язык мне говорить про логику?)))

 

читать научитесь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читать научитесь. 

цитирую дословно

" пойдите посочувствуйте ему. ну или тут прямо скажите, что все неправы"

Все однозначно или что вы вкладывали в эти слова, если чтото другое то может стоит поучиться правильно выражать свои мысли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"В Зеленограде инспекторы ДПС вводят в практику эвакуацию автомобилей, блокирующих парковочные места во дворах.

В корпусе 1132 появился «замечательный» сосед, который заставляет выезд из карманов, оставляя на стекле номер телефона, который постоянно выключен. Это уже не единичный случай. Люди из-за него не попадали на работу не один раз. Перекрывает выезд на весь день, просыпается под вечер.

На этот раз ждать не стали, вызвали ДПС. А ДПС — эвакуатор. Спасибо сотрудникам, что освободили выезд, хоть к обеду попал на работу."

 

 Наши ГАИцы как отреагируют на звонок о блокировке автомобиля , интересно . 

 

  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никак не реагируют. Мне одна ТП заблокировала выезд на час с лишним. Звонил в дпс, им пох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никак не реагируют. Мне одна ТП заблокировала выезд на час с лишним. Звонил в дпс, им пох.

гвоздик есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допустим. И?

Типа напакостить ей, машину царапнуть, правда это не ускорит процесс, на данном этапе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа напакостить ей, машину царапнуть, правда это не ускорит процесс, на данном этапе.

я понимаю, к чему был вопрос. Вот только смысл, если она меня заблокировала? Если б я мог это сделать и уехать, тогда еще ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вопрос философский. Ты сам должен домыслить....

Почему-то домысливается только 167 УК РФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю, к чему был вопрос. Вот только смысл, если она меня заблокировала? Если б я мог это сделать и уехать, тогда еще ладно.

Ну дык я и написал, что это не ускорит ее отъезда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вопрос философский. Ты сам должен домыслить....

не обязательно, можно под двоник гвоздь-сотку положить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0